• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мастер и Маргарита

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70106
Мастер и Маргарита

Воскресенье, 18.12.2005
Интер 21:00

будите смотреть? что думаете?
я боюсь разочароватся. хотя "Идиот" этого режисера мне очень понравился...
 
Останнє редагування:
Лично мне кажется, что это произведение невозможно экранизировать должным образом...
 
Его столько раз ПЫТАЛИСЬ экранизировать... неужели наконец-то довели до конца?.. С удовольствием буду смотреть...
 
Мастер и Маргарита это была первая вещь, на которую я пошёл в театр. Было мне тогда помоему лет 16.... Смотреть буду однозначно. Мне тогда понравилось.
 
очень интересно - каким будет Бегемот?
будет ли закадровый авторский текст?
 
Пока ничего не понятно .... но ждем с нетерпением.
Должно быть сильно и интересно.
 
Давненько не заглядывал в раздел, хотел создать тему, но, оказывается, она уже есть. Кому интересны мои мысли по этому поводу - я хотел написать тут Посилання видалено :-)
 
я очень хочу посмотреть эту экранизацию,т.к. трейлер мне понравился.
это кстати,сериал на 5 серий.
сегодня меня хоть и не будет дома,но я оставлю у соседа кассету чтоб он записал.
 
Хех... А я этим летом в Судаке был, видел кресты (типа Голгофа), на которых эпизод с Иешуа снимали!!!)) Кстати, съёмки в основном в Питере были, не в Москве! И чуток в Израиле...
 
На самом деле там 10 серий. В моем предыдущем посте была ссылка на страницу, где есть ссылка на официальный сайт фильма :-)
А съемки в Питере проходили потому, что, по словам Бортко, в Москве уже не осталось улиц, которые выглядели бы как во времена, описанные в романе, все уже с металлопластиком, и т.д. :-)
 
А кто-нибудь на тюнер будет писать фильм??? А то свой сейчас подключить не могу...
 
Dimoks сказав(ла):
Воскресенье, 18.12.2005
Интер 21:00

будите смотреть? что думаете?
я боюсь разочароватся. хотя "Идиот" этого режисера мне очень понравился...
да, "Идиота" действительно хорошо поставили, но на счет "М&М" я остаюсь скептична..... посмотрим, что из этого выйдет...
 
Посмотрел отрывки в передаче Греся... Сразу скажу - музыка откровенное дерьмо! На дешёвом синтезаторе пытаются имитировать оркестр... Это несерьёзно! Говорю это как музыкант, композитор, имеющий к музыке, созданной на компьютере самое непосредственное отношение...
 
composerr сказав(ла):
Посмотрел отрывки в передаче Греся... Сразу скажу - музыка откровенное дерьмо! На дешёвом синтезаторе пытаются имитировать оркестр... Это несерьёзно! Говорю это как музыкант, композитор, имеющий к музыке, созданной на компьютере самое непосредственное отношение...
Особенно "midi-хор" - "впечатлил". Это, конечно, не Yamaha DGX505, но не намного лучше. От Корнелюка, которого я всегда уважал - не ожидал :-) Наверное, симфонический оркестр "гостелерадио СССР" отказался играть :-) Хотя, может быть, в самом фильме получше будет, послушаем :-)
 
maxkit сказав(ла):
Особенно "midi-хор" - "впечатлил". Это, конечно, не Yamaha DGX505, но не намного лучше. От Корнелюка, которого я всегда уважал - не ожидал :-) Наверное, симфонический оркестр "гостелерадио СССР" отказался играть :-) Хотя, может быть, в самом фильме получше будет, послушаем :-)

послушаем.................
 
первый,..ах:)

актеры супер,подобраны очень хорошо,именно такими я их и представляла!!!!!
Бегемот СУППППППППЕЕЕЕЕЕЕЕРР!!!!
 
linka сказав(ла):
первый,..ах:)

актеры супер,подобраны очень хорошо,именно такими я их и представляла!!!!!
Бегемот СУППППППППЕЕЕЕЕЕЕЕРР!!!!

лавров действительно хорош! Басилашвили странно, но вписался.... Хотя и Басилашвили и Лавров не вписывались в мои представления... Бездомный инересный)))
 
Отвратительно... Не хочу даже дальше смотреть.
Безруков в роли Иешуа - концептуально... Что уж сказать...
 
Отличный бездомный!!! В Грибоедово - бесподобный!!!
 
Назад
Зверху Знизу