продажа сигарет, у меня одного такая маленькая наценка?

Вы как-то забыли, что прибыль приносят не только сигареты, но и продажа мест для размещения этих сигарет. Если заключить контракт с Джитай, а оставшиеся места отвести под филип морисс и еще раскрутить биайти, ну и оставить чуть-чуть места для реемстмы. То жить очень даже можно, а если это киоск, то есть еще жвачки, и прочая ересь, где с производителя тоже можна бабок выбить.
+1
это и есть основной зароботок сигаретных киосков
абы шо пиздануть это как раз ты..
воздух продают тоже тебе, я другим дышу...
А про сигареты знаю 100%
да нихера ты не знаешь
то что геша получает - наверняка, как и со многих других, но в целом ты не права на 100%
сети, такие как каштан, аттика, кисет начали свое развитие еще в 2002 году (каштан еще раньше) какой фписту гепа???? ты еще скажи что остатки от таввасо белогрщенского - это гепыно :іржач::іржач::іржач: или союзппечать ложкина
 
Заработок табачной компании с пачки ценой 7-8 грн. составляет 1-1,20 гр. Требуйте оплаты от табачников за размещение сигарет на вашей витрине. В сети каждая компания платит от 700 до 1500 грн.(умножьте на 4 компании) каждый месяц. В супермаркетах каждый чекаут зарабатывает 1500-2000 грн. Вот так.
 
Останнє редагування:
Это все при том, что себестоимость пачки сигарет ~10 центов. Остальное - маркетинг и реклама и т.д., но в любом случае прибыль зверская, особенно глядя на условия для продавцов вроде ТС.
 
воздух продают тоже тебе, я другим дышу...
Крыжопольским? Там что, девственная тайга?

какой фписту гепа???? ты еще скажи что остатки от таввасо белогрщенского - это гепыно или союзппечать ложкина
Зачем гепе мараться киосками? Вполне достаточно его нукерам периодически намекать хозяевам злачных будок, что МАФ стоит "практически незаконно" и намекнуть о приезде зондеркоманды Китанина с краном и бортовым Камазом.
 
Назад
Зверху Знизу