7 раз отпей, 1 раз отлей....

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2007
Повідом.: 866
7 раз отпей, 1 раз отлей....

тема в женском форуме потому что вопрос к женщенам почему вы такие ссыкухи?
нет я понимаю что пописять иногда надо но когда уже так свербит что пританцьовуешь на месте
а девушки бегают в туалет каждые полтора два часа
с чем это связано?
читал умную медицинскую книжку там написано что у женщин мочовый пузыр ниже располагается и мочовыпускательный канал короче типа поэтому ну так логики ж ни какой это ж на частоту не влиает...

а может вы там с НЕЮ общаетесь?

или так сказать, инвинтаризация?
 
нырки у всех працюють не только у женщин ты что этого не знал вопрос о гендерных (блять какое умное слово я знаю аж загордился!) различиях!
 
тема в женском форуме потому что вопрос к женщенам почему вы такие ссыкухи?
нет я понимаю что пописять иногда надо но когда уже так свербит что пританцьовуешь на месте
а девушки бегают в туалет каждые полтора два часа
с чем это связано?

ты меньше читай медицинскую литературу. Часто в туалет бегают, чтобы "попудрить нос":) (поправить макияж, подтянуть колготки, брызнуться духами, перекинуться парой фраз с подругой):)
 
и аккустика тоже:D
поросто "лишние уши" остаются за столом, а в туалет берется нужный человек:)

- А, ну тада ладно. А то я думал - как пошла в тубзик - так сразу там подружка материализуеццо. Ну для пары фраз. :D
 
- А, ну тада ладно. А то я думал - как пошла в тубзик - так сразу там подружка материализуеццо. Ну для пары фраз. :D

кстати, и такое случается:) я как-то 20 минут проболтала с какой-то девицей)))) меня потом спрашивала моя компания: "Что ты там делала?" А я говорю: "Общалась!":D
 
ты меньше читай медицинскую литературу. Часто в туалет бегают, чтобы "попудрить нос":) (поправить макияж, подтянуть колготки, брызнуться духами, перекинуться парой фраз с подругой):)

Какое коварство! А мужики мед книги читают! А дело все в пудре для носа! :іржач::іржач::іржач:
 
тема в женском форуме потому что вопрос к женщенам почему вы такие ссыкухи?
нет я понимаю что пописять иногда надо но когда уже так свербит что пританцьовуешь на месте
а девушки бегают в туалет каждые полтора два часа
с чем это связано?
читал умную медицинскую книжку там написано что у женщин мочовый пузыр ниже располагается и мочовыпускательный канал короче типа поэтому ну так логики ж ни какой это ж на частоту не влиает...

а может вы там с НЕЮ общаетесь?

или так сказать, инвинтаризация?

Чел, ты не чел. ТЫ тело! Я тоже могу в каждый пол часа бегать. Лучше создай тему, почему мне так везет :)
 
тема в женском форуме потому что вопрос к женщенам почему вы такие ссыкухи?
Ну мля, почему вы ссыкухи... Интересно вяжется этот вопрос с вашей подписью;) Из личных наблюдений вижу другую картину, мужики бегают чаще ;)
 
я - ссыкуха еще та. (особенно если зеленый чай или пиво)
а че держать? низя. :мораль
 
тема в женском форуме потому что вопрос к женщенам почему вы такие ссыкухи?
нет я понимаю что пописять иногда надо но когда уже так свербит что пританцьовуешь на месте
а девушки бегают в туалет каждые полтора два часа
с чем это связано?
читал умную медицинскую книжку там написано что у женщин мочовый пузыр ниже располагается и мочовыпускательный канал короче типа поэтому ну так логики ж ни какой это ж на частоту не влиает...

а может вы там с НЕЮ общаетесь?

или так сказать, инвинтаризация?
В клубе "копро" неделя "золотого дождя"?
 
тема в женском форуме потому что вопрос к женщенам почему вы такие ссыкухи?
читал умную медицинскую книжку там написано что у женщин мочовый пузыр ниже располагается и мочовыпускательный канал короче типа

И еще одна причина - у мужчин 3 сфинктера по ходу трубки, по которой моча, пардон, течет, а у женщин - только 2. Соответственно, удерживать - труднее, позывы чаще, вот и причина более частых походов в туалет. Так что никаких других причин, кроме исключительно анатомических, нет.
 
.....да если пивко.....то на туалет уходит гораздо больше денег-)))
 
А ещё есть психологический эффект, с детства мальчикам говорят терпеть, типа ты ж мужчина. К девочкам относятся лояльнее.
 
Назад
Зверху Знизу