Будете ли вы отмечать День Св. Валентина?

Будете ли Вы отмечать 14 февраля день Св. Валентина?

  • Буду отмечать праздник Св. Валентина

    Голосів: 32 24.6%
  • Не буду отмечать 14 февраля

    Голосів: 98 75.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    130
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2006
Повідом.: 72487
Будете ли вы отмечать День Св. Валентина?

Тема навеяна ток-шоу на 7 канале, которое сейчас транслируется между Поливановой (директором института Харьковпроект) и неизвестной мне дамой.
Оказывается есть даже сторонники дня антивалентина - украшают кафе черными шарами и предлагают бесплатный коктейль тем, кто принесет фото бывшего супруга.
А если серьёзно действительно, какие доводы в пользу этого праздника кроме как заявить о своей любви, сделать подарок и.т.д.?
Давайте поболтаем об этом
 
Я нажрусь.
 
Просто праздник.

Пусть будет.

Люблю, когда люди улыбаются и вообще.
 
Но в ток-шоу кстати голосовалка и тех кто не будет отмечать праздник больше чем тех, которые будут. Все романтики на ХФ?
 
Нет не буду. С тем с кем хочу не могу а все иное совсем не располагает к празднику...
 
Но в ток-шоу кстати голосовалка и тех кто не будет отмечать праздник больше чем тех, которые будут. Все романтики на ХФ?

НЕ интересует меня ета голо-совалка.

Я лично буду праздновать. Могу даже сама. В знак протеста :))
 
Будем, как и положено с шоколадом и шампанским
 
Нет.Сопливая гыдота якась...уси-пуси...асисяй, любофф, дэтэктива...фэээ
 
вообще, не собираюсь, а там - как карта ляжет...:D
 
Давайте поболтаем об этом
Давайте:пиво: У меня врядли получица :( Мой командиром заделался, из командировок не вылазит:D Я уж думаю что и на день святого Волентина его тоже не будет:D А самой как то не комельфо праздновать, хотя можно:D
 
не буду отмечать
 
очередной повод для продавцов и рестораторов срубить бабла
 
Давайте:пиво: У меня врядли получица :( Мой командиром заделался, из командировок не вылазит:D Я уж думаю что и на день святого Волентина его тоже не будет:D А самой как то не комельфо праздновать, хотя можно:D

Сорри за пошлость:
-Товарищ командир, к тебе жена приехала!
-Не к тебе а к Вам!
-Дык к нам она вчера приезжала...
 
Сорри за пошлость:
-Товарищ командир, к тебе жена приехала!
-Не к тебе а к Вам!
-Дык к нам она вчера приезжала...
мне вот расказали свежий анек:D
- Как вас зовут?
- Авас.
-Меня дима, а вас?
- Авас.
-Меня дима,а вас?
-Авас.
Меня Дима, а вас?
-Авас.
Меня Дима, а вас?:іржач:
 
Тема навеяна ток-шоу на 7 канале, которое сейчас транслируется между Поливановой (директором института Харьковпроект) и неизвестной мне дамой.
Оказывается есть даже сторонники дня антивалентина - украшают кафе черными шарами и предлагают бесплатный коктейль тем, кто принесет фото бывшего супруга.
А если серьёзно действительно, какие доводы в пользу этого праздника кроме как заявить о своей любви, сделать подарок и.т.д.?
Давайте поболтаем об этом

А какие доводы в пользу всех остальных праздников?
Я вообще не люблю что-либо отмечать, потому как странно бухать веселиться именно в какой-то определенный день.
 
мне вот расказали свежий анек:D
- Как вас зовут?
- Авас.
-Меня дима, а вас?
- Авас.
-Меня дима,а вас?
-Авас.
Меня Дима, а вас?
-Авас.
Меня Дима, а вас?:іржач:

этому "анекдоту" лет и лет. Райкин вроде как автор :D
 
Назад
Зверху Знизу