Конец света 21 декабря 2012 года будет? Конец света, соль, спички... обсуждаем только в этой теме!

Конец света 21 декабря 2012 года


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1606
ну да ладно ....каждому свое
 
Салтовка...

50 лет ВЛКСМ...

Вид на город с развалин 24-х этажки...

310351424ad7f656148cd0c2ab6ab3d0.jpg
А где-то там вдалеке пылает Барабан :клас::D
 
Да чего там переживать и гадать =)) Осталось времени- меньше месяца. Вот и посмотрим что будет. Земля существует оч. давно и мгновенное разрушение может произойти лишь если повлияет внешний фактор- с космоса. Если Землю ничего не протаранит и не сместит ее ось дай бог, то все будет ок! =))
 
я суеверная ....и так на успокоительных сижу ....так что не добивайте впечатлительную натуру пож
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

сочувствую!
 
я суеверная ....и так на успокоительных сижу ....так что не добивайте впечатлительную натуру пож
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну и ладно... хотел нарисовать, как тебя красиво пожирает чудовище... но не буду...(обиженно сопит, разворачивается и что-то бормоча себе под нос уходит...)


жаль:love:
 
ну и ладно... хотел нарисовать, как тебя красиво пожирает чудовище... но не буду...(обиженно сопит, разворачивается и что-то бормоча себе под нос уходит...)

спасибо ! пусть не сопит и не бормочет себе под нос :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"И видел я новую землю.." (с) Апокалипсис
Апокалипсис с древнегреческого означает-откровение, а не конец. Армагеддон чисто библейский термин и означает войну бога против нечестивой системы. Кому интересны подробности пишите в личку.
 
Назад
Зверху Знизу