Помогите похудеть

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2008
Повідом.: 399
Помогите похудеть

жена хочет убрать животик и целюлит на ногах(после родов),что лучше?
в соотношении -минимальный вред здоровью,-результат,-цена:confused:
 
тренажерный зал и правильное питание
 
тренажерный зал и правильное питание
Ну его, тренажерный зал этот. Бросишь заниматься - еще больше жиром обрастешь. Худеют в динамике: аэробика, бег, танцы.
Ну и конечно, меньше есть и забыть про мучное и сладкое.
 
жена хочет убрать животик и целюлит на ногах(после родов),что лучше?
в соотношении -минимальный вред здоровью,-результат,-цена:confused:

на примере моей сестры. Та же ситуация БЫЛА :)
1) избавиться от лени
2) занимать дома гантелями по диску. Есть такой диск, знаменитой актерши(или певицы). Она тоже была "после рода". Потом выпустила собсную программу. Если очень надо - могу достать этот DVD (с тебя болванка). ТАм и для мужиков ДИНАМИТ показывает
3) После занятий по диску - можно идти в фитнесс центр
 
Castle, ну с гантелями и финтессом понятно.
Но как избавиться от лени? :)))))))
 
Ну его, тренажерный зал этот. Бросишь заниматься - еще больше жиром обрастешь. Худеют в динамике: аэробика, бег, танцы.
Ну и конечно, меньше есть и забыть про мучное и сладкое.

Кстати. Есть доказанная мною и моей мамой техника. Когда кушаешь - не надо думать о том, что "ой, я скушала печенье и теперь поправилась". Ведите тот же образ жизни. Не думайте о том, что поправляешься и занимайтесь спортом. Можно купить гантели простые (до 200 грн) и заниматься ими. Результат на ура!
 
Castle, ну с гантелями и финтессом понятно.
Но как избавиться от лени? :)))))))

Вопрос решаем :) Мужик должен быть рядом :) Постоянно помогать заниматься. Берет ее руки, дает ей гантили. Не говорит "делай", а берет, делает и она захочет )
 
Castle, ну с гантелями и финтессом понятно.
Но как избавиться от лени? :)))))))


самый лучший способ: купить себе какой-нить офигенный прикид размера на 2 меньше - и каждый день на него смотреть...с вожделением....и желанием быстрее влезть...Способ действует, проверено на себе, после родов (двух) похудела на 15 кг.

А самый лучший способ похудеть в принципе - просто меньше жрать
 
Вопрос решаем :) Мужик должен быть рядом :) Постоянно помогать заниматься. Берет ее руки, дает ей гантили. Не говорит "делай", а берет, делает и она захочет )
если это решается только таким образом, то от лени я избавлюсь нескоро :іржач:
 
самый лучший способ: купить себе какой-нить офигенный прикид размера на 2 меньше - и каждый день на него смотреть...с вожделением....и желанием быстрее влезть...Способ действует, проверено на себе, после родов (двух) похудела на 15 кг.

А самый лучший способ похудеть в принципе - просто меньше жрать

Можно на ты? нЕ ЛЮБлю формальностей :)

1) меньше жрать работает на время. В скором времени начинается клеточное голодание и если в следующий раз наберешь вес - то больше, чем обычно.
2) вещи на размеры меньше действуют, техника знакома, работает 1000%, но это надо иметь желание купить то, что будешь временно носить = лишние $
 
а я со своим антицеллюлитным массажем снова... если шо - обращайтесь... а вот на счет лени действительно беда... (лично у меня) и никакие шмотки не помогут... :(
 
Тебе помочь? Могу быть личным тренером :D
от шустрый :D
несмотря на всю заманчивость твоего предложения, все таки вынуждена отказаться. Иначе я рискую остаться без любимого;)

1) крыша над головой
2) минимальные продукты
а также
3) постоянный присмотр - могу подсказать где:D
 
Завести тощих подруг. Кстати, я на полном серьезе- бабья зависть творит чудеса )) С подругами толще себя перестать общаться ибо посмотришь на их попы и подумаешь "ай, да ладно, я все равно лучше выгляжу- съем-ка еще одну булку". Нет, я правда не шучу, даже статью недавно читала, что с худыми друзьями и сам худеешь :D
 
Можно на ты? нЕ ЛЮБлю формальностей :)

1) меньше жрать работает на время. В скором времени начинается клеточное голодание и если в следующий раз наберешь вес - то больше, чем обычно.

Поэтому надо понять,что правильное питание-это образ жизни,а не метод похудения:)
 
Завести тощих подруг. Кстати, я на полном серьезе- бабья зависть творит чудеса )) С подругами толще себя перестать общаться ибо посмотришь на их попы и подумаешь "ай, да ладно, я все равно лучше выгляжу- съем-ка еще одну булку". Нет, я правда не шучу, даже статью недавно читала, что с худыми друзьями и сам худеешь :D
а это вариант :клас:

ТС, хочешь, чтобы жена побыстрее похудела после родов? Отпускай ее почаще с подружками пообщаться :)
 
а это вариант :клас:

ТС, хочешь, чтобы жена побыстрее похудела после родов? Отпускай ее почаще с подружками пообщаться :)

лучше с друзьями
и антицеллюлитный массаж в проблемных зонах сделают
 
Назад
Зверху Знизу