Строительный супермаркет "Слон" - опасайтесь некачественного товара!

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2007
Повідом.: 65
Строительный супермаркет "Слон" - опасайтесь некачественного товара!

Пол года назад купил в строительном супермаркете "слон" смеситель для кухни.... Сегодня он внезапно потек прямо по середине излива... Такой-же, купленый на Барабашова (но дешевле) проработал три года. Запчасти на сантехнику в этом магазине тоже некудышние. Ремкоплект на смеситель в ванной проработал неделю и опять все потекло. НЕ пользуйтесь супермаркетом "Слон"!!!!!
 
В Слоне тарюсь с самого их открытия. Еще в Ките на Алексеевке и в Большой Стройке. Все, что покупал в Слоне - нареканий никаких. Вообще проблем не было.

Либо ты засланый, либо тебе крупно повезло. Недавно хотел там посмотреть... не важно, что. Такое ощущение, что консультантам ты что-то должен.... пока не призвал одного к порядку более доходчивым языком, ничего не получалось
 
Ребята, что вы хотите от супермаркетов???Там текучка продавцов огромная (из-за этого консультанты из них никакие).Кроме этого-РЕАЛЬНО ЧТО-ЛИБО РЕКОМЕНДОВАТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ САМ ЭТИ МАТЕРИАЛЫ ИСПОЛЬЗОВАЛ!!!! А если стоит девочка на красках и ей доверять-вроде не серьезно (можете,конечно опровергнуть мой опыт). РЕКОМЕНДУЮ-если сами не шарите в материалах-идите в специализированные салоны, и даже, в небольшие магазинчики-где продавцы работают годами. Совет-при покупке фасадных материалов, клея для плитки,шпаклевок,красок и т.д. спросите-на каких объектах этот материал можно посмотреть (важно,чтоб потом не разочароваться)
ЗЫ. Я не против Слона-но продавцы никакие,за редким исключением. Это касается всех супермаркетов(и не только строительных)
 
Останнє редагування:
Либо ты засланый, либо тебе крупно повезло. Недавно хотел там посмотреть... не важно, что. Такое ощущение, что консультантам ты что-то должен.... пока не призвал одного к порядку более доходчивым языком, ничего не получалось

Ага, с 26 числа 10 месяца 2005 года тут под прикрытием работаю :D :D :D
 
Слон это жопа! Продавцы консультанты реально делают вид что ты им должен, да и бывает что надо быстро скупиться а они все разбежались. Товара практически никто не знает. Но меня больше всего убивает, когда берешь товар, на ценнике которого написанно, к примеру, 6 грн а с тебя на кассе берут 7 грн (и такое у меня было не один раз)
 
Очень часто сталкиваюсь с тем, что цена на ценниках ниже той, что пробивается на кассе.
 
как бывший работник супермаркета могу сказать, что продовцы могут просто не успевать помянять ценники, а на счет "слона" ни чего плохого сказать не могу, очень много там покупал и все отлично работает.
 
а на хрена вообще лепить ценники на каждый бокс? Все равно ж они пробиваются по штрихкоду. Надо лепить только большие бумажки и все.

а этот вопросс уже надо задовать руководству, тем более, что поверьте наш народ все равно будет не доволен, им же надо, что б он прищел в магазин, к нему сразу подбежали консультанты, причем такие, которые умеют мысли читать, что б не дай бог ни чего лишнего не спросили, продали товар по оптовой цене, а на последок еще и в задницу поцеловали, что бы не обиделся, вот тогда может быть все и будут довольны, а то, что руководство экономит на кол-ве консультантов, то что их заставляют не только продавать, а еще и принимать, раставлять товар, и хотя б разок пойти покушать или в туалет, ни кого не касается. У нас в стране виноваты все кроме самого покупателя, причем когда он становится продавцом, то тут все покупатели становятся надоедливыми мажорами.
 
Vetaladvokat сказав(ла):
как бывший работник супермаркета могу сказать, что продовцы могут просто не успевать помянять ценники, а на счет "слона" ни чего плохого сказать не могу, очень много там покупал и все отлично работает.

Я бы согласился с тобой, только был случай когдая пришёл на кассу с саморезами и с меня взяли больше чем было написано на ценнике. Когда я задал кассирше вопрос в чем дело? она раздражённо кинула мне пачку саморезов и сказала пойти разобраться с продавцами. Я пошел и задал вопрос продавцам консультантам, те мне сказали что не успели поменять ценник. НО! Через неделю я пришёл за саморезами опять! и история повторилась! Я делаю вывод что в СЛОНЕ такой обман - обычное дело и делается он специально!
 
Слон это жопа! Продавцы консультанты реально делают вид что ты им должен, да и бывает что надо быстро скупиться а они все разбежались. Товара практически никто не знает. Но меня больше всего убивает, когда берешь товар, на ценнике которого написанно, к примеру, 6 грн а с тебя на кассе берут 7 грн (и такое у меня было не один раз)


Правда-есть Правда! Ее не скроешь! Молодец! Спасибо за поддержку!!!!
 
Давно пора понять, что и в магазинах и на базаре продаётся одно и то же, и с равной вероятносью можно нарваться на проблемы и там и там.
А конкретно насчёт Слона - впечатление скорее негативное по разным мелким случаям, но удобство расположения заставляет приходить туда вновь и вновь :)
 
Зашли в этот чертов Слон с мужем, купить по-мелочевке. Продавцов - куча, но если тебе нужно что-то спросить, они как будто по лицу догадываются, сразу же с очень занятыми мордами куда-то бегут. Глядишь, сразу никого нет. Задаешь самый простой вопрос, отвечают что-то тупое и сразу убегают "по делам", чтобы ты у них еще что нибудь не спросил. Причем отвечают с таким видом, как будто это мы продавцы, а они пришли деньги тратить. В общем продавцы ВСЕ тупые как пробки. Дальше - хуже. Идем на кассу, пробиваем товар и слышим в ответ баснословную сумму. Начинаем проверять, откуда столько набежало. И начинается, то что 10 грн. стоит, у кассирши почему-то 25 грн. и т.п. Причем второй раз проверяет и оказывается все таки 10!!! При этом она делает такую недовольную рожу, типа вам че 15 грн. жалко? Не хотите брать не надо. Короче, лучше идти на Барабан, там продавцы хоть знают, что продают.
 
Зашли в этот чертов Слон с мужем, купить по-мелочевке. Продавцов - куча, но если тебе нужно что-то спросить, они как будто по лицу догадываются, сразу же с очень занятыми мордами куда-то бегут. Глядишь, сразу никого нет. Задаешь самый простой вопрос, отвечают что-то тупое и сразу убегают "по делам", чтобы ты у них еще что нибудь не спросил. Причем отвечают с таким видом, как будто это мы продавцы, а они пришли деньги тратить. В общем продавцы ВСЕ тупые как пробки. Дальше - хуже. Идем на кассу, пробиваем товар и слышим в ответ баснословную сумму. Начинаем проверять, откуда столько набежало. И начинается, то что 10 грн. стоит, у кассирши почему-то 25 грн. и т.п. Причем второй раз проверяет и оказывается все таки 10!!! При этом она делает такую недовольную рожу, типа вам че 15 грн. жалко? Не хотите брать не надо. Короче, лучше идти на Барабан, там продавцы хоть знают, что продают.

Н-да... Дела там хуже, чем я думал....:(
 
Назад
Зверху Знизу