Программист - легенда

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2009
Повідом.: 13440
Программист - легенда

Бегло просмотрев сайты трудоустройств, я пришёл к выводу что после 35 лет программистов в природе не существует. Кто-нибудь видел живого 36-ти летнего программиста :confused:
 
Да видел!!!!
Зайди в ХИРЄ их там как того гуталина :))
 
36 - это стэк оверфлоу РТФМ
 
я видела даже не одного, один круто зашибает в славном граде Киеве, другой в Канаде, третий в Нью-Йорке. Програмистами не становятся, ими рождаются! Настоящий програмер это не профессия, а диагноз по жизни:)
 
А почему у программистов возрастной ценз, в отличии от других профессий - 35 лет?
 
Да где вы такой ценз видели? В объявлениях? Я никогда не встречал.
Код:
Php – программист. WEB разработчик 	
Полная занятость, неполная занятость; от 18 до 35 лет.
Код:
Программист C# 	
Полная занятость; опыт работы от 2 лет; высшее образование; 
мужчина; от 25 до 35 лет.
 
А почему у программистов возрастной ценз, в отличии от других профессий - 35 лет?

для того, чтобы стать хорошим прогамером надо не один год опыта набирать, там же своя градация, могу подрассказать если интересует вы внимательно смотрите кого ищут (джуниор, мидл, синьер, проджек-менеджер, тим-лид (может неплавильно анписала на русском тоды ссори) И опять же не все могут выдержать.Так вот смотря кого ищут, за хороших держатцоо рцуками-ногами-зубами. А возрастное ограничение есть практически везде и оч часто на такое наталкиваюсь. Старую собаку новым фокусам не научишь (русская народная мудрость)
 
У меня начальник..даже 2:) не меньше 35 лет чувакам....Такие не рассылают резюме:) удобно сидят в свои годы:)
 
Бегло просмотрев сайты трудоустройств, я пришёл к выводу что после 35 лет программистов в природе не существует. Кто-нибудь видел живого 36-ти летнего программиста :confused:

Я видела и 60-летнего :D Микроконтроллеры программирует
 
Хрень какая-то...Наверное программеры после 35 уже работу не ищут....
 
А почему у программистов возрастной ценз, в отличии от других профессий - 35 лет?

Почему в отличие? Практически на любую работу (ну кроме стриптизеров и секретарш - там до 25) указывают желательный возраст до 35 лет. Хотя это еще ничего не значит.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бегло просмотрев сайты трудоустройств, я пришёл к выводу что после 35 лет программистов в природе не существует. Кто-нибудь видел живого 36-ти летнего программиста :confused:

Старик, иди в президенты ! Там в 35 тока карьера начинается ! :D
Согласно Конституции Украины, Президент Украины избирается гражданами Украины на основе всеобщего, равного и прямого избирательного права путем тайного голосования сроком на пять лет.

Президентом Украины может быть избран гражданин Украины, достигший тридцати пяти лет, имеющий право голоса, проживающий в Украине в течение десяти последних перед днем выборов лет и владеющий государственным языком.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это, наверно, прикол. Где сейчас MS-DOS применяется?

Старик, иди в президенты ! Там в 35 тока карьера начинается ! :D
Сначала надо свою партию организовать
 
Бегло просмотрев сайты трудоустройств, я пришёл к выводу что после 35 лет программистов в природе не существует. Кто-нибудь видел живого 36-ти летнего программиста :confused:

существуют, сам видел и не одного :)
в программировании на самом деле давно уже
ничего нового не придумывают
 
Я видела 45 летнего, еще и женщину!!!!)))И это моя мама)))И работает не в какой-то конторе, а Telesens, и такого же возраста ее муж-программист))))
 
Останнє редагування:
Рядом со мной сидят, одному 37, второму - 40 ))
 
Назад
Зверху Знизу