Молдаван - это диагноз?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2009
Повідом.: 8520
Молдаван - это диагноз?

Никогда ранее не приходилось встречать молдаван. Сегодня ко мне в час ночи пришел настоящий молдаван!:D

Сплю, значится, дома, обняв жену, цветной сон смотрю. Вдруг раздается звонок в дверь, довольно настойчивый. Я в ахуе, смотрю на часы - второй час ночи.
А живу я в ЧС в пригороде, в тихой улочке, где на принято ходить в гости в такое время.
Собаки на говно исходят, и слышны крики с улицы: "Хозяин! Хозя-а-а-а-а-аин!" Зовет, судя по всему, меня... Я напрягся: это кто ж меня хозяином-то зовет? Котэ по-человечьи заговорил, али собакен?

Накидываю халат, беру дубинку на всяк случай, выхожу - стоит пожилой мужичок с торбой.

- Чего надо? - спрашиваю.
- Я из Молдавии!

Я слегка охуел, мозг судорожно попытался сообразить, что меня связывает с этой страной...
- Ну я из Молдавии приехал.
- И шо, бля?
- Где тут улица Солнечная, 24?
- Мужик, ты шо, ебанат? Нахуя ты приехал из Молдавии в час ночи? Приезжай утром, поговорим.

Тут молдаван понес пургу про какую-то бабу, которая живет на Солнечной, 24, и ему непременно нужно ее разыскать, потому что он, опять же, приехал из Молдавии. Затем он предоставил план-схему местности, где расположена улица Солнечная с домом №24. Надо сказать, это недалеко от меня, соседняя улица.

Допустим, название улицы у меня на заборе не написано. Но номер дома написан крупными цифрами и хорошо освещен: "78".
- Ты, блять, номер дома видишь?
- Вижу.
- Это номер 24?
- Нет. Но здесь написано, что на углу дом белого цвета, значит, я правильно попал?
- Нет, ты ошибся улицей. Через 100метров поворот налево, это и есть Солнечная.
- А где там номер 24?
- Без понятия.
- А как же я найду? Там темно...
- А мой дом ты, блять, как нашел?
- Здесь светло.
- Так шо тебе, фонарик дать? нахуя ты меня разбудил?
- Я из Молдавии приехал!

Больше сил разговаривать с молдаваном у меня не осталось. Я замахнулся дубинкой и сделал вывод, что молдаване медленно соображают, но быстро бегают.

Молдаван - это национальность или диагноз?
 
Это печально :D
 
Ьщлдаван - это не диагноз! Это национальность, которая подтверждает диагноз!

Блять опять какую то хуйню написал, вот что значит низзя курить и писать однозачаточно!
 
Мне таких жалко всегда. Представляю, как чел себя потерянно чувствует в незнакомой стране...
 
Отомсти молдованам, приедь к ним в Молдавию :)
История класс:клас:
PS а пока ты трындел молдаване жену не украли?:D

Та не украли никого, собакен на посту, спасибо ему от меня и косточка.
В молдавию не поеду.
Может, сходить в два часа ночи на Солнечную, 24? :D
 
У мну есть этакий ебланчег из Молдовы, который мнит себя там супертелемастером, который звоня задаёт мне вопрос следующего контекста: господин - а правильно ли я запаял тот резистор, или мне его может другой стороной повернуть? Блять...
 
Если честно, то молдоване искренне припезденный наро. Вот действительно...
Год прошёл как мой отец погиб, и тут приезжает блять его друган, с бехеровкой там и всякими сувенирами...
Ну там своё было......
Ладно щас больно помнить...
 
зато как приятно-"Хозяаааааин..":D
ТС, ты точно его отпустил? может он у тебя уже в подвале сидит, прикованный. молдавские сувениры акварелью расписывает?:D
 
Так и не знал...
Ему самому в ахуй это было...
Такого пиздатого парня потерять из ряда друзей (я совсем не он)...
Но опять знаешь ли, тока рана начала заживать, а тут...
А он блять как соловей - Коля то, Коля сё, а вот мы когда с Колей...
 
Бля, а я не понял, что ему надо! Его нужно было пожалеть! :іржач:

Не гостеприимный ты: нуно было пожалеть, приютить, накормить, помыть, свою жену рядом положить, а наутро еще и денех дать...:D:D:D
 
где прошли молдоване,там евреям делать нечего :D
 
И тоже себя чувствую не своим в Украине. Хоть и её гражданин. Дальше что?
Так и напрашивается: и Вас жалко:)
Бля, а я не понял, что ему надо! Его нужно было пожалеть! :іржач:
Да ладно Вам, ТС, я ж добрая такая потому, что выспалась, а непонятко как отреагировала б, если б меня разбудили посреди ночи:D
 
зато как приятно-"Хозяаааааин..":D
ты точно его отпустил? может он у тебя уже в подвале сидит, прикованный. молдавские сувениры акварелью расписывает?:D

Не пизди, а то уебу.
Тебе приятно, когда всяко-разные ебланы проходять по той теме, что твоего отца с тобой уже нет? Да ещё и со смешком - поверь: загрызть не смогу, но расчленить - легко!
 
Не пизди, а то уебу.
Тебе приятно, когда всяко-разные ебланы проходять по той теме, что твоего отца с тобой уже нет? Да ещё и со смешком - поверь: загрызть не смогу, но расчленить - легко!

ты что, ебанутой бабки внук???? с хуёв мне с этого стебаться. читай вынимательно. мне до твоей семьи дела нет.
грузун:)
 
Грузун........
Ну щас да наверное....
 
прикольный народ, с ними весело:D
 
Назад
Зверху Знизу