Удачная женитьба - что оно такое есть?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.04.2007
Повідом.: 4541
Удачная женитьба - что оно такое есть?

В противовес теме про "успешно выйти замуж..."

Удачно жениться - это...
- жениться на любимой женщине?
- жениться на хорошей хозяйке, умеющей первоклассно варить борщи, жарить котлеты, и т.п. и т. д.?
- жениться на девушке - дочке обеспеченных родителей?
- жениться на красавице, так что типа "не стыдно с ней в люди выйти?"
- жениться на обалденной любовнице?
- жениться на хорошей подруге - хорошей собеседнице?
Или все вместе взятое?:)
 
И все остальное пусть будет...кроме обеспеченной дочки. А то они в основном такие...Прони Прокоповны :)
 
Ну, ну шо такое жениться? Что? Совместная жизнь это только жениться? Чертишо. :(
 
ПРИДАНОЕ!!! :D
 
А! Знаешь, Балик, по харьковским меркам - я очень...ммм.....достойная невеста, честно. :D
Но при чем здесь ЗАГС????? Что, от того, что я живу вместе с человеком не расписываясь с ним, он не сможет пользоваться моим имуществом???? Ему негде от этого жить и нечего есть????
 
Хм...Балик, это так, по мелочам, чесн пионерск!!!))))
С другой стороны - ты прав. Много ли на весь Харьков невест с таким приданым??? :)
Да я жениха этой аватарки на секунду представил.. перекрестился слева-направо :D

Ирк, ты извини, что я флужу.. Я просто мало представляю, что значит "удачная женитьба".. Наверное это чем-то связано с понятием "счастливая семья" :)
 
:D

Я тоже флужу. Не, ну, а что делать????? Ты о семье-то прав, но при чем здесь жениться.
 
:D

Я тоже флужу. Не, ну, а что делать????? Ты о семье-то прав, но при чем здесь жениться.
А черт его знает.. Так принято.. :(
Ты знаешь.. у меня к женитьбе начинает меняться отношение.. Что-то произошло.. точнее не "что-то", а "кое что" :D

От мыслей о свадьбе у меня не сводит судорогой всю рожу, а как раз наоброт.. всю рожу судорогой сводит :D

Может это любовь? :confused:
 
:D
-Давай поженимся!?
-Не, давай пока созвонимся......
(С)

Я по аватарке вижу :D

хе. Такую невесту со спокойной душой можно пускать первой в тёмный подъёзд...
пысы. Не буду напоминать, откуда взялось правило пропускать девушек вперёд;)
 
Балик, может, и любовь.
Не знаю..... меня зовут периодически. Не иду. Не верю, что ли? Скорее боюсь. Ну, что изменится от штампа в паспорте для меня? Ничего.
 
хе. Такую невесту со спокойной душой можно пускать первой в тёмный подъёзд...
нет уж, нет уж.....я попрошу....
пысы. Не буду напоминать, откуда взялось правило пропускать девушек вперёд;)
Ну да :D Кстати, единственное место, куда мужчина входит первым - зал ресторана ;)
 
Балик, может, и любовь.
Не знаю..... меня зовут периодически. Не иду. Не верю, что ли? Скорее боюсь. Ну, что изменится от штампа в паспорте для меня? Ничего.
Понимаешь.. у меня ситуация, когда где-то через года полтора штамп в паспорте мне будет нужен.. ну.. всякие юридические вещи.. то да сё..

Так, блин.. почему-то не пугает ни разу.. Даже самому странно..
 
Назад
Зверху Знизу