Изнасилование?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 40676
Изнасилование?

Я сегодня вспомнил историю года 98-99. Не помню, но не придумал, факт.
Девушка лет 22-25 ехала домой с работы. Муж, ребенок маленький. Должна была пересесть со ст.метро Пролетарской на трамвай. Там метров 50. Вокруг - люди. Потому что с работы. А не пересела.
Ее нашли утром на пустыре неподалеку. Голую. Собаки потрудились. Дырок от ножа, что в сите.
И того, кто это сделал скоро нашли. Он, кретин, хвастаться начал. А милиция, она работает.
Последнее, что я слышал: подозреваемый отказался от показаний, нож (который с трудом достали со дна речки) не смогли подшить к делу из-за каких-то несоблюденных требований процессуального кодекса. В общем, обвинение рассыпалось, как карточный домик...
Я к чему пугаю?
Насильника Вы интересуете не в качестве сексуального объекта, а в качестве объекта власти и унижения. Максимально унизить человека можно только отобрав жизнь. Так что это - вполне закономерное развитие событий.
Я не призываю убить насильника, за это и я получить могу по шее. Но, как бы намекаю ;)
Мнения - в студию. Если хотите...
 
какое мнение? место преступления - ХТЗ и Пролёт - говорит само за себя
 
Этот ХТЗ с пролетом хоть бери и забомби к хренам! Ничего личного к добропорядочным:)
 
2 факта насчет ХТЗ- живет там подруга райончик лосево-2й пятилетки- красавица глаз не отвести,а вот с умом хуже.так вот свято верит что проживает в замечательном и безопасном месте.я несколько раз отказывался от ее предложений прогуляться вечерком по местному парку. а все потому,что был у меня знакомый который долго работал в гсо на этом райончике и статистику со всеми подробностями по этому райончику я знал,поверьте я достаточно тертый калач,но эти факты мне кровь холодили.....

шо тут думать- плохие ситуации чаще обходят тех хто обходит их.
 
2 факта насчет ХТЗ- живет там подруга райончик лосево-2й пятилетки- красавица глаз не отвести,а вот с умом хуже.так вот свято верит что проживает в замечательном и безопасном месте.я несколько раз отказывался от ее предложений прогуляться вечерком по местному парку. а все потому,что был у меня знакомый который долго работал в гсо на этом райончике и статистику со всеми подробностями по этому райончику я знал,поверьте я достаточно тертый калач,но эти факты мне кровь холодили.....

шо тут думать- плохие ситуации чаще обходят тех хто обходит их.

всегда и везде хожу спокойно с поднятой головой и вперд смотрящими глазами. все эти байки о том, что где-то шорятся страшные гопники улыбают. может это просто у меня вид такой страшный? хз. короче, что любой район, что любой город - лично у меня никогда не возникает желания прижаться к стенке от вида кучки подростков.

2 ТС: так и не понял о чём топик. какие мнения? ну замочили девушку.. при чём тут унижение?.. хз. если вывалить сюда всю ментовскую хронику и каждый случай обсудить, то это будет тяжело для психики и хостинга.
 
Я сегодня вспомнил историю года 98-99. Не помню, но не придумал, факт.
Девушка лет 22-25 ехала домой с работы. Муж, ребенок маленький. Должна была пересесть со ст.метро Пролетарской на трамвай. Там метров 50. Вокруг - люди. Потому что с работы. А не пересела.
Ее нашли утром на пустыре неподалеку. Голую. Собаки потрудились. Дырок от ножа, что в сите.
И того, кто это сделал скоро нашли. Он, кретин, хвастаться начал. А милиция, она работает.
Последнее, что я слышал: подозреваемый отказался от показаний, нож (который с трудом достали со дна речки) не смогли подшить к делу из-за каких-то несоблюденных требований процессуального кодекса. В общем, обвинение рассыпалось, как карточный домик...
Я к чему пугаю?
Насильника Вы интересуете не в качестве сексуального объекта, а в качестве объекта власти и унижения. Максимально унизить человека можно только отобрав жизнь. Так что это - вполне закономерное развитие событий.
Я не призываю убить насильника, за это и я получить могу по шее. Но, как бы намекаю ;)
Мнения - в студию. Если хотите...

да самосуд над такими устраивать :yahoo:
 
всегда и везде хожу спокойно ... 2 ТС: так и не понял о чём топик. какие мнения? ну замочили девушку.. при чём тут унижение?..

Кажется, Вы не приняли во внимание место, где я это вывалил. Если я в достаточной мере напугаю милых девушек, они станут серьезнее относиться к суровой окружающей среде. Может быть.

...поверьте я достаточно тертый калач,но эти факты мне кровь холодили.....
шо тут думать- плохие ситуации чаще обходят тех хто обходит их.

У меня пара знакомых, работали сначала во Фрунзенском районе, потом ушли всем коллективом в Дзержинский. Уверяют, в Дзержинском сложнее - преступлений больше.

И, посмотрите, это ж все мужчины комментируют! Я-то думал, темка-то - для женщин. Тот, кто хочет самоутвердиться за счет слабого, вряд ли станет лезть к мужику. А вот женщина - милое дело: вроде бы крупная, но слабая. Самое то.
 
