помогите перепрограмировать радио на 144мгц

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2009
Повідом.: 36
помогите перепрограмировать радио на 144мгц

.есть в наличии одна портативная радиостанция Моторола G-300 и три таких же портативки моторолы P-04 все на одну частоту 158.ХХХ Мгц ... для перепрограмиравания каналов нужна хотябы на время клавиатура с дисплеем с таких же радиостанций(есть варрианты их исполения с кнопками и дисплеем) ... ...хотелось бы переставить ее на 145.300 ну и пару каналов +100 кгц... у кого есть какие соображения на этот счет буду рад с ув UT1LY
 
Эти радиостанции перепрограммируются через программатор. Клавиатура с дисплеем в данном случае не поможет.
 
..тут все проще... никакого програматора... есть исполнение радиостанцый с клавиатурой и дисплеем а есть без...при этом разъем для подключения клавиатуры есть... тело радиостанции одно и тоже,...таким образом я неоднократно перенастраивал другие модели моторол. а именно под эти нет клавиатуры...
 
..тут все проще... никакого програматора... есть исполнение радиостанцый с клавиатурой и дисплеем а есть без...при этом разъем для подключения клавиатуры есть... тело радиостанции одно и тоже,...таким образом я неоднократно перенастраивал другие модели моторол. а именно под эти нет клавиатуры...
IMHO соглашайтесь на программатор ;),клавиатуру и дисплей искать дольше.
А что это за модели G-300 и P-04,если не секрет?
73!
 
Назад
Зверху Знизу