Будет ли в харькове трехмерная алиса в стране чудес?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2005
Повідом.: 12846
Будет ли в харькове трехмерная алиса в стране чудес?

Может кому известно будут ли в харькове показывать трехмерную алису в стране чудес? Ато аватар в 3д вроде нигде не крутят.

В Белгород чтоли придётся ехать... :)

Что, никто ничего не слышал? :)
 
Приезжай в Белгород)))
 
А в Харькове уже есть 3-D кинотеатр?
 
В Харькове 3D кинотеатров нет, есть только обычные с мутным изображением, гремящим звуком и украинским переводом
 
можно в шапке форума написать "В ХАРЬКОВЕ 3Д КИНОТЕАТРА НЕТ И НЕ СКОРО ПОЯВИТСЯ!"
 
Есть в Киеве единственный пока в Украине.. В Харькове планируют открыть.
 
а где можно хотя бы не 3d версию посмотреть? до сих пор по репертуарам еще АВАТАР крутят :-D
 
езжайте в Белгород!

Вчера был - супер!!!

Чуть позже подготовлю отчет с подробным описанием как лучше добраться
 
Как это единственный.В Киеве уже около 10,в Донецке 3 и вообще по Украине их уже полно
у меня и соседа по IMAXu тоже стоит... не понимаю, что за вопрос вообще
 
В Харькове 3D кинотеатров нет, есть только обычные с мутным изображением, гремящим звуком и украинским переводом
Уровень притязаний зрителя растёт. Это радует! Значит кинотеатр рано или поздно появится. Видео с мировой премьеры "Алисы" в Лондоне
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Я ещё в 99м году в Евпатории какую то сказку в 3d смотрел. Не знаю как вам но от этих очков у меня глаза поначалу друг друга нах посылали. И вобще 3D это не новая технология.
 
уже и эрканочка в контакте есть )))
 
Это ты невнимателен, отчета как не было, так и нет.
 
Где отчет? Собираемся ехать, а чем и куда хз...

тоже очень-очень нужна информация!!!! подскажите кто знает чем добираться от автовокзала до кинотеатра Русич???? сколько это по времени?
 
думал, отчет в этой теме будет..
 
3D обещают првезти 18 марта в Дафи в Кронверк!
Я жду,чтоб на Алису сходить.
 
Назад
Зверху Знизу