МЫ ВМЕСТЕ - изменим этот мир!

Могу сказать честно, русский язык мне недавался, потому что нужно было учить правила. Но это не помешало понять суть жизни. Извините, просто я пока училась в школе занималась многими другими вещами, не хочу хвастаться. Но музыкальная школа, шахматы, танцы, гимнастика, карате, КВН, легкая атлетика и масса другого мне давались всегда легче, чем языки. А еще я умею дружить и люблю этот мир;)

А вопросов много, сложно на все сразу ответить. Субкультуры хотят свободы, но не у всех получается, т.к. финансирование идет от спонсоров, а они давят - уже несвобода. Нюансов много. Подростки могут все, нужна опора и это уже не деньги - идея новой жизни. Я общаюсь от малого до велика и все хотят новой жизни, а ее надо на чем-то строить. Поэтому нужна идея, котрая не пустая, а имеет основу. МЫ сделали это уже, построили основу, осталось объединить людей и донести до них смысл.

В моей голове много информации, которая сложна для восприятия, неоходимо раскрывать тему последовательно, иначе ничего не понятно. Я понимаю, что вам вообще сложно понять ой словесный понос. Ивините, просто все и сразу, хочется дать понять, что есть о чем говорить:)
Добавлено через 3 минуты
Для ребенка. Необходимо создать ще минимум 1,2 приюта, в которые детям будет хотеться уйти от неблагополучных родителей, либо с улице. А в приюте должны быть граммотные педагоги, которые могут не просто сторожить, но и выравнивать психику ребенка. Затем последовательная адаптация, обучение новы знаниям - современное алгоритмическое мышление. И конечно приемная семья, однако тут отдельная программа подготовки семьи.
 
kharkovskaya сказав(ла):
Поэтому нужна идея, котрая не пустая, а имеет основу. МЫ сделали это уже, построили основу, осталось объединить людей и донести до них смысл.

В моей голове много информации, которая сложна для восприятия, неоходимо раскрывать тему последовательно, иначе ничего не понятно. Я понимаю, что вам вообще сложно понять ой словесный понос. Ивините, просто все и сразу, хочется дать понять, что есть о чем говорить
Жанна пока действительно не понятно. Мне интересна суть твоей ИДЕИ, но я не могу понять ее, т.к. она четко не определена.

Вот допустим, у нас есть четкая идея - остановить приватизацию земли на Украине, и мы готовы ради этого на активные действия и будем проводить их, сразу после принятия закона о продаже (приблизительно февраль). Все понятно и четко. Но у нас не хватает ярких лидеров, поэтому я заинтересовался этой темой. Не буду скрывать. Даже если я не найду нужного человека, буду рад провести беседу, с тем кто желает мир изменить к лучшему.
 
Дело в том, что я не могу изложить идею одной нитью, надо брать отдельные темы и обсуждать. К примеру начать с самого гравного - подрастающее поколение. Их надо воспитать и сделать хорошими, а они уже сделают все дальше сами.
Упор надо сейчас сделать на культурное образование. Необходимо дать бесплатные кружки, начнет возраждаться дух.

Позвольте я включусь в эту тему завтра, сегодя уже устала.
 
Послушайте, мне легко оперировать информацией - я юморист и на любую свою оговорку могу сказать, что пошутила. Обратите внимение, что многие юмористы говорят правду, а вы смеетесь, совсем не осознавая это. В одной из песен Цоя были такие слова "Правда, как ложь". Человек приспособленец, мы привыкли, что все вот так и подругому не может быть. А система новая нужна - как новое правительство. Люди лукавые, потому чтохотят власти. А я может и кажусь смешной, но честна сама с собой и хочу добра.
Дела делают честь человеку, поэтому не цепляйтесь к словам.

К сожалению, КВНщики, которые выходят на сцену выступать, т.е. актеры, - очень тупые, заносчивые и примитивные люди. Знаю по собственному опыту.

Очень умные и смекалистые у КВНщиков сценаристы. Но они обычно обделены внешностью и их на сценах не показуют.

Так что не надо бить себя пяткой в грудь и доказывать какая вы замечательная. Мы это уже поняли.:rolleyes:
Добавлено через 5 минут
Женьечка, если не секрет кто вам логотип разрабатывал? И второй вопрос, вы знакомы с психологом по имени Женя из Донецка?

