Про собак

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2014
Повідом.: 453
Про собак

Здесь будут размещатся разные сообщения про собак.
 
Останнє редагування:
в теме не продаем, не покупаем!



берем клубок нитей. отмеряем 40 - 45см на среднюю и 20 - 25см на мелкую собаку. начинаем слаживать веревку в 40 нитей для крупных и в 10 для мелких. отрезаем конец нити и завязываем узлы с двух сторон. тоже делаем и с другими двумя. конец всех полученных веревок связываем в тугой узел, и плетем косу. привязываем оба конца к застежкам и вуаля! ошейник готов!

в теме не продаем, не покупаем!



берем клубок нитей. отмеряем 40 - 45см на среднюю и 20 - 25см на мелкую собаку. начинаем слаживать веревку в 40 нитей для крупных и в 10 для мелких. отрезаем конец нити и завязываем узлы с двух сторон. тоже делаем и с другими двумя. конец всех полученных веревок связываем в тугой узел, и плетем косу. привязываем оба конца к застежкам и вуаля! ошейник готов!
чтобы вышло красиво берите клубки разного цвета.
 
Останнє редагування:
Лианочка, дорогая, как ты берешь мерки со стаффика то своего? мой дворяне шилопопый, что не подойдеши даже. укусит
:D
та зачем бы я держала такую собаку, которая меня придумала бы кусать?
тем более, стаффика, который придумал бы меня кусать?
и за что, за мерки?
я бы его на месте прикопала бы, если бы он до такого додумался - я не держу социально опасных собак, я трусиха :D
 
:D
та зачем бы я держала такую собаку, которая меня придумала бы кусать?
тем более, стаффика, который придумал бы меня кусать?
и за что, за мерки?
я бы его на месте прикопала бы, если бы он до такого додумался - я не держу социально опасных собак, я трусиха :D
он дворняга. мерки надо на шлею
 
я боюся, что будет шею слишком сдавливать (обьем все таки)



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Блин извиняюсь, работа вообще жизни не дает(((
Стропу случайно купила, зашла в магазин,а туда завезли эту))
это удавка, но она не шьется, а плетется, но честно говоря объяснить как я незнаю, как то на автомате делается... Вот по этой схеме училась
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мне бы стропу такую... Буду ошейнички и поводочки плести..:confused:



А у нас
пес летал как по небесах:D:rolleyes::rolleyes::D:D:D:D:D:D:D:D:D



ага
 
Останнє редагування:
Фу..., присобачила мои материалы к красивому коричневому поводочку для малюсеньких псинок типа чихуахуашки или что то в том роде. Правда фотки (как и самой модели) нет. А в общем красиво получилось...
 
Мои собаки

Мой Бартбос (по домашнему Бобик или Тобик)
 
Похоже он спрятался:D
 
Можно создать тему "Носы". У меня есть что показать

bb6e30f64c3c.jpg
 
Русская Борзая, ого носопырка на первой фотке :клас: :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу