• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Президент Польши и украинское яйцо.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2012
Повідом.: 7204
В Луцке после молебна за души погибших во время Волынский трагедии неизвестный на плече у президента Польши Бронислава Коморовского раздавил яйцо.

Инцидент произошел около 13.40 — 13.45, когда глава Польши вышел из костела и шел по Замковой площади, написал в Facebook политолог Константин Бондаренко.

Парня, по его словам, мгновенно задержали правоохранители.

«После богослужения за души погибших во время Волынский трагедии президент Польши Бронислав Коморовский вышел пообщаться с людьми. К нему подошел парень и раздавил яйцо у него на плече. Правоохранители задержали нарушителя. По его словам ему 21 год и приехал из Запорожской области. Сейчас парня повезли на освидетельствование. Будет дана оценка его действиям и принято решение», — цитирует УНН начальника сектора связей с общественностью УМВД в Волынской области Оксану Блищик.

Глава Польши инцидент не комментировал.

Как сообщал «Ракурс», во время богослужения по случаю 70-й годовщины Волынской трагедии Коморовский заявил, что исторические события должны не разделять, а способствовать примирению между украинским и польским народами.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі






Интересно, у него такая же охрана как и у нашего президента?
 
чушь какая. Это типа побольше бы таких событий - жили бы уже в мире и согласии?
Это о том, что ни смотря на такие события нужно примириться, а то будет как в прошлом-Москва оккупирует Польшу и Украину.
 
мне одному пох?
 
не упал, как чивокуня?!... мужик
:)
"Чивокуня" это как я понял Янукович?:)
Ну, в этого не кидали, просто подошли и по дружески положили руку с яйцом на плечо. Но ведь что забавно - это президент.
А к нашему так спокойно можно подойти?:)
 
:)
"Чивокуня" это как я понял Янукович?:)
Ну, в этого не кидали, просто подошли и по дружески положили руку с яйцом на плечо. Но ведь что забавно - это президент.
А к нашему так спокойно можно подойти?:)

так у нас же не президент... а пахан и резидент даунбаса!:D
 
хорошо что хоть яйцо поляку не раздавил:D
 
Назад
Зверху Знизу