Нужны плохие пацаны

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2005
Повідом.: 2088
Нужны плохие пацаны

Люди добрые и не добрые! Нужна помощь в искусстве убеждать. Человек должен мне 1000у.е. и не отдаёт, кормит завтраками. Кто может помочь "убедить" его вернуть мне мои деньги?
 
практикуйте искусство Вуду
 
В милицию обращатся не пробовали?
 
человек может написать заявление на тебя за вымогательство
знаю такую историю
такие уроды бывают :(
 
Люди добрые и не добрые! Нужна помощь в искусстве убеждать. Человек должен мне 1000у.е. и не отдаёт, кормит завтраками. Кто может помочь "убедить" его вернуть мне мои деньги?

За посредничество придёццо слить бабла!
И кстати - на пались...
 
наймите гипнотизёра
 
Люди добрые и не добрые! Нужна помощь в искусстве убеждать. Человек должен мне 1000у.е. и не отдаёт, кормит завтраками. Кто может помочь "убедить" его вернуть мне мои деньги?

за 1000у.е. могу прислать пару ну очень плохих:D
 
Надо меньше занимать! Проверено на личном опыте!
 
любой. потому что оплачивать будет он. т.е. он должен будет уже не 8000грн, а + %.

В милицию обращатся не пробовали?
хочу сходить на днях. единственное что... бумажки у меня никакой нет - ни расписки, ни договора. как думаете, менты возьмутся помочь?

Я Вас умоляю! Не делайте мне смешно!!!
а чё тут смешного? менты умеют убеждать. особенно, если с ними поделиться процентом.

За посредничество придёццо слить бабла!
естественно!

практикуйте искусство Вуду
ну его нах. практиковал как-то рунную магию, чтоб сессию в универе легче сдать. так ваще отчислили
 
давайте я про него плохое стихотворение сочиню и стенгазету выпущу?)
 
делайте что хотите, главное чтоб деньги вернул
 
какой процент что вы не вставите???)))))))))))))
есть пару отбитых спортиков)
 
А эти деньги хотя бы есть у того человека?
 
Люди добрые и не добрые! Нужна помощь в искусстве убеждать. Человек должен мне 1000у.е. и не отдаёт, кормит завтраками. Кто может помочь "убедить" его вернуть мне мои деньги?

так отдал или нет:)
 
слушай , я думал - ты девочка, а ты - вася. извини , вася.
 
Назад
Зверху Знизу