Чужая душа потемки, а женская тогда тьма

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2006
Повідом.: 354
Чужая душа потемки, а женская тогда тьма

Дорогие девушки, женщины вобщем форумчанки с наступающим Вас 8 мартом. Хочется услышать как Вы объясните ситуацию (может сами в ней бывали). Вот просыпаешся ты с человеком в одной постели довольный счастливый делаеш кофе ей и себе, тебе говорят что тебя любят. А завтра говорят что Вам надо расстаться не потому что ты плохой или она, а потому что так надо. Так вот объясните почему девушки принимают такие решения (так надо - это же не причина)? До этого было 16 счастливых месяцов.
 
А как насчет того, что в соседней теме (Как поступить) вы уже расставались из-за разногласий по поводу ее поездки?

ПС. А девушки (и юноши) принимают такие решения по одной причине: не любят. Но не все решаются об этом прямо сказать. Отсюда и рождается: "Так надо". (Все ИМХО, конечно).
 
Я имел ввиду как обычно происходит или что застовляет Вас понять что Вы не любите?
 
Хм... у меня не так много опыта "ухода" от кого бы то ни было. А объяснить, что заставляет понять, - трудно. Просто понимаешь, что чел чужой, не твой.
Один знакомый МЧ говорит, что после года-трех близкого общения с женщиной ему просто перестает ее хотеться (физически).
 
да просто когда человек раздражать начинает, когда каждое его движение уже бесит, и когда сексом заниматься уже не хочешь именно с ним (хотя секс то такэээ, второстепенное), и ...
ну вобщем правильно предыдущий оратор заявил: понимаешь, что оно тебе "неродное" и все. :(
Пора уходить...
 
Дорогие девушки, женщины вобщем форумчанки с наступающим Вас 8 мартом. Хочется услышать как Вы объясните ситуацию (может сами в ней бывали). Вот просыпаешся ты с человеком в одной постели довольный счастливый делаеш кофе ей и себе, тебе говорят что тебя любят. А завтра говорят что Вам надо расстаться не потому что ты плохой или она, а потому что так надо. Так вот объясните почему девушки принимают такие решения (так надо - это же не причина)? До этого было 16 счастливых месяцов.

- аффтар. Мотива у женщин, как и у мущщин, в этом случае может быть всего два.

1. Заебал нах.
2. Нашла более привлекательного другого.

Хуле тут морочиццо?
 
Один знакомый МЧ говорит, что после года-трех близкого общения с женщиной ему просто перестает ее хотеться (физически).

- да. такое реально есть. Причем не просто "неинтересно трахать" - а именно что не хочется.
 
- да. такое реально есть. Причем не просто "неинтересно трахать" - а именно что не хочется.

Ну и? Вот он уходил в таких случаях (правда, пока детей не было). И если ты знаешь это за собой (повторяется с завидной периодичностью) - честно ли начинать отношения с новой и ничего ей не говорить? Или все-таки стоит рассказать ей об этой своей "особенности" - чтоб знала, что ее ждет?
 
Ну и? Вот он уходил в таких случаях (правда, пока детей не было). И если ты знаешь это за собой (повторяется с завидной периодичностью) - честно ли начинать отношения с новой и ничего ей не говорить? Или все-таки стоит рассказать ей об этой своей "особенности" - чтоб знала, что ее ждет?

- честно. И ваще - а мне кто скажет что меня ждёт? Проще надо на всё это смореть. :)
 
Ну что-то же предшествует этому? Не сразу же бац и начал раздражать и сексу расхотелось...
Нет, ну если речь идет о девушке, которое до раздражения пол шага - это я могу понять.

Зреет постепенно, по нарастающей. Потом достигается какой-то критический максимум - и усе, сушите весла. А МЧ может все это время оставаться в неведении, и в итоге ему это кажется ушатом холодной воды.
 
glintvein сказав(ла):
А завтра говорят что Вам надо расстаться не потому что ты плохой или она, а потому что так надо. Так вот объясните почему девушки принимают такие решения (так надо - это же не причина)?
"Так надо" - это просто желание не обидеть. И если девушка выбрала именно такую тактику расставания - то подумай хорошенько, а нужно ли тебе допытваться - ПОЧЕМУ так надо? ;))
 
No_heart сказав(ла):
А МЧ может все это время оставаться в неведении, и в итоге ему это кажется ушатом холодной воды.
Вот насчет этого "оставться в неведении" - можно поподробнее? Тут два варианта - либо МЧ, образно говоря: "слепой" и не видит охлаждения подруги. Либо подруга уж очень хитроумна - и умудряется держать его в полном неведении до последнего момента расставания.
 
