• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Боязнь пілесосов?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 25445
Боязнь пілесосов?

Есть такое или только у меня? Надо в комнате отпілесососить а я боюсь.
Дело в том, что меня в дестве чуть не затянуло в пілесос.
Как ві с єтим боретесь спасибо.
 
Мне становится страшно, когда только слышу "Вова, пропылисось сегодня!" Меня охватывает панический страх и я съебываюсь бухать с кентами до состояния непылисосинья
 
Так не пілесосте, попробуйте веничком позаметать)
 
Как ві с єтим боретесь
Очень просто - ложишь в пылесос бутылку пива, чего-нибудь к пиву, ну и телефон.
Если затянет в пылесос - звонишь в службу спасения, открываешь пиво и спокойно дожидаешься спасателей.
Да, и ещё - открывалку для пива положить в карман не забудь.
 
Очень просто - ложишь в пылесос бутылку пива, чего-нибудь к пиву, ну и телефон.
Если затянет в пылесос - звонишь в службу спасения, открываешь пиво и спокойно дожидаешься спасателей.
Да, и ещё - открывалку для пива положить в карман не забудь.
Ві же объясните ему на понятном язіке, а то он может не понять.
 
Кого-то ещё развлекают тупые вбросы Зиготе? По мне что-то оно выдохлось, вбросы всё унылей и унылей. Забаньте его нах, может что-то креативней придумает.
 
Есть такое или только у меня? Надо в комнате отпілесососить а я боюсь.
Дело в том, что меня в дестве чуть не затянуло в пілесос.
Как ві с єтим боретесь спасибо.

наверное часть мозгов всё таки высосал,пылесос
 
а я люблю пылесосить, особенно когда надо быстро убрать крошки из-под компьютерного стола, с дивана и кресел и так прочий шлак с пола.
 
У меня кот боится пылесоса - но только включенного. При этом пылесосить его никто ни разу не заставлял.
ТС, то у тебя шото на подсознании. Может, пиздить тебя надо, лодыря и неряху.
 
а я люблю пылесосить, особенно когда надо быстро убрать крошки из-под компьютерного стола, с дивана и кресел и так прочий шлак с пола.

как я вам завидую... у меня недавно возникла идея поселить ціплят под столом для єтого
 
Кого-то ещё развлекают тупые вбросы Зиготе? По мне что-то оно выдохлось, вбросы всё унылей и унылей. Забаньте его нах, может что-то креативней придумает.
Ну за чем Ві так, у zigote проблема с пілесосами, а Ві сразу "забаньте", нельзя біть таким жестоким.
 
а я люблю пылесосить, особенно когда надо быстро убрать крошки из-под компьютерного стола, с дивана и кресел и так прочий шлак с пола.

Ну, ты ж не равняй себя, идеал во всех отошеиях - и нашего ТСа. То он гроз боится, то равлыков давит, то пылесосов шарахается.:D:D:D
 
У меня кот боится пылесоса - но только включенного. При этом пылесосить его никто ни разу не заставлял.
ТС, то у тебя шото на подсознании. Может, пиздить тебя надо, лодыря и неряху.
У меня с кошкой тоже самое
Хотя предыдущий кот кайф ловил когда его пылесосил
 
Назад
Зверху Знизу