• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что с самолётами над городом?

Статус: Online
Реєстрація: 18.11.2004
Повідом.: 7048
Что с самолётами над городом?

В районе аэропорта последние минут 40 регулярно слышен шум низко летящих самолетов, при этом на флайтрадар24 всё чисто, да и из-за облаков ничего не видно.
Военные, что ли, летают?
 
такая же хуйня
все думаю,чи гром гремит шоле:незнаю:
завтра напряженный день,мож контролируют воздушное пространство,хз
 
Видела большие самолеты с больщим колличеством шасси сзади.Я таких раньше не видела.Живу возле аэропорта.Пару минут назад еще один в темноте гудел на взлет.
 
ДА. тревожно. только что так загудело, вышла на балкон, звук отовсюду и самолета не видно.
 
Из Саудовской Аравии моджахедов перебрасывают в помощь нашим хлопцам -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ды, как то громче обычного доносится до Н.Д
 
Буквально 3 минуты назад пролетел над домом. Шум такой, что думал, что падает. Гражданские самолеты так не шумят. На флайтрадаре чисто.
 
Видела большие самолеты с больщим колличеством шасси сзади.Я таких раньше не видела.Живу возле аэропорта.Пару минут назад еще один в темноте гудел на взлет.

Это транспорный..хватит паники.
 
В районе аэропорта последние минут 40 регулярно слышен шум низко летящих самолетов, при этом на флайтрадар24 всё чисто, да и из-за облаков ничего не видно.
Военные, что ли, летают?

Яценюк
 
Видела большие самолеты с больщим колличеством шасси сзади.Я таких раньше не видела.Живу возле аэропорта.Пару минут назад еще один в темноте гудел на взлет.

тогда наш:D
0_78a62_c32b8b8f_orig
 
Да, шум такой, как будто падает. понятно,что не падает, но звук конечно прибивающий.
 
Назад
Зверху Знизу