• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Повышение оплаты ЖКХ, продукты, топливо, доллар. Что дальше?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.06.2009
Повідом.: 1610
Повышение оплаты ЖКХ, продукты, топливо, доллар. Что дальше?

Какие прогнозы на будущее после повышения цен на ВСЁ?)

ЗП вообще обесценилась...

Для кредитов МВФ повысили и оплату услуг ЖКХ теперь. А где теперь европейские зарплаты взять для этих ценовых новшеств?

Что думаете?
 
Думаю что надо сжать зубы и пытаться выкарабкаться. Другого выхода все равно нет.
 
А где теперь европейские зарплаты взять для этих ценовых новшеств?
да какие там европейские ЗП,я могу только мечтать о доходах конца 2000-х
а тем кто без работы - вообще жопа,работы практически нет и не будет
 
ТСЕ и провокатор.
В стране - война, идет интервенция России - от этого должна жить улучшиться?
Иди в рашфорумы напиши - пусть порадуются как нам насрали. Правда у них тоже цены на коммуналку от чего-то растут.
 
Какие прогнозы на будущее после повышения цен на ВСЁ?)

ЗП вообще обесценилась...

Для кредитов МВФ повысили и оплату услуг ЖКХ теперь. А где теперь европейские зарплаты взять для этих ценовых новшеств?

Что думаете?

А дальше штрафные баллы и бан. Ничего страшнее для мантработа не может быть ничего
 
А дальше все по новой , по кругу - будем карабкаться вверх , и когда через 5-10-20 лет достигнем уровня 2000 года что-то опять хренякнет - и по новой .
 
в подобных ситуациях люди либо ноют, либо работают дальше
вот я работаю и не жалуюсь
работу нашла в марте, сама, хорошую
фирма работает и даже растёт
никаких проблем нет

тарифы выросли, да
но, во-первых, если у вас всё так плохо, оформляйте субсидию
а если не всё так плохо, то не нойте
 
Конечно!!потому что в действительности все подешевело,и зарплаты начинают поднимать
да!!! спасибо за это вове путину! он же нас разоружает, порядок в лугандонии поддерживает! цену на газ снизил и давление в 2 раза подачи поднял!
и вообще открыл свой рынок, для беспошленного ввоза укр товаров!
 
ТС, чемодан - вокзал - россия (страна-террорист).
Там все время растут зарплаты и цены падают
 
Я не ватник, не ТСЕ и не провокатор)

Просто все вокруг только об этом и судачат.
Думаю, что каждый из вас тоже задумывался об этом) Интересно мнение других людей узнать - порадоваться, расстроиться иль другие выводы сделать)

ТС, чемодан - вокзал - россия (страна-террорист).
Там все время растут зарплаты и цены падают

Фу. Сами туда едьте) Если хотите - отвезу бесплатно, только сдайте укр. документы.
 
Я жду когда прилетят Акунаки, и буду партизанить, против всех. Заипала все и русский мир , и Украинский РАЙ. Пока поля не удобрим всякими ринатками , сеньками,левочкиными, ложкиными, итд . тут порядка не будет (((
 
А дальше - рай на земле наступит
 
Какие прогнозы на будущее после повышения цен на ВСЁ?)

ЗП вообще обесценилась...

Для кредитов МВФ повысили и оплату услуг ЖКХ теперь. А где теперь европейские зарплаты взять для этих ценовых новшеств?

Что думаете?

Думаю, шо ежели Расею остановим, то остальное проще порешаецца.
А нет - дык и переживать не о чем будет. Да и некому.
 
Какие прогнозы на будущее после повышения цен на ВСЁ?)

ЗП вообще обесценилась...

Для кредитов МВФ повысили и оплату услуг ЖКХ теперь. А где теперь европейские зарплаты взять для этих ценовых новшеств?

Что думаете?
Думаю нужно работать. В 90-х было хуже. Может люди научатся более бережно относиться к ресурсам, которые попадают к ним в руки.
П.С. На форуме европейские зарплаты не дают. И никто к вам не придет и денег не предложит.
 
Назад
Зверху Знизу