И еще раз 008 - самое хуевое такси блять.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
И еще раз 008 - самое хуевое такси блять.

Из 4х последних раз что вызывал все 4 раза наебывали. Совсем ссуки пидарасты совесть потеряли. Одни маты блять. Уроды блять. Все началось 23го февраля когда мне предьявили 20 гр с новоселовки до гиганта. Я туда каждый день вожу малую в садик, 7.300 метров туда. Предьява - 20 гр. Для приличия спросил таксюка не до хуя ли? Нет нормально. Ну хуй с тобой 23 февраля, празник лацетти, на 20 гр (максимум 14 стоит). Дальше от мена до оперного 16 гр. Вместо 10. Че не послал не знаю. Неделю назад забираю машину с тракторов 15 км максимум туда, драная волга предьява 40 гр. (26 максимум). Тут я не выдержал и наехал. Сказал блять до хуя максимум 30 дам Без вопросов давай 30, пацан понял свою ошибку. И апогей. В субботу в 100 пудов ехал, предьява 18 гр (4 км) . Тут уже я просто взорвался начал орать на таксюка матом непрерывно дал 12 гр (2 за простой) и ушел. Все. Короче такое чуство что таксюки все от гепы, пробуют лох-не лох, тупо разводят срут на тарифы и тд. Больше 008 в жизни не вызову. Ни разу за последний месяц не довезли по тарифу.
 
:D :D :D
Во всем виноват Гепа!

Да распадлючились суки просто. Я понимаю, када лацетти приезжает...ну че, ну неудобно даже давать по тарифу, хорошая новая машина...а с другой стороны нахуй он в 008 пошел тарифы есть тарифы, а если у меня бабла на такси только, я то раз 30 так точно малую катал на такси в сад в жизни больше 16 гр тоже 008 мне не предьявляла обычно 14
 
Распадлючились это мягко сказано.
Все наслышались, что таксисты по тысяче баксов зарабатывают, вот и ломанулся народ туда. И теперь пытается оправдать свои ожидания.
 
Кролик, у тебя ж машина есть, нах тебе такси? Еще и кричал аж на 2 грн простоя. Ужас какой!
 
Кролик, у тебя ж машина есть, нах тебе такси? Еще и кричал аж на 2 грн простоя. Ужас какой!

Ты меня в субботу не видел. Прочти топик в основном про послала нахуй. Мне тока за руль сесть оставалось:)
 
Из 4х последних раз что вызывал все 4 раза наебывали. Совсем ссуки пидарасты совесть потеряли. Одни маты блять. Уроды блять. Все началось 23го февраля когда мне предьявили 20 гр с новоселовки до гиганта. Я туда каждый день вожу малую в садик, 7.300 метров туда. Предьява - 20 гр. Для приличия спросил таксюка не до хуя ли? Нет нормально. Ну хуй с тобой 23 февраля, празник лацетти, на 20 гр (максимум 14 стоит). Дальше от мена до оперного 16 гр. Вместо 10. Че не послал не знаю. Неделю назад забираю машину с тракторов 15 км максимум туда, драная волга предьява 40 гр. (26 максимум). Тут я не выдержал и наехал. Сказал блять до хуя максимум 30 дам Без вопросов давай 30, пацан понял свою ошибку. И апогей. В субботу в 100 пудов ехал, предьява 18 гр (4 км) . Тут уже я просто взорвался начал орать на таксюка матом непрерывно дал 12 гр (2 за простой) и ушел. Все. Короче такое чуство что таксюки все от гепы, пробуют лох-не лох, тупо разводят срут на тарифы и тд. Больше 008 в жизни не вызову. Ни разу за последний месяц не довезли по тарифу.

предлагаю вам высказаться на Посилання видалено
только в более цензурной форме=)
 
ну раз ты такой нервный, то прежде чем ехать - уточни тариф и попроси включить счетчик.

Гастелло, ты наверно не в курсе что в 008 счетчика нет. Там километраж. Тариф я знаю 10 гр 5 км потом по 1.60 за 1 км(но я не жлоблюсь считаю обычно 1 км - 2 гр и все типа с учетом чаевых) . У меня своя машина поэтому я какбы все расстояния куда езжу по харькову часто знаю до 100м это раз и второе, в харькове в принципе больше чем на 17 км от моего дома уехать трудно (кроме пятихаток и рогани)
 
А километраж на глаз водитель считает или все таки как-то по другому?

ну я так понимаю что по тому счетчику где дневной пробег. Причем они не обнуляют его а типа записывают при посадке скока было. Хз.
 
Гастелло, таксеры реально сволочные бывают, попросишь обнулить, еще нахамят, а послать нах и ждать другое такси это мин 15-20 минут.
Еще бесит, что эти гады курят в такси, а если женщина с ребенком едет, да и мужчине не особенно приятно за свои бабки в курилке ехать.
 
