Обещания Европы. Отчёт Яценюка

Сначала послушайте, а потом делайте выводы. Причем желательно прочитав документ, а не обещания Яценюка.


Да что Вы понимаете? Временное правительство знает что делает! Все во благо народа Украины!!!
 
Украина чем занималась? Особенно, каналы Порошенко чем занимались?
не надо ля-ля. То что 5 канал помаранчевый это не секрет, но вечером идут новости по всем каналам, у которых собственники разные, но новости примерно одинаковые. Плюс ко всему я еще могу инет посмотреть и оценить объективность. По Росии в основном говорят что у нас бегают по всем городам экстремисты в гитлеро-бандеровской форме и бьют-избивают всех кто говорит по-русски,Янукович лигитимен, при этом межигорье показали совсем чуть-чуть что бы у россиян не появилась капля сомнения.
 
да не такие уж мы идиоты... и инетом умеем пользоваться... и официальные новости фильтровать... мне вот что думается - если б Вы и власть ваша нынешняя, не орали бы на всех углах, что во всех Ваших бедах россия (страна-террорист) с русскими на пару виноваты, то россия (страна-террорист) бы и не заметила Вашей Великой Украинской Революции... вот тока боюсь что тогда бы её весь мир промаргал бы... и это мне не с телека сказали... это я понял почитав Ваш форум и пообщавшись со своими друзьями (русскими и не очень... а то и совсем не русскими).
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу