• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

сталкивались ли вы с вымогательством в вузах?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
сталкивались ли вы с вымогательством в вузах?

Долго боялся поднять данную тему, но всеже решился. Моя девушка - студентка. Она иногородняя, с Киева. Учась в одном из вышей города столкнулась с вымогательством со стороны однокурсника. Каждый студент, живущий в общаге всегда привозит из дому что то вкусненькое. Комендантша в сговоре с одним из студентом шманала дачки из дому, типа на предмет проноса алкоголя в общагу и передавала кто что привез из дому. А потом заявлялся студент вымогатель и шманал на полрвину хавки. Никто не решался с ним конфликтовать ибо тот имел свою банду. Но некоторое время назад, сразу после сдачи сессии они отправились бандой в зону проведения ато, где были уничтожены силами нацгвардии. Только теперь я решился рассказаиь эту историю. Что делать, если появятся еще раз такие вымогатели, я даже и не знаю.
 
Долго боялся поднять данную тему, но всеже решился. Моя девушка - студентка. Она иногородняя, с Киева. Учась в одном из вышей города столкнулась с вымогательством со стороны однокурсника. Каждый студент, живущий в общаге всегда привозит из дому что то вкусненькое. Комендантша в сговоре с одним из студентом шманала дачки из дому, типа на предмет проноса алкоголя в общагу и передавала кто что привез из дому. А потом заявлялся студент вымогатель и шманал на полрвину хавки. Никто не решался с ним конфликтовать ибо тот имел свою банду. Но некоторое время назад, сразу после сдачи сессии они отправились бандой в зону проведения ато, где были уничтожены силами нацгвардии. Только теперь я решился рассказаиь эту историю. Что делать, если появятся еще раз такие вымогатели, я даже и не знаю.
сними тёлке квартиру, не жмотись ...
 
Харьковский политех? Знаю в 2009 там в 11 общежитии были подобные личности. Хз зачем шарившиеся по комнатам.

Тему переименуйте или приклейте к общажной теме. Но не трогайте.
 
Ужас! Слышал чтоб комендант деньги вымогал за поселение, но чтоб такое...
 
Ох и фантазии :)
 
Сталкивался. Говорили мол степухи лишат или отчислят. Я их послал и всё затащил как батька.
ХИРЕ-кун
 
Моя девушка - студентка
У тебя 3 варианта ) Пойди и отпизди вымогателей если - это твоя девушка ; заяви в ментовку ; заяви на имя ректора))) Или сдайся в психбольницу , по тебе кандидатская плачет и подлечат на халяву)))
 
в следующий раз замутим еще одну войну, можно с инопланетянами и вышлем банду в космос
 
Блеать будь мужиком, возьми друзей и набей им ряху. Если такие снова появятся людишки.
Ну а писать на форуме что ты не можешь защитить свою девушку от кучки недоносков, это конечно эпик.
 
Долго боялся поднять данную тему, но всеже решился. Моя девушка - студентка. Она иногородняя, с Киева. Учась в одном из вышей города столкнулась с вымогательством со стороны однокурсника. Каждый студент, живущий в общаге всегда привозит из дому что то вкусненькое. Комендантша в сговоре с одним из студентом шманала дачки из дому, типа на предмет проноса алкоголя в общагу и передавала кто что привез из дому. А потом заявлялся студент вымогатель и шманал на полрвину хавки. Никто не решался с ним конфликтовать ибо тот имел свою банду. Но некоторое время назад, сразу после сдачи сессии они отправились бандой в зону проведения ато, где были уничтожены силами нацгвардии. Только теперь я решился рассказаиь эту историю. Что делать, если появятся еще раз такие вымогатели, я даже и не знаю.

я бі вімогал булочку или батоні. А так же вареник и пельмень
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу