С.Поток построен - процесс уничтожения Польши начался.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
С.Поток построен - процесс уничтожения Польши начался.

Без С.Потока у немцев были связаны руки. Весь газ к ним шел через Украину и Чехию со Словакией . Польшу с Белоруссией и через Испанию с Францией. По этому ей приходилось молчать в тряпочку о своей Пруссией значительная часть которой находилось под пятой у польской военщины.
Теперь другое дело и через несколько дней после пуска этой трубы мы видим
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Полиция в Варшаве арестовала более 200 человек во время беспорядков, произошедших в ходе празднования Дня независимости в пятницу.

Около половины задержанных – 92 человека – являются гражданами Германии.
Немцы стали раскачивать Польшу и я просто уверен , что ближайшие пол года мы услышим о больших финансовых проблемах в Польше. Немецкие банки думаю очень сильно постараются
 
Эдик, ты уже йобнулся окончательно. Это все сухенькое из порошка, а я ж тебя предупреждал: не пей его , сцуко-козленочком станешь.
 
Немцы стали раскачивать Польшу и я просто уверен , что ближайшие пол года мы услышим о больших финансовых проблемах в Польше. Немецкие банки думаю очень сильно постараются

а нах это немцам надо? они еще от грекопомощи не отошли, а ты тут про польшу. Ну раскорячат польшу для чего то, тебе только знамо, а потом полякам помогай? нах это им надо?
 
Без С.Потока у немцев были связаны руки. Весь газ к ним шел через Украину и Чехию со Словакией . Польшу с Белоруссией и через Испанию с Францией. По этому ей приходилось молчать в тряпочку о своей Пруссией значительная часть которой находилось под пятой у польской военщины.
Теперь другое дело и через несколько дней после пуска этой трубы мы видим
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Немцы стали раскачивать Польшу и я просто уверен , что ближайшие пол года мы услышим о больших финансовых проблемах в Польше. Немецкие банки думаю очень сильно постараются

Да, Эдик, с головой у тебя капитальные проблемы.... Вряд-ли это связано с Северным потоком, но с газами это точно.. Проконсультируйся у гастроэнтеролога, проктолога и писихиатра... Ты же ишшо молодой, тебе жить да жить...
 
Эдик, ты уже йобнулся окончательно. Это все сухенькое из порошка, а я ж тебя предупреждал: не пей его , сцуко-козленочком станешь.
Не пью я ( вернее очень редко) ,а ем йогурты вечером ( щяс вот 375 гр съем) а по утрам мюсли. И как результат если раньше жене проходу не давал то теперь просто .аебал бедную. Мне и самому ее жалко , но что поделаешьь?
 
Не пью я ( вернее очень редко) ,а ем йогурты вечером ( щяс вот 375 гр съем) а по утрам мюсли. И как результат если раньше жене проходу не давал то теперь просто .аебал бедную. Мне и самому ее жалко , но что поделаешьь?
Заимей еще резиновую.:D
Лучше бы ты пил- ты тогда был креативней.
 
а нах это немцам надо? они еще от грекопомощи не отошли, а ты тут про польшу. Ну раскорячат польшу для чего то, тебе только знамо, а потом полякам помогай? нах это им надо?
Греки это греки а вот Польша занимает исконно немецкие земли - Пруссию и меняются границы всегда во времена нестабильносьти. Щяс как раз такой момент. Вот смотрите газопровод Ямал - Европа и видимо он будет внутри Германии после Белоруссии
 
Не пью я ( вернее очень редко) ,а ем йогурты вечером ( щяс вот 375 гр съем) а по утрам мюсли. И как результат если раньше жене проходу не давал то теперь просто .аебал бедную. Мне и самому ее жалко , но что поделаешьь?

Ты уже эту сказку здесь рассказывал сто раз, какой ты страшный.. бл.
Здесь другой раздел, гигант большого секаса..Ты заблудился.
 
