как бороться с флиртоманией?

вам не хватает новых острых ощущений в жизни просто
 
а зачем ты это допускаешь сама?

. Я не хочу так больше, я не хочу больше делать мужу больно, я его сильно люблю, но что делать с собой незнаю. Сейчас я опять увлеклась мужчиной и мысли только нем, я ничего не могу делать меня тянет к нему. Как с этим бороться?
вот хоть раз муж послал бы тебя хорошенько, увлекся бы какой-то бабой.. вот тогда бы оценила
 
Помогите разобраться.

Попробуй прыгнуть с парашютом :) Ну ,или джампинг попробовать...
Много лишней энергии.
Ну, или как вариант, необходимость постоянно убеждаться в том, что Вы еще способны завлечь мужика и еще ничего :D
 
Санька-Барбара детектед?
 
какой терпеливый муж
 
а зачем ты это допускаешь сама?


вот хоть раз муж послал бы тебя хорошенько, увлекся бы какой-то бабой.. вот тогда бы оценила
Возможно я слишком самоуверенная, но я не боюсь что муж мне изменит( проще говоря он не может изменить в принципе). Я не боюсь что он меня бросит, так как бывает момент когда я сама хочу уйти.
 
так и не понял, в чём проблема
 
Помогите разобраться. У меня в основном друзья мужского пола, есть и подруги но сними мне не интересно. Возникает вопрос почему? Неужели с мужчиной мне проще так как я подсознательно хочу секса, мужского внимания, флирта? Меня это напрягает. Я замужем, люблю мужа, есть двое детей. Но почему меня тянет к друзьям-мужчинам, хотя потом доходит дело и до секса и до предложения руки и сердца. Постоянно один и тот же сюжет. С начало возникает незаметная проблема в семье, накапливается год, потом я нахожу предмет для якобы общения с мужчиной, полностью увликаюся им(эмоции как при влюбленности, полна сил и т.д.), потом привязываюсь и муж начинает меня бесить начинается депрессия без общения с тем мужчиной, мне кажется что я мужа не люблю, а люблю только того мужчину, потом измена, предложения руки и сердца, планирования с этим мужчиной дальнейшую жизнь. При этом муж не оставляет в покая и просит вернуться. Возвращаюсь домой к мужу, неделю на приведения чувств в порядок и опять я люблю мужа как и прежде, и даже и еще сильней. Я не хочу так больше, я не хочу больше делать мужу больно, я его сильно люблю, но что делать с собой незнаю. Сейчас я опять увлеклась мужчиной и мысли только нем, я ничего не могу делать меня тянет к нему. Как с этим бороться?
Вас тянет к удовольствиям. Это естественно и нормально. Но нужно понимать, что за удовольствия всегда приходится платить. Если будете продолжать в том же духе, то потеряете семью, тех, кто вас любит, а потом потеряете себя. Нужно разделять удовольствия. То есть вам надо понять, чего ради вы готовы рискнуть всем, что у вас есть. Далее откинуть всё лишнее и оставить только то, что является вашей целью, то, что доставляет вам удовольствие. Выделив таким образом свой так называемый смысл жизни, вы научитесь контролировать ситуацию и брать только то, что действительно необходимо. А вся путаница и непонимание, как жить дальше пройдёт, потому-что вы будете знать, что вам надо и какую цену вы согласны за это заплатить.
 
Назад
Зверху Знизу