Обязать ЖЕК сделать ремонт подъезда

мне киевские адвокаты так и говорят,в харькове юристов нет там один низкосортный отстой,у нас их не уважают
Тоже самое вам скажут жмеринские или богодуховские адвокаты в отношении киевских.
 
да потому что все местные юристы это гавно собачье которое не занимается такими делами. вот заяву составить и залупить 400-1000 грн это все что они могут. мне киевские адвокаты так и говорят,в харькове юристов нет там один низкосортный отстой,у нас их не уважают
Я знаю что жеком никто не занимается как и я. Я бы и сам на жек не обратил внимание если бы не одно обстоятельство которое меня вынудило взяться за это.
Юристы в Харькове хорошие есть но их очень мало.
А здесь реально одно гавно собачье. Спросил у коллег помощи, а они обсерать начали меня. Можно было просто ответить что не владеют этой информацией.
Так и живем, укради у чела 10 грн из кармана и получиш в морду а он условно. А жек ворует сотнями тысяч и все перед ним кланяются...
 
Останнє редагування:
Та хоть бей себя в лоб хоть не бей. Мозгов не прибавится. Дежурные разные попадаются. Могут заяву вообще не зарегистрировать. Могут умолчать о важных деталях. Были случаи когда даже меня пытались запугать., типа у магазина крыша сбу и лучше не писать и они щас приедут с адвокатом и напишут встречное. Разные ситуации могут возникнуть,
Так что сразу видно что ты тролль
 
Коллеги, как троллятся потенциальные клиенты, не понимающие ни иронии, ни сарказма?
 
Останнє редагування:
Вот вы здесь обсуждаете хрень всякую. а я пообщался с Гаевским и выяснил что жилкомсервис ворует 23 млн грн ежемесячно. а обналичивает через ремонтные работы, как это случилось по нашему дому.
 
ed0duy.jpg
 
Вот вы здесь обсуждаете хрень всякую. а я пообщался с Гаевским и выяснил что жилкомсервис ворует 23 млн грн ежемесячно. а обналичивает через ремонтные работы, как это случилось по нашему дому.
И что дальше? Вы вот нам сообщили эту "новость", очевидно ждете реакции.
Безусловно получение Вами этих сведений - титанический труд, достойный наивысшей оценки. Садитесь, пять...
:клас::браво::оплески:
 
И что дальше? Вы вот нам сообщили эту "новость", очевидно ждете реакции.
Безусловно получение Вами этих сведений - титанический труд, достойный наивысшей оценки. Садитесь, пять...
:клас::браво::оплески:
Эта новость не для троллей вроде вас. Вам лишь бы пятак свой помочить и попиздеть не по теме. Тема создана не для пиздежа, а для помощи консультативной. Но так как здесь только умники могут троллить, то тему придется закрыть. И пусть жкс обкрадывает дальше лохов вроде вас.
 
Назад
Зверху Знизу