Как бы покрасить украину что бы круто было?=)

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2011
Повідом.: 587
Как бы покрасить украину что бы круто было?=)

Хочу обновить покраску на своей полуновой украине, хочется както креативно её покрасить но немогу предумать что нить интересное, есть какие нить идеи?
 
Угу какую краску посоветуете?

Всмысле не цвет, а там же есть разные, там с лаком и т.д.
 
А вот сие мне неведомо. Заводское краско еще не везде облезло ;)
 
ще по борту ЯНК ПНХ треба нанести під трафарет

Желтый+черный, под осу :)

або білий та рожевий, під десу :)

Угу какую краску посоветуете?

Всмысле не цвет, а там же есть разные, там с лаком и т.д.

найкраще меламінова емаль. але її треба запікати при невеликій температурі.
просто - нітро емаллю.
 
що до малюнків та узорів, то вдома хуй він нормально зробить, а десь, як на мене, грошей забагато хочуть
 
А что если пол велика сделать черным, а вторую половину жолтой. А обода покрасить жолточерным цветом, пол обода черным и пол жолтым, на ходу должно красиво смотрется.
 
Такую "Украину" видел в магазине, новую - с завода :)
Переход между цветами, правда, был плавным.
Еще были аналогично выкрашеные в черно-красные цвета.
Обода, правда, были некрашеные.
 
слови графытчиков и попроси чтоб тебе на раму разными всевозможными цветами на раму порпшикали рандомно, будет норм
ну или купи несколько баллонов и сделай это сам
 
рама тонкая, особых художеств там не выведешь, так что можно не перживать
 
украина это такой металлолом что о покраске не стоит и заморачиваться.Главное чтоб ездила норм.
 
Да ездит она класно, всё стоит толковое, от педалей, до колес. Едит как мотелек, очень легко и быстро разгоняется, но хотелось что бы и выгледило хорошо.

украина это такой металлолом
Если сравнивать цена=качество, то на свои 1000 грн, это очень хорош велосипед, хотя это с нормальными колесами и педалями, стандартная комплекция на хорошом ходу гривен 500 стоит. Просто на украине можно ездить везде и тебе не надо боятся что кто то его стырит=).
 
мне вышла 115 гривен +пособирал запчасти по гаражу.Какие 1000гривен?Кстати какие у тебя педали стоят?

якщо робити нормальну україну, то й дорожче.
їздити ж на рідній комплектусі українській( особливо сьогоднішній) у 2013 році вважаю єбонатством.
а рама добра.

у мене у баті україна, рідні рама, вилка, руль, шатуни, педалі, багажник зад і перед, крила, седло. ободи люмінієві профільовані, втулка задня планетарка шимана, передня якась з мтб, каретка вал на двох промах.
 
обклей пленкой под карбон 3д
 
танунахуй.смысл вкладывать бабки в ламучее уг?особенно рама часто ламаица.или то мне нада начинать ездить каг пинсианэр?

якщо у люки не встрягати колесом, то нормально їздиться. україна 56 року, батя їздить на ній скільки себе пам'ятаю, нічого не ламається. от заапгрейдили - їздити взагалі заєбісь стало.
 
Назад
Зверху Знизу