Не могу не поделиться....

Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2004
Повідом.: 2260
Не могу не поделиться....

Вот! Посмотрел - оченнно громко смеялся. Когда народ поинтересовался, по какому поводу приступ - предложил им высказать мнение - а по чем нынче ВАЗ-2104? Так, максимально предположимая сумма? Были разные варианты... И только один человек предположил почти верную цифру. Воооот. Перед тем, как переходить по ссылке - предлагаю каждому ХФисту назвать максимальную ВМЕНЯЕМУЮ цену, которую он мог бы ожидать на ценнике такого чудо-авто? Цифры типа 20к баксов - считаются уже совввершенно невменяемыми ;)

Итак - звезда! :yahoo:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Бери - не хочу!
:клас:
 
Аргументируйте-с. Что х-ня? Где она?
 
Цена, грн.
67 900
Ебанутые наверно
 
и кто-то ведь их покупает....:D
 
Вот! Посмотрел - оченнно громко смеялся. Когда народ поинтересовался, по какому поводу приступ - предложил им высказать мнение - а по чем нынче ВАЗ-2104? Так, максимально предположимая сумма? Были разные варианты... И только один человек предположил почти верную цифру. Воооот. Перед тем, как переходить по ссылке - предлагаю каждому ХФисту назвать максимальную ВМЕНЯЕМУЮ цену, которую он мог бы ожидать на ценнике такого чудо-авто? Цифры типа 20к баксов - считаются уже совввершенно невменяемыми ;)

Итак - звезда! :yahoo:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Бери - не хочу!
:клас:

А в чем проблема?Организуй свое дело,завози Четверки и раздавай их бесплатно
 
Вот и я не смог понять - а кагбе кто в трезвом уме и ПО СВОЕЙ ВОЛЕ - может купить это УГ за почти 8.5к бакинских??? Даже 10-ка стоит дешевле...
Как? Почему?
Кстати, форумчане, какие были Ваши предположения перед визитом на страницу? :)
 
очередная говнотема ниочем
Кагбе визиты в "говнотемы" не являются обязательными. Если Вы считаете, что поводов для даже не удивления, но изумления - нет, ну что ж. Как говорится - проходящий мимо может проходить :)
 
Хорошо,АВТОВАЗ или АИС не адекватны.
Дальше что?
С таким подходом - ХФ не нужен впринципе.
ПР пиарасы. Ну или не пиарасы. Дальше что?
Чувак продает говнофон за говноденьги. Дальше что?
У чувака власти стырили квартиру и он пытается ее вернуть. Дальше что?
ХФ нужен. Или не нужен. Дальше что?

:) Таким вопросом можно убить любую тему.

ПС: а дальше - ЖИЗНЬ наверное :):):):) Реальная.
 
Новое есть новое!
Зато непроперженные сиденья, не засранный салон! Пайка на реле не отходит!!!
 
да уж,надо быть полным оленем чтоб отдать за ведротаз 2104 8000$...
 
Новое есть новое!
Зато непроперженные сиденья, не засранный салон! Пайка на реле не отходит!!!
Блин :) Ну понятно что новое есть новое. Но ведь есть еще рынок. Тех же ВАЗов. И та же 10-ка стоит дешевле. Пусть не намного. И та же Гранта вроде как будет начинаться в цене дешевле.
А если вспомнить про Ланос или ни дай боже Сенс?? Ведь это тоже машины из металла :):):):):)
А что такое 4-ка?? Сколько лет этой модели? На основании каких критериев забубенили цену на нее?? Мне кажется что эта позиция - явный признак неадекватности...
Как сказал мой товарисч, "ну и зачем держать на плаву это гуано?" (имеется ввиду АвтоВАЗ)
 
С таким подходом - ХФ не нужен впринципе.
ПР пиарасы. Ну или не пиарасы. Дальше что?
Чувак продает говнофон за говноденьги. Дальше что?
У чувака власти стырили квартиру и он пытается ее вернуть. Дальше что?
ХФ нужен. Или не нужен. Дальше что?

:) Таким вопросом можно убить любую тему.

ПС: а дальше - ЖИЗНЬ наверное :):):):) Реальная.

Кагбе покупка Четверок по цене типа 20к баксов не являются обязательными. Если Вы считаете, что поводов для даже не удивления, но изумления - нет, ну что ж. Как говорится - проходящий мимо может проходить :)

Перевожу:не нравится-не покупай
 
Блин :) Ну понятно что новое есть новое. Но ведь есть еще рынок. Тех же ВАЗов. И та же 10-ка стоит дешевле. Пусть не намного. И та же Гранта вроде как будет начинаться в цене дешевле.
А если вспомнить про Ланос или ни дай боже Сенс?? Ведь это тоже машины из металла :):):):):)
А что такое 4-ка?? Сколько лет этой модели? На основании каких критериев забубенили цену на нее?? Мне кажется что эта позиция - явный признак неадекватности...
Как сказал мой товарисч, "ну и зачем держать на плаву это гуано?" (имеется ввиду АвтоВАЗ)

Это был троллинг :D

Четверка котируется потому что ее считают грузоподъемной и грузровместительной. По сему и стоит она и по сему ее покупают для мелкого бизнеса и небольших грузоперевозок.
В гранту ты не загрузишь пару ящиков пива, чипсов и конфет с молочкой чтобы развести по своим трем киоскам в четырех поселках ;)
 
Назад
Зверху Знизу