• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Стоит ли ехать в Египет 21-27 января

Impreza

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.05.2007
Повідом.: 17
Стоит ли ехать в Египет 21-27 января

Стоит ли ехать в Египет 21-27 января, говорят там уже холодно - в турагенствах внятно никто не отвечает.
 
В интернете в куче мест можно посмотреть прогноз погоды на любом курорте в любой точке мира.
 
Действительно прохладно.Зато море теплое.
 
Там в это время как раз самый разгар сезона ветров. Довольно холодно, сильный промозглый ветер, и море, кстати, уже не сказал бы что теплое, не особо приятно уже купаться. Впрочем, это как повезет. Может быть и затишье.
 
Я был именно в такое время. Супер, не очень жарко, температура воздуха 20-25 гр, море стабильно 26 гр, никакого промозглого ветра не было, народу не очень много, цены низкие. По мне так идеальное время для отдыха.
 
Я был именно в такое время. Супер, не очень жарко, температура воздуха 20-25 гр, море стабильно 26 гр, никакого промозглого ветра не было, народу не очень много, цены низкие. По мне так идеальное время для отдыха.
Прям луч света... Если не секрет где был - Хургада или Шарм, в каком отеле - какие впечатления. Говорят если отдыхать в Шарме то очень долго ехать на экскурсию в Каир? В общем если есть настроение поподробнее... Мерси
 
В Шарме. Да, Каир очень далеко, ехать всё ночь на автобусе, либо около часа на самолёте (200$), но быть в Египте и не глянуть пирамиды было бы глупо, они действительно "внушают". Кстати, из Хургады до Каира ехать практически столько же.
 
В Каир ехать с любого из курортов одинако примерно ...что из Шарма что из хургады ...и табы .Вчера мне звонили из Табы +15 днем ))))море теплое )))
 
свежие новости из Табы - ЖАРА !!!!
 
ну да...за 2 часа климат изменился на ЖАРУ что ли? :іржач:

По теме: Посилання видалено раздел "форум", там можно спросить у работающих в Ижипте
 
Тоже собираюсь примерно в этот период ехать.Кто что скажет по горящим путевкам на одного?за 300у.е куда доехать можно?
 
Тоже собираюсь примерно в этот период ехать.Кто что скажет по горящим путевкам на одного?за 300у.е куда доехать можно?

24/01 KHARKOV SHARM 7 DOMINA GARDENIA PLAZA 4 **** BB STANDARD ROOM/DBL 731 USD
27/01 KHARKOV SHARM 7 DOMINA GARDENIA PLAZA 4 **** BB STANDARD ROOM/DBL 754 USD
24/01 KHARKOV SHARM 7 DOMINA GARDENIA PLAZA 4 **** HB STANDARD ROOM/DBL 764 USD
27/01 KHARKOV SHARM 7 DOMINA GARDENIA PLAZA 4 **** HB STANDARD ROOM/DBL 791 USD
24/01 KHARKOV SHARM 7 DOMINA GARDENIA PLAZA 4 **** AI STANDARD ROOM/DBL 845 USD
27/01 KHARKOV SHARM 7 DOMINA GARDENIA PLAZA 4 **** AI STANDARD ROOM/DBL 882 USD
24/01 KHARKOV SHARM 7 SOL SHARM 4 **** HB STANDARD ROOM/DBL 908 USD
24/01 KHARKOV SHARM 7 SOL CYRENE 4 **** HB STANDARD ROOM/DBL 908 USD
27/01 KHARKOV SHARM 7 SOL SHARM 4 **** HB STANDARD ROOM/DBL 926 USD
20/01 SHARMELSHEIKH (KHARKOV) 7 DOMINA GARDENIA PLAZA 4* BB Standard Room/Double 728 $
20/01 SHARMELSHEIKH (KHARKOV) 7 VIKING CLUB 4* HB Standard Room/Double 745$
19/01 TABA (KHARKOV) 7 TROPITEL DAHAB OASIS 4* HB Standard Room/Double 747$
24/01 SHARMELSHEIKH (KHARKOV) 7 DOMINA GARDENIA PLAZA 4* BB Standard Room/Double 778$
20/01 SHARMELSHEIKH (KHARKOV) 7 DOMINA GARDENIA PLAZA 4* HB Standard Room/Double 779$
24/01 SHARMELSHEIKH (KHARKOV) 7 VIKING CLUB 4* HB Standard Room/Double 795 $
20/01 SHARMELSHEIKH (KHARKOV) 7 TROPITEL DAHAB OASIS 4* HB Standard Room/Double 796 $
19/01 TABA (KHARKOV) 7 ELARIA BEACH RESORT NUWEBIA 4* AI Standard Room/Double 815$
27/01 SHARMELSHEIKH (KHARKOV) 7 DOMINA GARDENIA PLAZA 4* BB Standard Room/Double 828 $
24/01 SHARMELSHEIKH (KHARKOV) 7 DOMINA GARDENIA PLAZA 4* HB Standard Room/Double 829 $
20/01 SHARMELSHEIKH (KHARKOV) 7 MARMARA 4* AI Standard Room/Double 831 $
20/01 SHARMELSHEIKH (KHARKOV) 7 ROYAL PLAZA HOTEL 4* HB Standard Room/Double 831$
При раннем бронировании на все туры скидка 1 %!!!!!
 
Останнє редагування:
ахренеть цены, ниже 700 ничё нету.
а где же горячие по 300? )
 
ахренеть цены, ниже 700 ничё нету
дык это ж цена за дабл как я понимаю-соотвественно подели на 2 и получи цену с рыла. и поправьте меня если я неправ:)
 
Был в конце декабря - в тени просто холодно - на солнце нормально -во многом зависит от расположения отеля, моря тёплое, а вот если гостиница на отшибе - то будет ветрено
 
ну в декабре этом было достаточно тепло, особенно в Шарме...

А вот сейчас :-)
 
Назад
Зверху Знизу