Pepsi признала Крым российским

Будете покупать товары Pepsi cola?

  • Нет

    Голосів: 69 45.4%
  • Да

    Голосів: 56 36.8%
  • ТСЕ

    Голосів: 27 17.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    152
  • Опитування закрито .
Пепси пизже по вкусу Сосасолы.

У меня все.
 
Так же и с Януковичем. Он исчез, и признан недееспособным, поскольку покинул страну и больше не возвращался. Поэтому избрали нового, совершенно законно.
Кем признан? Насколько я понимаю, признание подразумевает процедуру импичмента, ее не было. Даже санкции с его окружения хотят поснимать, так как доказательств видите ли нет.
 
Російська "Pepsico" піcля скандалу з "Coca-Cola" видалила з сайту свою карту з Кримом у складі РФ

Російське представництво компанії Pepsico видалило з сайту свої брошури, які містили карту Росії з включеним до неї Кримом.

На момент написання цієї новини на сайті компанії все ще є посилання на обидва варіанти брошури – російський і англійський – але при спробі перейти за ними сайт повідомляє, що сторінку не знайдено.

Тим не менше, переглянути ці брошури все ще можна у веб-архіві за цим посиланням:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
..

Як відомо, у вівторок в українських соцмережах розгорівся скандал через те, що компанія Coca-Cola опублікувала у соцмережі "Вконтакте" карту, де вказала Крим частиною Росії. Також вона вибачилася перед росіянами, оскільки перша версія цієї ж карти була без Криму.

Після цього користувачі виявили брошуру на сайті Pepsico, у якій Крим також був вказаний частиною Росії.
 
новым украинским правительством.

Насколько я понимаю, признание подразумевает процедуру импичмента, ее не было
А какая процедура может быть, если президента нет? Тупо исчез и изредка только на экране ТВ появлялся. Пусть приедет в украину и сделают ему импичмент по самое горло, как и положено.
 
А какая процедура может быть, если президента нет? Тупо исчез и изредка только на экране ТВ появлялся. Пусть приедет в украину и сделают ему импичмент по самое горло, как и положено.

А обязательное физическое нахождение президента в стране для этой процедуры где-то прописано в законах?
 
В общем вот сама картинка на официальном сайте.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2 страница. Карта и на ней Крым.

404 Not Found

Ну а на 1 страничке как раз все товары что это компания производит.

Надо было не ссылочку давать, а все же перечислить, кроме условновредной "вкусняшки" Pepsi

напитки 7UP, Lipton Ice Tea, мінеральна вода «Єсентуки», енергетичний напій Adrenaline Rush

соки: «Сандора», «Садочок», «Сандорик», «Бонус», «Миколаївський соковий завод»
чипсы «Lay's»
сухарики «ХрусTeam»
молочка: «Чудо», «Слов'яночка», «Машенька», «Ромол», «Смачненький» детское питание «Агуша»

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А вот и хуй! Бонаква тоже кокакола!
Ну, ладно, убедил.
Изменю воззвание: "Пейте Березовские менструальные воды- наше всЬо!!!" :D

а слежение за всякими кокаколами/пепсиколами в инете - это удел убогих и безруких руководителей.
Как минимум- пшел нахуй!
 
Я сегодня купил 2-х литровую Кока-колу,значит поучаствовал в бойкоте Пепси.
 
ТСЕ уже все удалили и извинились.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну-ну, эти же песни мне некоторые пели здесь на ХФ начиная с 2007-2008 годов, вот только с тех пор ситуация на Украине нисколько не улучшилась. Потому что все занимаются чем угодно, но только не развитием украинской экономики.

Евроленд, катись отсюда к хуям. Ты уже остопиздел всем своей унылой пропагандой вражеской отсталой россии.
 
943401_934379189992094_7725860940787582491_n.jpg


епт..не в ту ветку запостил... но сути не меняет - все корпорации продажні
 
Тогда нужно отказываться от всей продукции компании кока-кола, а это: водка Финляндия, виски джек-дэниэлс, соки рич, кока-кола, фанта, спрайт и еще много чего другого... :D
P.S. Еще шотландский Макаллан, это тоже кока-кола. ))
Написал так, как будто это жизненно необходимые продукты.
Без этого гамна организму будет только лучше.
Люди, живите без политики и будьте счастливы.Не можешь изменить-не лезь. Нервы дороже.
"Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами" (с)
Жить без политики и быть счастливыми могут только дауны.
У нормального человека есть возможность влиять на политику.
Правильно, если родители Русские,они учили своих детей РУсскому языку, а если Украинцы, тогда учили Украинскому языку. вот так всегда и было, те кто Украинцы всегда говорили и говорят на Украинском языке, А Русские, говорили и говорят на Русском языке. И это нормально. А если твои предки Украинцы и стали говорить на РУсском, значит они обрусели. И не очень то и хотели быть Украинцами. Сменили свою идентичность на выгоду. И наоборот может быть тоже самое, РУсские стали Украинцами. Что лично для меня ничего не меняет. Как люди захотели в силу своих желаний, так и сделали. Но те кто хотел оставаться Украинцем или РУсским, они ими оставались. И язык свой не забывали. А те кто по сложившейся ситуации в современности, сейчас ищут себе оправдание и ищут причины, по которым они забыли свой язык. Так это не люди а Рожь. А рожь, как известно, всегда по ветру стелится)
Блять, да забаньте его уже за извращенное использование капслока. :D

