ультразвуковые отпугиватели для собак

Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2010
Повідом.: 113
ультразвуковые отпугиватели для собак

В кои то веки решила прокатиться на велосипеде. Все бы хорошо, но вот собачки, которые привыкли видеть меня идущей на двух ногах как-то не очень адекватно реагируют на моего двухколесного друга, норовя разлучить нас))) Несколько раз чудом избежала укусов. В целом я люблю животных, поэтому возить с собой запас кирпечей не собираюсь, а вот гуманное ультрозвуковое устройство подошло бы в самый раз. У кого оно уже есть, подскажите, где брали и по чем?
 
Останнє редагування модератором:
гугли,блять
 
Я избегаю укусов двумя путями,если скорость велика - то ноги на вилку ставлю и псины теряют интерес,если мала - то просто встаю и иду.
 
Если во время езды набрасываются собаки, не на проезжей части конечно, меняюсь с ними местами - начинаю гоняться за ними. Боевой запал резко утихает :-)
 
останнім часом возив пневмата,у 75% випадків вистачає лише його виду ще у момент діставання.постріл у будь-яку частину тіла чубаки повністю відбиває всіляку охоту тявкати.
 
Судя по аватаре, вы с собаками всё-таки дружите :)
И они со мной дружат, если пешком хожу:)

Я избегаю укусов двумя путями,если скорость велика - то ноги на вилку ставлю и псины теряют интерес,если мала - то просто встаю и иду.

Да, если медленно ехать, большинство отстает, но если собака идет без поводка рядом с хозяином, то часто старается его защитить, тем более если она бойцовской породы... Тут высота рамы не спасет:(

Могу продать новый за 60$
За $60 я сама себе спаяю, еще и продавать начну:D

Может на радиорынке кто-нибудь видел этот девайс?
 
Теристор от семистора хоть отлечиш паяльшик блин
А по чем купиш у меня фирма
 
Форумчане, кто-нибудь реально пользуется этим отпугивателем? На сколько хорошо он работает?

Воспользовавшись советом tifo немного погуглила, цены 200-500 грн, но на форумах ветеренаров пишут, что это все бутафория и мошенничество. Хотя в цирках точно знаю, такие штуки эффективно применяют.
 
останнім часом возив пневмата,у 75% випадків вистачає лише його виду ще у момент діставання.постріл у будь-яку частину тіла чубаки повністю відбиває всіляку охоту тявкати.

Вот чисто поорать - сколько времени ты тратишь на вытаскивание и приведение в боевую готовность?

Я избегаю укусов двумя путями,если скорость велика - то ноги на вилку ставлю и псины теряют интерес,если мала - то просто встаю и иду.

Да, если медленно ехать, большинство отстает, но если собака идет без поводка рядом с хозяином, то часто старается его защитить, тем более если она бойцовской породы... Тут высота рамы не спасет:(

Бля... Опять приплели "бойцовые" породы :рл:

Барышня, RezeT имеел ввиду прекратить перебирать ногами.
 
Барышня, RezeT имеел ввиду прекратить перебирать ногами.

Пробовала, не помогает:(

Конечно бойцовские породы - это народное название, т.к. у нас часто устраивают собачьи бои. К этим породам относятся бультерьер, стаффордширский терьер, ротвеллер и т.п. Не спорю, большинство среди них собаки воспитанные, даже голову в твою сторону не повернут. Но есть же и неадекватные хозяева собак, которые научили своих питомцев бросаться на все, что движется, ради победы в тех же боях. И за городом, где самые хорошие места для покатушек, они их выгуливают без поводка еще и тренировки проводят...
 
на Барабане китайский отпугиватель стоит 80грн. Но непонятно эффективен он или нет
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну паяльник в руки и удачи чтоб мозог не вскипел
 
Кидаются только дворняги, сколько езжу - домашние собаки, особенно большие, даже голову не поворачивают. Я обычно не обращаю на них внимания и еду дальше.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну паяльник в руки и удачи чтоб мозог не вскипел
Спасибо, будет чем мужа вечерком занять:-)

на Барабане китайский отпугиватель стоит 80грн. Но непонятно эффективен он или нет
Для того и тема создана, чтоб это выяснить. Кто-то ж его уже наверняка покупал:rolleyes:
 
могла б проверить, но к "сожалению" ещё не встречалась на велике с такой ситуацией, а просто так неохота собашек пугать.
при хождении пешком эффективен, но примерно в 90 %
 
могла б проверить, но к "сожалению" ещё не встречалась на велике с такой ситуацией, а просто так неохота собашек пугать.
при хождении пешком эффективен, но примерно в 90 %
Думаю, что пешком, что на веле, действие должно быть сходным:) Получается на некоторых собак он не действовал? Чем они отличались?

Natli, можете написать модель вашего отпугивателя, фирму или другие опознавательные данные?
 
У меня dazer II
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу