удалено

не понимаю, как можно воспитывать кого-то, не потрудившись даже научиться писать... маугли какое-то...
и это... потрудитесь держать при себе, что по вашему мнению мне надо. мне тоже не вполне нравится, как вы выглядите в позе "обратным раком", но я же тактично молчу.

Ну и идите общайтесь в темы,там где меня нет...Какие проблемы?
 
с одноклассниками не встречалась в реале, только с одногруппниками-однокурсниками-хорошими друзьями, уезжала на 2-3 недели 2 лета подряд за 3000км, снимали домик-дачу в горах на выходные, шашлыки-бассейн-пиво :пиво::yahoo: в городе гуляли в кафе-кино-боулинг-бильярд-места боевой славы молодости, объедались национальной кухней. времени и сил на "подумать о вечном" не оставалось, только уже дома в Харькове накрывало "хочу обратно в мои 17-20 лет":D
 
я даже сменила аватар...что б вас так не тошнило....Мне не приятно ваше общение....поэтому думаю достаточно...вы утвердились в мысли,что я не стою вашего мизинца....все?Есть еще вопросы?

1) думаете, теперь лучше?
2) слово "неприятно" в данном случае пишется слитно;
3) если бы я выяснил все, что хотел знать, я бы не продолжал общение. это так сложно понять?
 
1) думаете, теперь лучше?
2) слово "неприятно" в данном случае пишется слитно;
3) если бы я выяснил все, что хотел знать, я бы не продолжал общение. это так сложно понять?

Если бы вы считались с тем,что другим это не интересно читать,вы не продолжали бы ЭТО....Все вопросы в личку
 
Если бы вы считались с тем,что другим это не интересно читать,вы не продолжали бы ЭТО....Все вопросы в личку

предлагаю сделать небольшой опрос: кому интересно, а кому нет.
если интересующихся будет больше - продолжаем тут, если меньше - заканчиваем исследование и переходим к диагнозу.
 
Недавно была на встрече...с последней прошло 5лет..Я сидела,смотрела на одноклассников,замечая,как кто то похудел,поправился,полысел...слушала истории их жизни..почему-то вернулась печальная.Хотя все прошло замечательно..Я просто поняла что все таки часики тикают...:(У вас такого состояния после таких мероприятий не бывает?

не бывает т.к не хожу на такие встречи;)
 
ну печаль приходит ко всем...и часики тикают у всех..нужно учиться радоваться другим вещам...не только молодости)))
 
С одноклассниками не встречалсо, а с одногруппниками встречались. не ну все просто стали сурьезнее, а так почти как в те годы :)
 
А че неловко? Ты же их не с парнями перепутала.
А вообще, если кто-то не активный пользователь соц. сетей наподобие Контакта, Одноклассников и т.д., то такие встречи через 10 лет превращаются в угадай кто:D

Нифига. Я впервые попал на такой вечер через 11 лет. т.е. 99% одноклассников я в принципе не видел в этот промежуток. Ни живьем, ни на фотографиях.
И ниче, как-то все узнались.
 
Назад
Зверху Знизу