Какой в пизду логотип?:confused:
 
Давай конкретно, вот например, стоит мальчик на вокзале, мама на зоне папа неизвестный, с дет дома убегает. Как ему помочь? Нужно ли помочь?
Если мы объединимся, что мы сможем еще сделать полезного?
:підстолом:
Жанна позволь, я уточню...
Тут как я понял, вы желаете существенно повысить благосостояние и выживаемость... инвалидов, наркоманов. Какая у вас мотивация, и что вы желаете получить, от этих действий в итоге?
А действительно,что за цели?Чтоб нарики употребляли не дешевый денатурат,а дорогой кокс и чистейший герыч?Боюсь даже представить результат сией акции...
И второй вопрос, вы знакомы с психологом по имени Женя из Донецка?
Я так думаю,что на визитке и в паспорте в графе ФиО у этого чела тот же текст "Женя из Донецка" ?:іржач:
 
kharkovskaya сказав(ла):
К примеру начать с самого гравного - подрастающее поколение. Их надо воспитать и сделать хорошими, а они уже сделают все дальше сами.
мысль правильная, но как ты это сделаешь с помощью кружков? Человек обременен половым размножением, самоутверждением, самооценкой. Ты сама уже увидела, как за твой счет пытаются утвердиться, унижая тебя и тем самым возвышая себя. Форум очень похож на кружек. Представь ты воспитатель, а форумцы дети, твоя цель - всех сделать хорошими, сможешь?
Мое мнение, это невозможно, хороший мир можно создать лишь отделив хороших и плохих.
Добавлено через 5 минут
Tell сказав(ла):
Я так думаю,что на визитке и в паспорте в графе ФиО у этого чела тот же текст "Женя из Донецка" ?
это очень яркая и известная личность в определенных кругах, Жанна я так понял, в этих кругах общается.
 
Ооооо... Вейдер вспомнил свою любимую тему! Концлагери! Как давно я не наслаждался этой темой... Я думал, он забыл об этой своей замечательной идее- отделить плохих от хороших (плохие, я поясняю- это те, кто с Вейдером не согласен, то есть 99,999999999999999999999999999999999% населения земного шара)

Ну-ну.. Вейдер.. ты понимаешь, что я эту твою теорию знаю.. Хотя я уверен, что за эти годы ты её дополнил и развил...
Но я думаю Жанне будет очень интересно послушать... Она же тоже хочет ломать систему... власти хочет...

Расскажи-ка ей, как именно ты хочешь отделять плохих от хороших... Нет.. сначала расскажи, как ты различаешь плохих и хороших... а потом, как именно ты их разделишь...
Я уверен, всем будет интересно!!
 
balik сказав(ла):
Ооооо... Вейдер вспомнил свою любимую тему! Концлагери! Как давно я не наслаждался этой темой... Я думал, он забыл об этой своей замечательной идее- отделить плохих от хороших (плохие, я поясняю- это те, кто с Вейдером не согласен, то есть 99,999999999999999999999999999999999% населения земного шара)

Ну-ну.. Вейдер.. ты понимаешь, что я эту твою теорию знаю.. Хотя я уверен, что за эти годы ты её дополнил и развил...
Но я думаю Жанне будет очень интересно послушать... Она же тоже хочет ломать систему... власти хочет...

Расскажи-ка ей, как именно ты хочешь отделять плохих от хороших... Нет.. сначала расскажи, как ты различаешь плохих и хороших... а потом, как именно ты их разделишь...
Я уверен, всем будет интересно!!
Давай ты будешь меня называть по нику, ок?
Отделить плохих и хороших, это идея не моя, будет АД и будет РАЙ, Земля это фильтр в котором происходит отделение. Моя цель - в этом мире информации, использовать свой меч - слово, и спасать с его помощью хороших людей от обмана, предоставив им равные условия выбора.
П.с. Я что-то не помню, чтоб Вейдер писал о концлагерях, дай ссылку если это возможно.
 
Знаю одну историю...реальную. Девочка, бывшая наркоманка забеременела от парня с которым жила.Парень не плохой,зарабатывал ,хотел семью и ребенка. От ребенка пыталась избавиться вплоть до 8го месяца. Когда родила отдала его отцу (он живет в другом городе), благо он был совсем не против. А теперь создала в Москве организацию помощи детям -сиротам и с этого неплохо себя чувствует:-).

вот ттакая история из реальной жизни.....
 
Давай ты будешь меня называть по нику, ок?
Отделить плохих и хороших, это идея не моя, будет АД и будет РАЙ, Земля это фильтр в котором происходит отделение. Моя цель - в этом мире информации, использовать свой меч - слово, и спасать с его помощью хороших людей от обмана, предоставив им равные условия выбора.
П.с. Я что-то не помню, чтоб Вейдер писал о концлагерях, дай ссылку если это возможно.
Вейдер, а давай ты не будешь из-под клонов писать, а честно досидишь свой бан?

