Украина закупит вооружение у Канады

Да оружия ДАДУТ бесплатно даже не мерянно - только воюйте, только убивайте там друг друга до усирачки. Уже забыли, как во время 2 мировой открыли фронт в 1944 - вы там воюйте, а мы придем на готовенькое, да попытаемся из победителя фаршик сделать, ну в крайнем случае, урвем куски послаще. БЫЛО? Было.
Дураки уроки истории прогуливали - а теперь выгребают дерьмо и.....радуются "братской помощи" от "братской" Канады.



Благодаря таким, как ты, мразям, Украина потеряла Крым, потеряла Донбасс.... и все еще впереди, это государство будет ликвидировано полностью.
Ты не просто дурак, именно ты - первый враг Украины

Террористы из "ДНР" признались, что получают военную технику и оружие из России. Российский политолог и кремлевский пропагандист Сергей Кургинян подтвердил это на пресс-конференции в Донецке. "То, что россия (страна-террорист) вас плохо обеспечивает вооружением, - ложь. РФ обеспечивает вас вооружением и современной бронетехникой", - заявил Кургинян. Он также обвинил боевиков в том, что они оставили оружие в Славянске. Я располагаю информацией, что вы (террористы из ДНР – ред.) во время отступления оставили в Славянске 12 тысяч автоматов", - сказал политолог. Видеозапись беседы Кургиняна с другими лидерами сепаратистов из Славянска размещена в сети интернет в понедельник. Самопровозглашенный начальник штаба из Славянска, который подчиняется лидеру террористов Игорю Гиркину/Стрелкову возмущался, что россия (страна-террорист) недостаточно помогает им оружием и техникой. "россия (страна-террорист) предоставляет вам военно-техническую помощь? россия (страна-террорист) не предоставила вам ни одного автомата, пулемета? Вы врете… Я видел эту технику в разных точках, которые я из-за камер не буду называть. Это современная бронетехника, НОНЫ, например", - сказал Кургинян.
Больше читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У нас оружия, хоть попой жуй, а вот денег мало.
запад даст нам тенге, чтоб мы у него же купили. В принципе, оружия у нас уже не так и много. Достаточно, но не много. И потом, смотря что за оружие, и оружие ли, а не какие-нибудь тепловизоры да дроны, или еще что, чего у нас отродясь не было согалсно концепции "бабы новых нарожают".
 
Нахуа своё производить???? Пусть заводы стоят и рабочие дома сидят!


Вы собираетесь АК-47 производить?
Чтобы производить современное оружие нужно закупать современные технологии и оборудование.
Я конечно понимаю, что Украина имеет какую-то часть современных технологий, только вряд ли она способна полностью обеспечить производство современного вооружения, в т.ч. ПТРК, ПЗРК, средства РЭБ.
О современном оборудовании вообще молчу.
Надеюсь что станков ДиП уже нет на производстве :-)
 
Я понимаю, что Украина имеет какую-то часть современных технологий, только вряд ли она способна полностью обеспечить производство современного вооружения, в т.ч. ПТРК, ПЗРК, средства РЭБ.

ПТРК "Стугна-П"

stalled_at_the_CF_Moto_Tracker_quad_bike_in_Kyiv_3.jpg


ПТРК "Скиф"

200px-Skif_ATGM.jpg


ПТРК "Корсар"

16ceb3f0e6efd3659ad672984c90eb27.jpg


Украинские ПЗРК «Игла-1М», «Стрела-2ММ» и «Барс»

1-k4XrM4IXM9iI0UzFr1PfDA-550x300.jpeg.pagespeed.ce.O5wi0ZbAGv.jpg


Выстрел для танковой пушки с управляемой ракетой "Комбат"

1216723235_kombat.jpg


комплекс наземной разведки РЭБ «Джеб».

Screenshot-at-авг.-30-13-38-49.png


Комплекс "Лиман" (одна из машин - станция)

1383679180_202535_900.png



Наши люди могут очень и очень многое - только заплати им европейскую зарплату. Вон Винница калаши модернизирует (Пиккатини):
465655_original.jpg


Форты опять же с армированным пластиком...
 
Назад
Зверху Знизу