Вот насчет этого "оставться в неведении" - можно поподробнее? Тут два варианта - либо МЧ, образно говоря: "слепой" и не видит охлаждения подруги...

Не слепой, а просто человек "толстой" душевной организации... живет на своей волне, ему кажется, что все в порядке, не заморачивается очень глубоко душевными переживаниями ни своими, ни своей подруги... Если что-то и замечает, списывает на ПМС, магнитные бури, что-то еще (откуда мне знать). А когда видит явно - то уже поздно.

Ну, мне кажется в отношениях до ненависти доводить нельзя. Расставаться нужно уметь вовремя
Так а где было написано о ненависти? Вот чтоб не доводить до нее, девушка и решила расстаться "вовремя".

To Serega:
От не хотела бы я такой "честности". Это перед самим собой тебе честно, а перед ней - :( Одно дело - просто "встречи", другое - совместная жизнь.
 
Дорогие девушки, женщины вобщем форумчанки с наступающим Вас 8 мартом. Хочется услышать как Вы объясните ситуацию (может сами в ней бывали). Вот просыпаешся ты с человеком в одной постели довольный счастливый делаеш кофе ей и себе, тебе говорят что тебя любят. А завтра говорят что Вам надо расстаться не потому что ты плохой или она, а потому что так надо. Так вот объясните почему девушки принимают такие решения (так надо - это же не причина)? До этого было 16 счастливых месяцов.
Значит не любит.Ну как же можно расстаться с любимым человеком?
Либо есть особы,которым скучно становится и таким образом они решают нервишки что ли пощекатать,разрядка своеобразная.
 
Так и уходят как раз тогда, когда степень крайняя. В противном случае пытаются разговаривать. Разве нет?

Угу. :угу:

Зреет постепенно, по нарастающей. Потом достигается какой-то критический максимум - и усе, сушите весла. А МЧ может все это время оставаться в неведении, и в итоге ему это кажется ушатом холодной воды.

Их жалко, но извините, а шо делать? :незнаю:
Вроде маяковалось громко, отчетливо, часто, и вполне правдиво. Беруши из ушей вытаскивать нада хоть иногда и вобще неотнекиваться от откровенных разговоров.
Как говорит мой папа: "Внимателней нужно быть, интересоваться..." (с)

Вот насчет этого "оставться в неведении" - можно поподробнее? Тут два варианта - либо МЧ, образно говоря: "слепой" и не видит охлаждения подруги. Либо подруга уж очень хитроумна - и умудряется держать его в полном неведении до последнего момента расставания.

В том то и дело, что такие люди есть. Читаем ниже точное описание:

Не слепой, а просто человек "толстой" душевной организации... живет на своей волне, ему кажется, что все в порядке, не заморачивается очень глубоко душевными переживаниями ни своими, ни своей подруги... Если что-то и замечает, списывает на ПМС, магнитные бури, что-то еще (откуда мне знать). А когда видит явно - то уже поздно.

Ну просто ППКСище!!!
Дай я тебя расцелую. :kiss
Просто не все люди сталкивались с такими, вот им и не вдомек, что так бывает. :(
 
No_heart сказав(ла):
Не слепой, а просто человек "толстой" душевной организации... живет на своей волне, ему кажется, что все в порядке, не заморачивается очень глубоко душевными переживаниями ни своими, ни своей подруги... Если что-то и замечает, списывает на ПМС, магнитные бури, что-то еще (откуда мне знать). А когда видит явно - то уже поздно.
Так а зачем пускать в свою жизнь таких "толстокожих"? По принципу "любовь зла..." ? ;))
 
Так а зачем пускать в свою жизнь таких "толстокожих"? По принципу "любовь зла..." ? ;))

Ну да. Они, кстати, не обязательно плохие люди. Они просто другие, и все. Просто...
...не все люди сталкивались с такими, вот им и не вдомек, что так бывает. :(

Кстати,
Ну просто ППКСище!!!
Дай я тебя расцелую. :kiss
Ну, если просто по-дружески, то без вопросов) :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу