• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

кто уже съездил в крым, расскажите, спрашивают разрешение отца на несовершеннолетнего ребенка?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.06.2011
Повідом.: 161
кто уже съездил в крым, расскажите, спрашивают разрешение отца на несовершеннолетнего ребенка?

Люди, пожалуйста, расскажите, на выезде из Украины спрашивают разрешение 2-го родителя на вывоз ребенка?
Мне бывший муж не дает разрешение, а сына надо везти в Крым к бабушке.
Может кто даст какой-то дельный совет - куда обратиться?
Пожалуйста, б/ф.
 
Люди, пожалуйста, расскажите, на выезде из Украины спрашивают разрешение 2-го родителя на вывоз ребенка?
Мне бывший муж не дает разрешение, а сына надо везти в Крым к бабушке.
Может кто даст какой-то дельный совет - куда обратиться?
Пожалуйста, б/ф.

Слава Богу, что хоть у бывшего мужа хватает ума не давать разрешения.
Это не флуд. Это констатация факта.
 
по Закону Вам нужен такой документ.
 
знаю, поэтому и спрашиваю. "Папа" уехал и говорит, что твои проблемы, вот и решай сама...
 
Люди, пожалуйста, расскажите, на выезде из Украины спрашивают разрешение 2-го родителя на вывоз ребенка?
Мне бывший муж не дает разрешение, а сына надо везти в Крым к бабушке.
Может кто даст какой-то дельный совет - куда обратиться?
Пожалуйста, б/ф.

укр. пограничники в недоумении: по официальным данным Крым - это Украина. и требовать разрешение от второго родителя на выезд ребенка они не в праве.
рос. пограничникам въездные документы на ребенка пофиг - это вопрос выпускающей стороны.
 
укр. пограничники в недоумении: по официальным данным Крым - это Украина. и требовать разрешение от второго родителя на выезд ребенка они не в праве.
рос. пограничникам въездные документы на ребенка пофиг - это вопрос выпускающей стороны.

да, я слышала, что не спрашивают, но это было после референдума. А сейчас может что изменилось... спасибо за информацию.

Слава Богу, что хоть у бывшего мужа хватает ума не давать разрешения.
Это не флуд. Это констатация факта.

там сейчас намного спокойнее, чем у нас;)
 
да, я слышала, что не спрашивают, но это было после референдума. А сейчас может что изменилось... спасибо за информацию.

ниче не изменилось.
если начнут задражнивать - смело посылать: "Крым - это Украина! Что делают пограничники внутри страны?" ;)
 
ниче не изменилось.
если начнут задражнивать - смело посылать: "Крым - это Украина! Что делают пограничники внутри страны?" ;)

а закон же вроде есть уже о присоединении Крыма к Росии
 
Назад
Зверху Знизу