• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вурдалаки в погонах или как беспредельничают мусора .События вчерашнего вечера .Обнон городского управления Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2013
Повідом.: 28
Вурдалаки в погонах или как беспредельничают мусора .События вчерашнего вечера .Обнон городского управления Харькова

Итак .
Вечер ,ничего не обещает быть внезапным .
Ни кто не приглашён ,семья совершает вечерний моцион ,впереди спокойная ночь.
Только что с приятелем установили 2 планки памяти, в 3-Д глянули кинушку ,я его провёл .
10.30 стук в окно ,слышу - позовите хозяина ,подхожу..
Вопрос : вы хозяин ,выйдите ...
Зачем ?
Да мы ,разыскиваем киевский автомобиль который угнали ,нам сказали он стоит у вас ...
Что за мероприятия в ночи вопрошаю я, и кто вы собственно такие ?
Сначала мельком показывает что то непонятное из далека приговаривая скороговоркой невнятно городской ,я говорю я не понял представьтесь ..
В следующую минуту непонятно кто хватает левой рукой меня за руку ,а правой бьёт в лицо одновременно пытаясь меня вытащить через окно .
Очнулся у них в авто ,чувствую сзади в кармане какой то инородный предмет или свёрток и слышу кто то в тёмном салоне говорит ,что это не он вы не того взяли ....
Прихожу в себя начинаю осматриваться , открывается дверь я выхожу руки в наручниках ,сзади кто то вытаскивает что то из кармана расстёгивают наручники и запросто уезжают :eek: Далее звонит приятель который раннее ушёл ,говорит меня только что отпустили из авто вернули деньги телефон ,забрали ножик перочинный ,всего обыскали и сказали что с городского обнона не представились и при вопросе удостовериться сказали что сейчас опустят мордой в асфальт и наденут наручники сиди говорят смирно :(
Я вызвал конечно по 102 районную милицию зафиксировал событие .
Но что это было :eek:
В непонятной непонятно на кого засаде находились 2 светлые иномарки ,одна из за плохого освещения была не рассмотрена ,другая фольксваген 06-08 г вып Н.З ах 03 50 ,серебристого цвета ,то ли бора ,то ли джета Вот такая история произошла вчера ,делайте свои выводы...
Я ещё не отошел от шока :Под кого такая заготовка была ?
И с кем попутали или что не состыковалось :rolleyes:
Непонятно!!История не вброс и не выдумка ,к сожалению :(
 
Останнє редагування:
В следующую минуту непонятно кто хватает левой рукой меня за руку ,а правой бьёт в лицо одновременно пытаясь меня вытащить через окно .

что у тебя за частный дом такой без окон??? Сначала стрелять и перезаряжать надо, а после - документы спрашивать!
 
что у тебя за частный дом такой без окон??? Сначала стрелять и перезаряжать надо, а после - документы спрашивать!
Та ты не подьёбуй,в подобное попадешь ебанешься.Я тоже в подобные ситуации попадал,мало хорошего,когда менты тебя хуярят трое суток,мол подпиши хуйню какую нибудь,если дурак то подпишиш.
 
Так никто не был готов ,я решил что кто то ошибся (
Да и полемика шла через окошко выходящее на улицу прямо под ярким освещением ,авто стояли вдали ,неприметно .
Это что открытый милицейский бандитизм ?
Работникам городского управления милиции отдела обнона было от силы 25 - 32 года .
Интересно это действительно работники городской управы ? И куда смотрит начальник отдела ?
Это что новый вид заработка ?
И что подкинули ?
И что собственно за цирк это был ?
Явно не шутка ,синяк под глазом (
 
Ниче се менты разгулялись....

А какой район? Частный сектор?
 
граждане менты как обычно при ошибке даже не извенились
в какую нах европу мы идем, наш уровень - сомали
 
Так никто не был готов ,я решил что кто то ошибся (
Да и полемика шла через окошко выходящее на улицу прямо под ярким освещением ,авто стояли вдали ,неприметно .
Это что открытый милицейский бандитизм ?
Работникам городского управления милиции отдела обнона было от силы 25 - 32 года .
Интересно это действительно работники городской управы ? И куда смотрит начальник отдела ?
Это что новый вид заработка ?
И что подкинули ?
И что собственно за цирк это был ?
Явно не шутка ,синяк под глазом (

Снимите побои и напишите заявление в Службу внутренней безопасности: Харьковская область, Харьков, ул. Совнаркомовская, 5, (057) 700-40-24
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Я не пользовалась( Бог отвёл), а знакомые говорят очень помогает.
 
Вы наверно не поняли (
Меня вытащили в исподнем прямо из окна собственного дома избили и что то всунули в карман задний домашних штанов !
Районные работники милиции сказали что я имел право их мочить чем под руку ,но я был не готов ,всё произошло очень быстро ...
Бац и я в наручниках с полными карманами неизвестно чего и понятые в соседнем авто ждут сигнала .
Что это за новый милицейский способ заработка такой ??
И кто должен быть на моём месте ?
Или это меня хотели развести на деньги или выкрасть ?
Вот ничего непонятно ?????
Одни вопросы и никаких ответов ......
 
направление взяли на освидетельствование?
 
Снимите побои и напишите заявление в Службу внутренней безопасности: Харьковская область, Харьков, ул. Совнаркомовская, 5, (057) 700-40-24
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Я не пользовалась( Бог отвёл), а знакомые говорят очень помогает.
на кого он будет жаловаться, если ни фамилий ни званий не знает. Там просто нахуй пошлют.
 
Вы наверно не поняли (
Меня вытащили в исподнем прямо из окна собственного дома избили и что то всунули в карман задний домашних штанов !
Районные работники милиции сказали что я имел право их мочить чем под руку ,но я был не готов ,всё произошло очень быстро ...
Бац и я в наручниках с полными карманами неизвестно чего и понятые в соседнем авто ждут сигнала .
Что это за новый милицейский способ заработка такой ??
И кто должен быть на моём месте ?
Или это меня хотели развести на деньги или выкрасть ?
Вот ничего непонятно ?????
Одни вопросы и никаких ответов ......

если бы от тебя чего-то хотели, то просто так не отпустили бы. Явно ошиблись.

Какие предложения тогда?

ну как минимум поставить решетки и переговорное устройство;)
 
Какие предложения тогда?
Писать заяву все равно нужно. пусть менты занимаются прямыми своими обязанностями, проводят определенные УПК мероприятия, нахуй мы их кормим пусть подымают сраки и ищут свидетелей, автомобили и преступников!
 
побоев маловато наверное?))
 
Назад
Зверху Знизу