планируете будущие?

страхование жизни

  • я уже застрахован

    Голосів: 8 9.6%
  • нет страховки

    Голосів: 24 28.9%
  • планирую

    Голосів: 9 10.8%
  • нафиг нада

    Голосів: 42 50.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    83
Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2007
Повідом.: 21729
планируете будущие?

вопрос собственно по страхованию жизни,кто застрахован?
 
..я застрахован.. жизнь+медицинская страховка на 10000 грн (этт все по своей воле)..и квартира (тут из-за кредита)..
машина застрахована (не кредит).. вообще страхование - нужный инструмент - если умело пользоваться..
но увы есть место недобросовестных страховых..((
 
А как мне кота застраховать?
 
..я застрахован.. жизнь+медицинская страховка на 10000 грн (этт все по своей воле)..и квартира (тут из-за кредита)..
машина застрахована (не кредит).. вообще страхование - нужный инструмент - если умело пользоваться..
но увы есть место недобросовестных страховых..((

согласен:клас:
вот интересно наш менталитет уже перестроился от ГОС СТРАХА:D

А как мне кота застраховать?

думаю что никак, хотя если у котя есть паспорт,прописка и мед книжка то может чёта и можно , но только не от собак:D
кстати завещяние заграницей животным оставляют:D
 
Не застрахован. А то еще жена завалит в целях получения страховки. Стремно:D
 
Я не застрахован...
 
ТС - финансовый консультант?
 
Может страховой агент?:)
 
Срах компании рушатся....нах страховку
 
кстати,насчет страховки,за границей по ходу часто имеют место убийства по таким корысным целям,так что в этом и минусы свои есть..
 
..главное чтоб не СтрахСказочка (без обид - но сказки - хуже нету в страховании)..))
просто есть говенные страховые - мелкие - без уставного капитала.. вот они и портят репутацию рынка..
я как человек связаный с авто - часто контактирую со страховыми - и отсекаю ненадежных партнеров..
 
Застрахован в AIG, раз попадал - выплатили все до копейки
 
..я застрахован.. жизнь+медицинская страховка на 10000 грн (этт все по своей воле)..и квартира (тут из-за кредита)..
машина застрахована (не кредит).. вообще страхование - нужный инструмент - если умело пользоваться..
но увы есть место недобросовестных страховых..((

Сколько страховых выплат ты уже получил?
 
Назад
Зверху Знизу