Что за зверь?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2009
Повідом.: 77488
Что за зверь?

Встретился я сегодня с одним аппаратом по имени Seat Leon FR. Со светофора на бат саде он вырвался вперед, на следующем перекрестке ехали вровень не спеша, потом он типа играючись с 80 ускорился до 130-150 буквально за 1.5 секунды :D
Пришел домой, залез в инет...
1,8л
420лс

удивительная машина
 
Встретился я сегодня с одним аппаратом по имени Seat Leon FR. Со светофора на бат саде он вырвался вперед, на следующем перекрестке ехали вровень не спеша, потом он типа играючись с 80 ускорился до 130-150 буквально за 1.5 секунды :D
Пришел домой, залез в инет...
1,8л
420лс

удивительная машина



там нету столько лошадей

в 2х литровом 211
в 1.8 т 180
в обычном 165

ПС: ездил на 1.8 т, машина огонь
 

там нету столько лошадей

в 2х литровом 211
в 1.8 т 180
в обычном 165

ПС: ездил на 1.8 т, машина огонь

это FR?

она 2004 года стоит 23 тыс у.е.

а обычный 1.8 стоит 16, 2010 года

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Которого я встретил, явно не 200л.с. было + рывок ускорения схожий как будто турбированный. У меня на пежо на второй передаче такая же хня рвет всех, но пару секунд :)
 
это FR?

она 2004 года стоит 23 тыс у.е.

а обычный 1.8 стоит 16, 2010 года

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Которого я встретил, явно не 200л.с. было + рывок ускорения схожий как будто турбированный. У меня на пежо на второй передаче такая же хня рвет всех, но пару секунд :)



1.8 с турбиной с салона 27 тыков стоил

отакой :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



а по той ссылке переделка какая то
 
Встретился я сегодня с одним аппаратом по имени Seat Leon FR. Со светофора на бат саде он вырвался вперед, на следующем перекрестке ехали вровень не спеша, потом он типа играючись с 80 ускорился до 130-150 буквально за 1.5 секунды :D
Пришел домой, залез в инет...
1,8л
420лс

удивительная машина
он ее почти всю зиму собирал
зайди на форум шкода клуб почитай
на подходе синенькая РС, будет на уровне

там нету столько лошадей
:D
 
То ты ездить не умеешь)
 
Встретился я сегодня с одним аппаратом по имени Seat Leon FR. Со светофора на бат саде он вырвался вперед, на следующем перекрестке ехали вровень не спеша, потом он типа играючись с 80 ускорился до 130-150 буквально за 1.5 секунды :D
Пришел домой, залез в инет...
1,8л
420лс

удивительная машина

удивительно закончится жизнь ее водителя, будет ему вместо гроба.
 
там турбина не родная, и поршневая тоже.
В Киеве есть ауди тт, в первом еще кузове. 1.8т, 630лс
 
Шо Вовчик - нашла коса на камень?:D
 
по харькову ездят 2 леона (черный и красный) оба сделаны практически одинаково, 2.0тфси на к04 турбине со всеми вытекающими! около 400 лс!
 
Встретился я сегодня с одним аппаратом по имени Seat Leon FR. Со светофора на бат саде он вырвался вперед, на следующем перекрестке ехали вровень не спеша, потом он типа играючись с 80 ускорился до 130-150 буквально за 1.5 секунды :D
Пришел домой, залез в инет...
1,8л
420лс

удивительная машина
не помню я там 420 л.с.
машина-чуть более злой аналог гольфа GTI в дизайне от итальянца. чем и радует
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а бывает еще такой. 265 л.с.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


или вот такие
В Германии продается агрессивная версия Seat Leon Copa Edition. Между прочим, мощность двигателя на машинах этой ограниченной 55 экземплярами серии составляет 285 л.с. А в Голландии местное подразделение Сеата предлагает еще более «горячую» версию Купры — с тем же двухлитровым турбомотором, но форсированным до 306 л.с.!
 
Останнє редагування:
по харькову ездят 2 леона (черный и красный) оба сделаны практически одинаково, 2.0тфси на к04 турбине со всеми вытекающими! около 400 лс!

черный, и я говорю, что 400+- л.с. ни о каких там 200 л.с. речи не идет
 
Назад
Зверху Знизу