нужен гинеколог

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2011
Повідом.: 34
нужен гинеколог

Девушки помогите выбрать толкового гинеколога. Так случилось что заболела по женской части а никто не может дать хорошую консультацию а соответственно и вылечить. Последние сообщения по этому поводу в 2007 году были. хочется получить информацию по новее. Зараннее благодарю.
 
А почитать соседнюю тему с более чем 1700 ответов молодой человек не в состоянии? Зачем поднимать темы, в которых последнее сообщение датировано 2007-м годом? Проще ведь перейти на 2-ю страницу, там в теме о гинекологах последний ответ датирован позавчерашним числом. Или не проще?
 
Если я правильно поняла о какой теме идет речь то там я ничего не нашла о хороших гинекологах. А если и есть напишите лучше координаты как мне туда попасть а не умничайте. Спасибо
 
Если я правильно поняла о какой теме идет речь то там я ничего не нашла о хороших гинекологах. А если и есть напишите лучше координаты как мне туда попасть а не умничайте. Спасибо

Та не, умный здесь ты. Если ничего сам не нашел из 1700 ответов, то жди, сейчас тебе все быстренько выложат здесь координаты хороших гинекологов. А в теме про хорошего гинеколога будут обсуждать плохих... Иначе зачем нужны несколько одинаковых тем?
 
Прошу прощения не заметила этой темы
 
Назад
Зверху Знизу