Где отдохнуть на западе Укаины?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2011
Повідом.: 104
Где отдохнуть на западе Укаины?

Подскажите, в каких местах можно побывать двум взрослым людям на западе Украины, что бы и во Львов можно было съездить и в других живописных местах остановиться на пару дней:клас:
Спасибо!
 
Останнє редагування:
Берегово, Мукачево, Пилипець.
 
C таким отношением - нигде.
 
все уже изобретено до вас -делюсь рацухой - какая схема -приезжаете в трускавец -там возле жд вокзала -чуть ниже раньше сидели бабушки и людишки которые квартиры сдают! сняли хату- идете к старому бювету -там стоят вывески доски путешествий -экскурсий по всей западенщине ! все отработано до мелочей ! и живя в трускаце-ходите неспеша потусить в парке возле бювета старого -такая прикольная атмосфера и на каждый день -выбираете экскурсию, рядом прикольная церковь, резные старые виллы ! поверьте -трускавец -еще со времен союза- интимные яйца западенщины -и там профессиональные экскурсоводы- а это 50 процентов обалденной экскурсии! неедьте на озеро симевир- подвысохло -я ржал -в чем изюм?
 
C таким отношением - нигде.

каким отношением??:confused:

Ami намекала вам о не совсем корректном названии темы: собрались отдохнуть на Западной Украине, зачем обидно обзывать этот край? Могу порекомендовать вам не уезжать из Харькова и посетить Арсенал, парк Шевченко в пт. вечером и Лагуну.
 
В Мукачево можно людей найти знающих, в горы пройтись, на озера, недалеко замок очень интересный есть, не помню названия. Помню, что сохранился идеально, очень впечатлил!
 
маю підозру, що на західній Україні нічого цікавого для себе не знайдете.
 
Если на Волыни будете-можно в Луцке денёк потусить(надольше там нечего делать),а потом поехать на Шацкие озера-классное место.
 
маю підозру, що на західній Україні нічого цікавого для себе не знайдете.

Мне лично очень понравилось, много общался с местными, но не все местные в адеквате. Разные регионы, разные порядки, религия, гостеприимность, но я не в обиде.:клас:
 
Подскажите, в каких местах можно побывать двум взрослым людям на западе Украины, что бы и во Львов можно было съездить и в других живописных местах остановиться на пару дней:клас:
Спасибо!

Посетите замок Дракулы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
"Западэнщине"? Хм...Лучше вам туда не ехать...Воздух будет чище.
 
собрались отдохнуть на Западной Украине, зачем обидно обзывать этот край
западенщина ето историч. название, не надо заливать!

как и слобожанщина.

посетите польские, венгерские замки.

ну природа хорошая, а больше зарабитчане ничем не прославились, польские рабы, ггг
 
Останнє редагування:
Танунах, западенщина.....
то ли дело родная Горловка ?
Туда греби, ТС.... Там рульно!!! И семки захвати с собой....
 
Назад
Зверху Знизу