Из 4х последних раз что вызывал все 4 раза наебывали. Совсем ссуки пидарасты совесть потеряли. Одни маты блять. Уроды блять. Все началось 23го февраля когда мне предьявили 20 гр с новоселовки до гиганта. Я туда каждый день вожу малую в садик, 7.300 метров туда. Предьява - 20 гр. Для приличия спросил таксюка не до хуя ли? Нет нормально. Ну хуй с тобой 23 февраля, празник лацетти, на 20 гр (максимум 14 стоит). Дальше от мена до оперного 16 гр. Вместо 10. Че не послал не знаю. Неделю назад забираю машину с тракторов 15 км максимум туда, драная волга предьява 40 гр. (26 максимум). Тут я не выдержал и наехал. Сказал блять до хуя максимум 30 дам Без вопросов давай 30, пацан понял свою ошибку. И апогей. В субботу в 100 пудов ехал, предьява 18 гр (4 км) . Тут уже я просто взорвался начал орать на таксюка матом непрерывно дал 12 гр (2 за простой) и ушел. Все. Короче такое чуство что таксюки все от гепы, пробуют лох-не лох, тупо разводят срут на тарифы и тд. Больше 008 в жизни не вызову. Ни разу за последний месяц не довезли по тарифу.
у меня тоже такие случаи были несколько раз.то на 5 то на 3 гривны больше говорили(езжу в основном по центру в одни и те же места,так что цену знаю)Сразу спарашивала"А С ЧЕГО ЭТО ВДРУГ?" и таксист немедленно говорил нормальную цену...мне кажется 008 тут не при чем-таксисты просто заработать сверху хотят,и пробуют лох-не лох,как и говорили.во всех службах таких хватает
 
Да распадлючились суки просто. Я понимаю, када лацетти приезжает...ну че, ну неудобно даже давать по тарифу, хорошая новая машина...
не знаю, насколько хуже Авео, чем Лацетти, но наверняка лучше старых подряпанных Ланосов. Только что приехала домой на новеньком Авео, водитель - женщина, взяла с меня обычную таксу. Говорит, что они возят по счетчику, а от модели цена не зависит. Хотя есть такси, которые пригоняют джипы, например, там цена, конечно, другая. В общем, стоит вызывать такси со счетчиком. Хотя они и их накручивают при желании и особой наглости.
 
не знаю, насколько хуже Авео, чем Лацетти, но наверняка лучше старых подряпанных Ланосов. Только что приехала домой на новеньком Авео, водитель - женщина, взяла с меня обычную таксу. Говорит, что они возят по счетчику, а от модели цена не зависит. Хотя есть такси, которые пригоняют джипы, например, там цена, конечно, другая. В общем, стоит вызывать такси со счетчиком. Хотя они и их накручивают при желании и особой наглости.

Что значит счетчик? Я както ехал со счетчиком, который считал простой на светофорах. Такой клоунады я не видел еще, водила подбирался на 30км ч вечером по пустой дороге под каждый светофор чтоб тот включил красный. Ты про эти счетчики? Они меня нервируют. Кстати я както поспорил с таксюком в волге что по счетчику на салтовку не выйдет 20 гр (будет больше). Вышло ровно 20, я эту хохму не понял но он както сам перещелкивал тарифы типа 1, 1.2, 1.5 чтоли...при мне сбросил его на одинарный тариф с полуторного. ХЗ мож имхо...А по поводу лацетти, авео...каа тебя возят раздолбаные ваз 2107 а потом лацетти и все один тариф...хз имхо это гониво, за лацетти 3-4 гр добавить не западло:) Правда мужик ее реально берег:)
каждую ямку обьезжал
 
счетчик слово неприятное. и ничего нормального от сетчика ждать ненадо.
 
Что значит счетчик? Я както ехал со счетчиком, который считал простой на светофорах. .А по поводу лацетти, авео...каа тебя возят раздолбаные ваз 2107 а потом лацетти и все один тариф...хз имхо это гониво
обычный счетчик, который считает деньги за километры, и все. Я езжу на такси, что берет 1.8 за км, это среднее по городу. А машины у них только Ланос и вот несколько этих Авео-Лацетти. Есть, конечно, такси дешевле и там действительно ВАЗ разных моделей, но ну его нафик. Я как-то решила сравнить, вызвала другое такси, прислали мне Жигули. Так их-то не жалко, и водитель водит соответственно безбашенно. А мне мое спокойствие дороже пары гривен ;) Решила вызывать нормально такси с адекватными водителями. Кстати, сигареты выбрасывают как только я прошу. А вообще, только раз пытались при мне курить. Без разговоров выкинули.
 
все вышеперечисленное очень поучительно.
но мне катсячто главное в такси прокладка меж рулем и водит сиденьем.
о етого организма зависит и состояние авто и то с каким комфортом Вас доставят до точки В
А вооюще жаль что власники не обращают внимание на нарикания клиентов.
 
ха ...
я както на короленко подошол к такси, кстати на шашке было написано 008, ланос, говорю на кочагинцев...он перебивает и говорит куда угодно по щётчику! .. Хорошо,.. сажусь он мне тычет бумажку с расценками .. до 5 км - 9 грн, свыше по 1,5 грн за км, приезжаем на спидометре 11 км, 6*1,5грн = 9 грн + 9 грн = 18, он мне говорит 22 грн! я говорю 18 получается, он мне что не накинеш пяторочку.... я просто аххуел... я был готов датьему 20 грн сразу, только он перебил меня что по щётчику...
теперь езжу только со знакомыми таксистами... вызываю по мобилке
 
брома прикупи, а то ты нервный какой-то. На светофорах обанкротился йопт.



ну если тебе 3х рублей жалко - на хуа тебе ездить на такси?


Гастелло ты мемеряно крут блять? Ну правда ты пальцеватый програмер с зарплатой 12 баксов в час, блять туфли модные купил всему миру на своей хоумпаге похвастал, давай пиписьки мерять чья круче?
Или ты блять настолько крут что ты платиш таксистам исключительно 100баксовыми бумажками без сдачи и учишь всех жить? Не смеши мои яйца блять, тебя наебуют тебе приятно ты мажешь жопу вазелином себе по утрам чтоб выебать тебя было поприятней раскидываешь бабло а потом выплакиваешь все манагерам в уши? Я так понял по твоим репликам что ты мудак просто и пиздобол это самое ласковое слово для тебя вали жалуйся на телефон манагера ХФ.
 
Назад
Зверху Знизу