Так.. а пока давай поподробнее об Аде и Рае.. Ты хочешь сказать, что отделение произойдет только после смерти?
Ты съехал с базара, дорогой друг...

Только что девушке расказывал, как перестроить мир... не загробный, а вот этот.. наш.. грешный.. А теперь вдруг испугался, потому что знаешь, что я с тебя не слезу, если ты заговоришь о своих концлагерях.

А то начинается.. Это не я писал.. это кто-то из моих друзей баловался.. это мой брат влез.. это моя жена, проказница...
Отвечать надо за свои слова...

Хотя.. отвечать за слова- это не про тебя. Правда, Вейдер? ;)
 
Послушайте, суть правильная - отделить плохих от хороших, только сценарий не злой, а добрый. Не через наказание плохих, а через поощрение добрых, тогда и злые захотят стать добрыми.
Все делается последовательно. Дело в том, что люди злые, т.к. система предлагает продаться за деньги, славу и т.д. Появляется конкуренция, зависть и масса другого, а когда каждый занимается своим и ему это нравиться, то завидовать некому.
А те кто говорит, что я хочу власти - прав только отчасти, т.к. власть в нашем мире можно купить, а вот честь только заслужить. Я хочу заслужить, никому не продаваясь.

Отделить людей можно через труд и добрые дела - это волонтеры, которые жертвуют своим временем, деньгами и помогают детям, инвалидам и т.д. И чем мощнее и граммотнее собирается команда, тем больше власть - как писочные часы.
 
Балик ты психически болен, параноидальные проявления характерно выражены. Нормально сформулируй, что ты желаешь узнать от меня.
 
Я вас очень прошу, не заводитесь. Парень, который сказал плохо про КВНщиков - это КВНщик-неудачник. Т.к. нормальный пацан так бы себя не вел, те кто поиграл в настоящий КВН стал человеком, а не сплетником и говнюком. Извините;)
 
Попрошу коллег тему в корзину не сносить. Это круче любого КВНа, видимо ТС еще не все навыки подрастеряла в этом плане.
PS. А вообще конечно тема наглядно демонстрирует реальный (и надо сказать незавидный) потенциал творческой интеллигенции в плане "изменения жизни к лучшему".
 
kharkovskaya сказав(ла):
Послушайте, суть правильная - отделить плохих от хороших, только сценарий не злой, а добрый. Не через наказание плохих, а через поощрение добрых, тогда и злые захотят стать добрыми.
Все делается последовательно. Дело в том, что люди злые, т.к. система предлагает продаться за деньги, славу и т.д. Появляется конкуренция, зависть и масса другого, а когда каждый занимается своим и ему это нравиться, то завидовать некому.
А те кто говорит, что я хочу власти - прав только отчасти, т.к. власть в нашем мире можно купить, а вот честь только заслужить. Я хочу заслужить, никому не продаваясь.

Отделить людей можно через труд и добрые дела - это волонтеры, которые жертвуют своим временем, деньгами и помогают детям, инвалидам и т.д. И чем мощнее и граммотнее собирается команда, тем больше власть - как писочные часы.
думаешь реально? У меня была идея привести на форум, половину нашего форума и писать нормальные темы, нормально общаться. Мы пребывали это делать на одном Российском городском форуме. Нас было около 30ти человек, через две недели мы полностью вытеснили плохие темы, форум наполнили интересными и порядочными беседами. Плохие хорошими не стали, после некоторой растерянности они организовались и наполнили наши темы пустым, матерным, флудом. Через несколько дней нас всех забанила администрация форума. Причем без видимой причины. Все наши темы были удалены.

Время и ресурсы были зря потрачены. Подобных эксперементов было несколько. Наиболие вопиющим была реакция форума молекулярных биологов, форума физиков, т.е. казалось передовой части общества.
 
Мое мнение таково, не надо с ними бороться, надо строить свое. Поверь, ты зря время не потратил, главное не сдаваться. Лично МЫ идем вперед, и никто нас не остановит. Плохо то, что люди есть примитивные и этого не осознают.

Ну я надеюсь суть наших действий ясна? еперь можно начинать разбирать пополочкам.
А дебилов прошу удалиться:) Не комплексуйте, просто ваша трата времени.
 
Назад
Зверху Знизу