• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Спальник для автостопа

ГОЦАЛО

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2007
Повідом.: 1
Спальник для автостопа

Помогите выбрать малогабаритный спальник для автостопа
Собрался летом в Мурманск температуру посмотрел летом падает до +10 +5. Спальник нужен с основным критерием малогабарит
Приматриваюсь к deuter

Малыш Dreamlite 500 очени размер класный но как он себя при +5 поведёт, очень жалко ведь габарты (12*25)
Посилання видалено

Two Face с утеплителем из флиса габарит больше(15*30)
странно то , что нигде нету температутных характеристик хотя сказано что он на 8 градусов теплее, но не понятно чем что теплее.
Посилання видалено

Заинтиресовал hannah Scout II
Посилання видалено

Lafuma тоже вроде нечё так но контору я эту не знаю
Посилання видалено

Что-то может кто знает про эти спальники, как в Dreamlite чувствуеш себя при +5(очень уж размер класный)
Лимит по деньгам 80-100 баков
пух дорго
 
Останнє редагування:
На Посилання видалено посмотри, на форуме ихнем, у Les спроси.
Он в Мурманск на лыжах ходил.
О спальниках все знает
 
Посилання видалено вот еще
 
Имеет ограниченный комфортный диапазон, и его следует использовать тем, кто сознательно стремится к уменьшению веса за счет комфорта. Может использоваться в качестве внутреннего мешка.
вьібирай что тебе важнее
пользовался дётерр дримлайт 500. летом и в начале осени в пределах Украиньі, температура ночью бьіла до +13-14. в белье спать можно, но холодновато. при более прохладной погоде можно залезть в одежде, спальник довольно просторньій. брал себе для велопоездок, решающим фактором стал вес. спокойно умещаеться внутри рюкзака :)
 
вот есть достаточно недорогой вариант:
Посилання видалено

у меня компакт1000, я если честно не очень доволен качеством пошива, но спал в этом году в крыму осенью при минусовой температуре - не замерз ни разу...
учитвая не очень большую стоимость - можно посмотреть его


или вот посмотри:
Посилання видалено

стоит дороже терры, но и вцелом качество пингвинов чуть выше

вот есть менее дорогой пингвин, но и холодней немного:
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Посилання видалено
вот прекрасный вариант
 
Назад
Зверху Знизу