Кем признан? Насколько я понимаю, признание подразумевает процедуру импичмента, ее не было. Даже санкции с его окружения хотят поснимать, так как доказательств видите ли нет.
А обязательное физическое нахождение президента в стране для этой процедуры где-то прописано в законах?
Ога, значит презик может съебаться за границу лет на 5, а страна должна ждать, пока его срок президенства закончиться и только тогда про нового преза думать. Охуеть логика.
На мой вгляд руководству Украины сейчас нужно прежде всего думать о том как вытащить из перманентного банкротства ту часть Украины над которой они ещё имеют контроль, а слежение за всякими кокаколами/пепсиколами в инете - это удел убогих и безруких руководителей.
Удел убогих писать такие посты, ибо руководство Украины и не следило ни за какими кокаколами/пепсиколами.
 
жидомасонская компания
предлагаю скинутса кто сколько может, выкупить несколько партий и вылить в канализацию
риквизиты дам
 
Написал так, как будто это жизненно необходимые продукты.
Без этого гамна организму будет только лучше.

"Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами" (с)
Жить без политики и быть счастливыми могут только дауны.
У нормального человека есть возможность влиять на политику.

Блять, да забаньте его уже за извращенное использование капслока. :D



Ога, значит презик может съебаться за границу лет на 5, а страна должна ждать, пока его срок президенства закончиться и только тогда про нового преза думать. Охуеть логика.

Удел убогих писать такие посты, ибо руководство Украины и не следило ни за какими кокаколами/пепсиколами.
Не просто за границу, а к врагу, который оккупировал "его" государство. Причем не только сбежал, но и соучаствовал в этой оккупации.
 
Его посадят если чё на 249 лет и продадут луну на аукционе себе. Законно

Всё проще. Космические объекты не подпадают под юрисдикцию государств.

Так что все эти шесть соток на Луне - не больше чем романтическая замануха для долбодятлов.

Подобный гешефт на Земле давно практикуют. Например,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.




pepsico_rus.pdf, 3'133'008 bytes

Создан: 05.06.2015 14:39:23
Изменен: 05.06.2015 14:39:53
Приложение: Adobe InDesign CC 2014 (Windows)
...
Количество страниц: 24


Что попало в Интернет хотя бы на полминуты... Разумеется, файл сохранён не только на винте.
 
Останнє редагування:
836358_300x200.jpg

Против Coca-Cola заведено
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
...Учился в украиноязычной школе, но как говорил и думал на русском, так и ничего не поменялось.
Когда приехали "наши" в Германию, дети пошли в немецкую школу.

В семьях моих знакомых говорят все на русском (кто из Харькова, кто из Каменец-Подольска, кто из Одессы, кто из Николаева и т.д.) - ну так получилось, что не было "украиноязычных" семей, хотя приехали с Украины. Но я не о проблеме украинско-русских языковых отношений. Есть друзья, приехавшие и с Молдавии и с России и с Прибалтики, Белоруссии, Казахстана и т.д.. В тех семьях тоже говорили на русском, хотя наверняка знали и белорусский, другие родные языки, как и я украинский.

Так вот родители в некоторых семьях принимали решение, чтобы ребёнок быстрее и легче интегрировался в немецкую среду, страться тоже говорить по-немецки, или хотя бы пытаться отвечать на вопросы ребёнка, если он спрашивает по-немецки, тоже на немецком.

Другие же принимали решение, что ребёнок должен общаться дома только по-русски.

Результатом стало то, что в первом случае ребёнок быстро забывал русский язык и переставал на нём общаться вообще, тем более не умел на нём ни писать, ни читать. Доходило до смешного: знаю семью, где даже если у ребёнка спрашиваешь на русском - он понимает, но ответить по-русски не может - только на немецком.

Во втором же случае дети дома, даже уже став взрослыми, свободно "переключались" на русский язык и общались с родителями, родственниками. Хотя, справедливости ради скажу, что писать они в большинстве своём всё же не могли, или писали по-русски очень плохо. Но ни акцента, ни затруднений общения на бытовом уровне у них не было. А интегрировались в немецкий язык они ничуть не хуже чем в первом случае.

Я считаю, при всех благих намерениях родителей в первых случаях, всё же правильно поступали родители во втором случае. Ибо: «Сколько языков ты знаешь, столько раз ты человек». И знание ещё одного языка никому ещё не повредило.
 
Назад
Зверху Знизу