Этот ХТЗ с пролетом хоть бери и забомби к хренам! Ничего личного к добропорядочным:)

а вот хуй вам! всю жизнь живу на пролете, не боюсь ходить в любое время суток, хоть днем, хоть ночью. район ничем не хуже других. зато по морде получила средь бела дня на слтовке в 50 метрах от трамвайной остановки
 
Этот ХТЗ с пролетом хоть бери и забомби к хренам! Ничего личного к добропорядочным:)

В 80-90-х гг. Салтовка с ХТЗ "воевала". Отчего это?
П.С. Слышал я про эту историю, что ТС привёл. Но такое может случиться где угодно. Так что не показатель.
 
Останнє редагування:
Согласна! Такое могло приключится и в центре..придурки везде ходят! И застраховаться от такоего, увы, но нельзя на все 100%. Конечно чисто теоретически, можно всегда быть на чеку..не гулять поздно, не разговаривать с незнакомыми и т.д. Но ведь мы все теряем иногда бдительность!! А вообще мужики на что?! Можно жену и встретить по такой темноте...
ПЫ.сы. А вообще про мужчин, только без обид...Но очень часто когда на улице какие-то придурки пристают...все тупо смотрят и даже не помогут! Вот вам и мужчины...
 
за что это тебя так?

как за что? в чужой район заехала:D

ПЫ.сы. А вообще про мужчин, только без обид...Но очень часто когда на улице какие-то придурки пристают...все тупо смотрят и даже не помогут! Вот вам и мужчины...

По молодости, когда интернетав и мабил и в помине не было, знакомился с девушками на улице. Были такие, которые в ответ на фразу "Девушка, а можно с Вами познакомиться?" орали "Караул! Насилуют/грабят!!!". Конечно можно списать эту реакцию на мое табло, но видел подобную же реакцию на других парней во время их попыток познакомится.
И еще была ситуация, когда мужчина на улице бил женщину, она орала, что ее убивают. Я и еще один парень вмешались и скрутили мужчину. Так эта женщина на нас кинулась с кулаками - это ее муж оказался, у них просто семейная сцена была....
 
По молодости, когда интернетав и мабил и в помине не было, знакомился с девушками на улице. Были такие, которые в ответ на фразу "Девушка, а можно с Вами познакомиться?" орали "Караул! Насилуют/грабят!!!". Конечно можно списать эту реакцию на мое табло, но видел подобную же реакцию на других парней во время их попыток познакомится.
И еще была ситуация, когда мужчина на улице бил женщину, она орала, что ее убивают. Я и еще один парень вмешались и скрутили мужчину. Так эта женщина на нас кинулась с кулаками - это ее муж оказался, у них просто семейная сцена была....

Думаю, это исключение из правил! Такое бывает...Но А как же быть в других ситуациях когда помощь реально нужна??? Сама попадала в такую ситуацию, когда окружающие люди смотрели..и тупо ждали чем же все закончится?! И это в Парке Шевченка...летом...куча народу просто..Ни один не помог!Повезло, что тот человек был реально болен--и ушел как-то сам...:)
А с ребенком в метро нарвалась на преследователя..но в метро хоть к ментам подойти можно....
Ну я к тому, что больных хватает! А мужиков, что б помочь и заступиться не хватает!!
 
:) во вы даете :D
 
...мужиков, что б помочь и заступиться не хватает!!

Мужчин всегда не хватает. Тотальный дефицит. А тут еще упадок культуры по населению долбанул. Сместились приоритеты в сторону заработать и выжить. А, зачем выживать, уже никто и не вспоминает.

Вы, девушки, помните о том, что такое насилие. Любая инициатива постороннего человека, не вызывающая у Вас мгновенной радости, и не запланированная заранее (достаете ежедневник и смотрите), является насилием по отношению к Вам. И пресекаться должно самым серьезным образом.
Это я из человеколюбия врожденного затеял. Уроды должны получать по яйцам! А нормальные люди - спокойно гулять по улице, и не напрягаться (до тех пор, пока не надо дать по яйцам уроду). Так мне кажется.

как за что? в чужой район заехала:D

/QUOTE]

:D и еще позарилась на трамвайчике покататься :)

Видите, для кого-то и это - повод :(
 
Вы, девушки, помните о том, что такое насилие. Любая инициатива постороннего человека, не вызывающая у Вас мгновенной радости, и не запланированная заранее (достаете ежедневник и смотрите), является насилием по отношению к Вам. И пресекаться должно самым серьезным образом.
Это я из человеколюбия врожденного затеял. Уроды должны получать по яйцам! А нормальные люди - спокойно гулять по улице, и не напрягаться (до тех пор, пока не надо дать по яйцам уроду). Так мне кажется.

Во-во. И как теперь после таких поучений подойти к девушке познакомиться или помочь что-то донести? В 99% случаев первая реакция никак не мгновенная радость, а растерянность - так что быть всем попытавшимся мужчинам битыми....
 
Назад
Зверху Знизу