У вас есть велосипед? Просьба проголосовать всех

Есть у вас велосипед?

  • Да. Есть. Один или несколько. Эксплуатируются.

    Голосів: 386 49.6%
  • Условно есть. В гараже. На спущенных колесах, но только накачать и можно ехать.

    Голосів: 132 17.0%
  • Нет. Или невосстанавливаемый маталлолом на даче.

    Голосів: 260 33.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    778
Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2003
Повідом.: 14129
У вас есть велосипед? Просьба проголосовать всех

У вас есть велосипед? Просто голосуем :) Интересно знать у какого процента населения велики есть. Если велика нет - тоже голосуйте за третий пункт.
 
сколько щас велик стоит? цены барабана, комплектация не самая худшая,хотя б с деталями шимано, мот кто знает? думаю прикупить на весну-лето.
 
Есть, только руки не доходят. Но этим летом твердо решил - буду кататься, это уж как Бог свят :D
 
Велосипеда нет, больше нравиться в настольный теннис в тени деревьев поиграть:)
 
Велика у меня нет, хотя хочецца. Ну тут две проблемы: на норм. велик бабоса нет и ставить его негде :(
 
Jemba-Jemba сказав(ла):
Есть, только руки не доходят. Но этим летом твердо решил - буду кататься, это уж как Бог свят
ты еще скажи - по утрам :-) :-)
 
нету но летом постоянно у знакомых беру, люблю я поколесить на лесопеде
 
Надо добавить пункт - "нет, но хочу-у". ;)
Старый совсем вхлам превратился...
 
нет, но хочется
добавляй еще один пункт в голосовалку
 
сколько щас велик стоит? цены барабана, комплектация не самая худшая,хотя б с деталями шимано, мот кто знает? думаю прикупить на весну-лето.

заходил вчера в велоэру- от 1600 начинаются цены на бюджетные версии с Шимановскими причендалами. Вполне прилично выглядят.
 
Велик есть, даже несколько, но с некоторого времени не эксплуатируются за неимением времени... только летом во время отпуска... :)
 
Есть велик. И дитё уже две недели как начало покатушки.
 
Знакомые прошлым летом покупали приблизительно по 300 гривён на барабане, нормальные велики, очень даже неплохо смотрятся и ездят вроде тоже ничего:)
 
нет и не хочется и нах не надо. 4 колеса и мотор - мой выбор.
 
Велик есть. Летом катаюсь иногда. Продлема одна - ездить негде. По дорогам общего пользования лично у меня очко жим-жим. И здоровья дышать газами не прибавит. По району катаюсь иногда..
 
у меня есть, скотинка
и у жены...
эксплуатируются регулярно
 
в городе нет, зато в деревне целых 6, все на ходу... но это еще старые "украины". в город хочу прикупить, но бабла на данный девайс как-то сложно выделить из бюджета...
 
Есть вел, используется круглый год как предпочтительное средство передвижения, машинка используется для поездок в супермаркет, на Безлюдовку, и когда совсем лень и плохая (как сегодня погода) - на работу :)
 
Назад
Зверху Знизу