Быдло которое осенью и весной сжигает листья

Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2008
Повідом.: 211
Быдло которое осенью и весной сжигает листья

Жизни нет от этого быдла-самих их на этих кострах нужно сжигать
В цивилизованой стране их бы так оштрафовали за этот беспредел.....
У нас это тоже карается штрафом-куда только звонить
Помогите-готов хоть каждый день сообщать куда нужно чтоб это быдло штрафовали
 
Тю. Это же романтично - идешь по райончику, закат и такая дымка от сжигаемых листьев... вдыхаешь едкий аромат костра... красота! Я сегодня так шел и был в восторге! Надо радоваться жизни. :-)
 
Так все равно нихуя никто не оштрафует, даже если позвонить районному экологу
 
Я наверное неправильный. Мне не мешают листья. ВООБЩЕ не мешают. Но и сам я их не палю.
 
Куда обращать
хочу воевать с этим "быдлом"
Добавлено через 29 минут
пошел щас и все нафиг водой залил
 
nick-sg, поддерживаю, задрали. Недавно около пяти вечера выходил (уже темно было), вся остановка в дыму, дышать нечем... пришёл домой весь провонялся..
Это ж небось дворники...
 
Это первая осень за много лет когда листья не вывозятся и сжигаются.

Ранее в каждый двор приезжал грузовик от жилищных служб и листья вывозились.
Правда, не понятно зачем вывозить опавшие листья, являющиеся натуральным компостом для почвы.
В этом году все листья сжигают.
Дым от сжигаемых листьев является одним из ЯДОВИТЕЙШИХ по интоксикационному действию на человека. Проверить это не сложно практически. Побудьте пяток минут в плотном дыме - вам станет плохо. Если в вашем дворе горят всю ночь листья - вы проснетесь с головной болью с высокой степенью вероятности.

Решение проблемы в наших руках.
Выходите - заливайте водой костры ( только что не поленился, набрал 4 больших баклажки водой, попер во двор - залил едкий костер )
Запугивайте и не давайте дворникам сжигать листья.

Ни властям, ни экологам наши проблемы не нужны.
 
ТС далбоёб...блэк лист не для етого предназначен
 
Это первая осень за много лет когда листья не вывозятся и сжигаются.

Ранее в каждый двор приезжал грузовик от жилищных служб и листья вывозились.
Правда, не понятно зачем вывозить опавшие листья, являющиеся натуральным компостом для почвы.
В этом году все листья сжигают.
Дым от сжигаемых листьев является одним из ЯДОВИТЕЙШИХ по интоксикационному действию на человека. Проверить это не сложно практически. Побудьте пяток минут в плотном дыме - вам станет плохо. Если в вашем дворе горят всю ночь листья - вы проснетесь с головной болью с высокой степенью вероятности.

Решение проблемы в наших руках.
Выходите - заливайте водой костры ( только что не поленился, набрал 4 больших баклажки водой, попер во двор - залил едкий костер )
Запугивайте и не давайте дворникам сжигать листья.

Ни властям, ни экологам наши проблемы не нужны.
+1
 
да. дым и правда очень вреден,но я не против,мне нравится. :)
 
Как я вам сочувствую, прям плачу. У них листья жгут на остановках, ой не могу. Вы просто не представляете насколько вам повезло.
У меня напротив дома частный сектор и костры там начинают жечь ранней весной, а заканчивают поздней осенью. И так уже много лет подряд. В лучшем случае жгут через день, а иногда и по несколько костров в день бывает с разных сторон. Еще за частным сектром есть мусорка, которую периодически поджигают. И жгут не только листья, но и ветки, хлам всякий (дым бывает черный), резину (судя по запаху) и остатки сушняка с огородов.
Неужели этим "поджигателям" непонятно, что дым от костра идет прямо в квартиры? Летом в жару это особенно ужасно. т.к. окна открыты настежь (иначе задохнешься от жары) и весь дым и вонь попадают в квартиру. Вчера опять кто-то что-то жег и вонь проникла в квартиру. Голова наутро тяжелая после такой атаки.
Короче, кто знает в какую организацию можно обратиться с жалобами на людей, поджигающих всякую всячину - напишите, пожалуйста.
 
поддерживаю ТС, дым от сжигаемых листьев- это ядовитейшая консистенция, и бороться с нерадивыми дворниками нужно, но звонить (по-моему) смысла не имееет- толку не будет никакого, надо разговаривать с дворниками по месту и втолковывать, а если не получается, то и припугнуть штрафами и т.д. С нашим дворником просто мамашки поговорили-листья больше не жжёт, а складывает в кучу возле недостроенного универсама.Так что всё в ваших руках, а надеятся на какие-то наши службы, которые по идее должны работать- утопия.
 
поддерживаю ТС, дым от сжигаемых листьев- это ядовитейшая консистенция, и бороться с нерадивыми дворниками нужно, но звонить (по-моему) смысла не имееет- толку не будет никакого, надо разговаривать с дворниками по месту и втолковывать, а если не получается, то и припугнуть штрафами и т.д. С нашим дворником просто мамашки поговорили-листья больше не жжёт, а складывает в кучу возле недостроенного универсама.Так что всё в ваших руках, а надеятся на какие-то наши службы, которые по идее должны работать- утопия.

интересно а куда они потом деваются?
 
Раз на салтовке, какой то баран запалил, огромную кучу!!!! и мусора и листьев, не долго думая позвонил с мобильного 112 (помоему так вызывать), попросил соединить с пожарной, описал ситуацию, мол куча листьев, с мусором, так эти идиоты ее еще подпалили возле гаражей, говорю я вам сообщаею, а вы там сами решайте.
Приехали за 10 минут, я их дождался, развязали "рукава", бронзбойтом залили все пока не перестало дымить, ПОБЛАГОДАРИЛИ!!!!!!!
Я говорю, ребята, вам мол не накладно по таким вызовам ездить?
Они говорят, что очень даже хорошо что вызвали. Мол во первых это правильно, во вторых рядом пожароопасные обьекты (гаражи), мол так держать.
Мы новичков на такие вызовы отправляем, они закаляються, учатся.
Падонкам бой!
 
Куда обращать
хочу воевать с этим "быдлом"

А жаловаться бесполезно, только если за руку поймаешь дворника со спичками. А во всех остальных случаях все свалят на балующихся пацанов.
 
а у меня во дворе сам видел как дрорники тушили эти костры
потому как быдло детки, вечерком эти кучи запаливают от нехер делать.....
 
А мне даже нравится осенний воздух с привкусом дыма :))
 
фу, блин! меня раздражает эта вонь, особенно наши конченные дворники, которые сгружают листья в мусорки и подпаливают их там! наблюдала такое из окна
 
У меня на Сов Армии сука-дворничиха каждый день распаливает костер из всякой херни...заипало пипец...
 
Назад
Зверху Знизу