Группа "Пол Солнца" дебют на ХФ

Статус: Offline
Реєстрація: 17.03.2009
Повідом.: 93
Группа "Пол Солнца" дебют на ХФ

Доброго времени суток всем форумчанам. Группа Пол Солнца выставляет на ваш суд одну из своих песен. В музыке мы уже давно, теперь вот, после десятилетнего перерыва в музыкальной жизни решили взяться за старое. Всё записывалось и сводилось в домашних условиях. Песня называется Адреналин. Особенно интересно мнение музыкантов по поводу сведения, мастеринга, да и вообще свежий взгляд не помешает.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
харьковский дух)
отлично!
 
Останнє редагування:
Спасибо на добром слове, старались:пиво:
 
Ну как бы охеренно, плюсую :клас:

Кстати, ТС, ты кто, в смысле на чём играешь?
 
Кстати, чё под другим ником выкладываешь? )
 
Кстати, чё под другим ником выкладываешь? )
Я ж написал: нас 2 человека, я и мой друг Паша (вокалист, клавишник, аранжировщик, драммер и т.д.). Он выложил запись, а я создал тему, на этом форума он тоже под своим ником.
 
Ну в любом случае зачёт, круто сделано :клас:
 
Та ладно тебе, я что по-твоему, вижу смысл жизни в том, чтобы кого-то обосрать? Если что-то сделано хорошо (музыка, фильм, картина, поэма) - то я не буду обсирать, даже если автор творения по каким-то причинам мне неприятен лично (я не имею ввиду тебя - к тебе лично у меня никаких претензий нет). Я за объективную критику. ;)
 
Та ладно тебе, я что по-твоему, вижу смысл жизни в том, чтобы кого-то обосрать? Если что-то сделано хорошо (музыка, фильм, картина, поэма) - то я не буду обсирать, даже если автор творения по каким-то причинам мне неприятен лично (я не имею ввиду тебя - к тебе лично у меня никаких претензий нет). Я за объективную критику. ;)
Спасибо fish-fish :пиво:
 
Останнє редагування:
Постараемся следующую свести не хуже, хотя она совершенно в другом стиле
 
Клааасно палучилося. И музыка и вокал и текст. Припев хрошо вьедается. Мне нравится.
 
Более-менее качественно, но как-то обыденно. Не цепляет.
 
По поводу самой песни спорить не буду, тут у каждого свой вкус, а вот вопросы саунда хотелось бы обсудить, т.к. студийных мониторов нет, да и вообще много чего нет из аппарата, да и уши уже замылены - долго писали
 
Назад
Зверху Знизу