выбор куллера для разгона сандика

Но все-таки "Стрела" круче, правда скоро и я за стекло возьмусь - есть причины...есть и Архон, но он очень дорог...
 
TR HR-02 рулит )))
 
может он и рулит, но его нету
 
Совершенству нет предела ) Веталу реально Мюгена 2 или Перформы с головой
 
у меня была перформа и флекс, мое мнение, что флекс с хорошим вентилем лучше перформы ... :)
 
Может быть,у меня на Перформе родной вентиль,постоянно на мин оборотах,для фена Б25 на 3.5ггц с 1.4в его с запасом..

Saurus а чем лучше? другим вентилем чтоли )
 
да нет, не винтелем, сам радик качеством лучше, это понятно когда берешь его в руки, и по охлаждению тоже, но там разница всего 1-3 градуса, у меня так было, на фене 955. но это все ИМХО :)
 
Интересно,что в Перформе хуже было?смотрю на свой и прадраться не к чему
 
возьми в руки два сразу и все поймешь...
а вообще повторюсь еще раз, это чисто мое мнение.

высказываю свою точку зрения, ни кому ее не навязываю ;)
 
уже купил нинзю, куллер тема, не зря не взял мюген, просто нинзя ой как не кисло дует еще и на видуху, такая уж у него конструкция, шо он шо вниз шо вверх воздух норм дует, зато с задней части куллера потока почти нема, вощем для печки то что нада, а то питальник там греется не кисло.
а ближе к теме, сандики почти не греются, на 4,5ГГц если ставить даже минимальные обороты (600) то темпа 75, если 1000 то 69, так шо запас оборотов еще приличный, ну и канечно температура мерялась под праймом.
кстати при таких роскладах темпа в корпусе просто конкретно упала, раньше корпус был немеряно гарячий, и винт тоже, щас все путем, от токо радики на матери на 4,5ГГц греются уже солидно.
вощем куллером доволен просто 100%-но.
 
поздравляю с покупкой :)

добавляй кулер в подпись конфиги и закрывай темку ;)
 
Назад
Зверху Знизу