Тренажёр Leg Magic

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2008
Повідом.: 2301
Тренажёр Leg Magic

Кто-нибудь пользовался? Какие отзывы? У меня проблема-не могу найти себе нормальный фитнесс-клуб, раньше жила на Павловом Поле и проблем не было, сначала в Унифехт, потом в Форму ходила, очень нравилось. А с тех пор, когда переехала на ХГ, поменяла уже несколько клубов-ничего нормально недалеко от дома нет, пробовала ездить издалека-тяжело после тренировки ещё час добираться. Вот подумала, может купить тренажёр и заниматься дома:confused:Теперь думаю, насколько он эффективен.
 
Да он эффективный, тоже страдала им, потом таки купила теперь пылится без дела, могу продать, там к нему ещё диск с упражнениями прилагается, не могу дома заниматься, прихожу и так без сил…Если реально есть 40 мин времени в день, что бы заниматься, то это хорошая вещь!
 
у меня тоже есть этот тренажор-просто супер, очень эффективный, после мясяца кождодневных занятий эффект заметен.И не надо 40 мин.Я каждый день, кроме выходных, делаю упражнения по этому диску-занимают 15 мин и еще качаю пресик 10 мин(в инете скачала классную програмку "как накачать прес за 8 мин в день")Всего 30 мин занимаюсь, но эффект есть,да тяжело и очень лень:))) так как прихожу с работы в 19, но кто говорил, что будет легко:)))Над красотой нужно постоянно работать
 
Купила тренажер 2 недели назад.занимаюсь просто на тренажере каждый день без диска.тренажор-просто супер!!! уже заметен результат!Подтянулся животик и ножки подкачала.
 
Назад
Зверху Знизу