Эдик, да напиши уже что из-за расейского газу начались обе мировые войны, троянская, ну и именно за газом снаряжали экспедиции Васко да Гамы и Колумба, чо уж там
 
Греки это греки а вот Польша занимает исконно немецкие земли - Пруссию и меняются границы всегда во времена нестабильносьти. Щяс как раз такой момент. Вот смотрите газопровод Ямал - Европа и видимо он будет внутри Германии после Белоруссии

О, алкаш сел на любимого конька: газы будет пускать..
 
Эдик, да напиши уже что из-за расейского газу начались обе мировые войны, троянская, ну и именно за газом снаряжали экспедиции Васко да Гамы и Колумба, чо уж там

Не троянская война из-за бабы началась. Если бы мужем Елены был я а не Менелай то она не убежала бы от меня и война не началась.
 
а нах это немцам надо? они еще от грекопомощи не отошли, а ты тут про польшу. Ну раскорячат польшу для чего то, тебе только знамо, а потом полякам помогай? нах это им надо?

Мамаду, ну ты же умный чел. Германии вообще выгодно раскачивать ЕС, не то что Польшу. Ибо заипал их этот Союз.
 
ну да - до сих пор не пришли в норму после воссоединения Германий :) . налог на это дело будет действовать в западных землях до 2012го ..до какгого числа точно - не помню так что Восточная Пруссия современной Германии не нужна -достаточно проблем и с бывшей ГДР - Восточными землями

Мне сама идея кажется вполне взрослой. Германии расширяться надо, а всякие греции с исландиями хвостом крутят и непослушные.

А налог на ГДР выплатите, будете налог на древние немецкие земли в польше платить. Ничего страшного.:D
 
Эдик, это же пиздец сенсация, нужно срочно куда-то звонить, ты разгадал весь замысел немцев по уничтожению Польши с помощью российской трубы
Мамаду, ну ты же умный чел. Германии вообще выгодно раскачивать ЕС, не то что Польшу. Ибо заипал их этот Союз.
Во, и асоциум в курсе, он тебя один понимает
 
эдик отравился вином я полагаю
 
А если сократится еврозона, не появятся ли в германии и франции миллионы безработных?
 
зачем раскачивать ?! - Секрет Полишинеля, что в партиях и в правительствах Франции и Германии всерьёз обсуждается возможность сокращения еврозоны, причём выход из зоны евро не будет означать вылета из ЕС

Ну, ну... Это не больше чем политкорректность.
 
Немцы стали раскачивать Польшу и я просто уверен , что ближайшие пол года мы услышим о больших финансовых проблемах в Польше. Немецкие банки думаю очень сильно постараются
Ага, именно по этой причине продают Польше газ на 45 долларов дешевле газпромовского
 
ну да - до сих пор не пришли в норму после воссоединения Германий :) . налог на это дело будет действовать в западных землях до 2012го ..до какгого числа точно - не помню так что Восточная Пруссия современной Германии не нужна -достаточно проблем и с бывшей ГДР - Восточными землями
Смешно слышать это. Да ГДР как гиря для ФРГ и эту страну вытягивают уже 20 лет . Но Польшу ведь тоже тянут только 15 лет. Щяс эта Польша далеко не ГДР и там немецкие инвестиции просто огромны. В той це Греции , Испании этих инвестиций нет - там только недвижимость и все. Зачем немцы вкладывали деньги в Польшу и еще в Чехию? Да потому , что знали , что инвестирую в свою будущую страну.
 
Смешно слышать это. Да ГДР как гиря для ФРГ и эту страну вытягивают уже 20 лет . Но Польшу ведь тоже тянут только 15 лет. Щяс эта Польша далеко не ГДР и там немецкие инвестиции просто огромны. В той це Греции , Испании этих инвестиций нет - там только недвижимость и все. Зачем немцы вкладывали деньги в Польшу и еще в Чехию? Да потому , что знали , что инвестирую в свою будущую страну.
Если такое случится, то пересрется вся Восточная еуропа. Кстати потребуют и от Украины возврата оккупированных земель.
 
Назад
Зверху Знизу