Delete.

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2010
Повідом.: 1021
///
 
Останнє редагування:
Это для фанов бмв и городской дрочки.

Кстати ты продал пятерку?
 
Новая фишка для малолеток или очень даже нужная вещь?:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я поражаюсь,как можно было придумать такую фигню?:іржач:
Ваше мнение господа.

Выхлопную трубу, тебе в салон и машину коксом заправить.
 
гы.
шутка прикольная, как подарок, но проблема в том что для изменения воспроизводимых оборотов используется просадки напряжения или же он привязывается к помехам = редко когда он будет "попадать" в обороты.

Короче это из разряда жидкости которая снижает расход на 20%
 
берколь когда-то уже выкладывал эту херню :)
 
Курни смеси курительной и трубу выхлопную к кузову прислони - звук хороший будет .

Вот сцуко неадекват попался, я себе эту ХНУ и за деньги бы не поставил.У меня звук , как и характеристики авто меня полностью устраивают.Мне интересно мнение народа по поводу этой вещицы!
 
Вот сцуко неадекват попался, я себе эту ХНУ и за деньги бы не поставил.У меня звук , как и характеристики авто меня полностью устраивают.Мне интересно мнение народа по поводу этой вещицы!

Ты адекват иди со своими вопросами на главный в отдел детских игрушек.Или в школе своей спроси.Троль.
 
хуйня это короч,ебанизм шо сказать
меня лично кумарит это рычание,и у себя и у долбоебов которые это делают целенаправленно
как тока так сразу надо поставить глушак,тишина и комфорт это приятней
 
Меня еще иногда прикалывает, когда на старые корчи ставят подсветку днища. Это чтобы потом, если выхлопная отвалится, можно было увидеть, где замотать надо? ))
По теме: да ну нафиг?..
 
Меня еще иногда прикалывает, когда на старые корчи ставят подсветку днища. Это чтобы потом, если выхлопная отвалится, можно было увидеть, где замотать надо? ))
По теме: да ну нафиг?..

:іржач::D:клас:а че,шото отвалится ночью,не надо с фонариком лазить
хотя я думал это типо,смотрите,у меня нихера не гнилые пороги:D
 
Меня еще иногда прикалывает, когда на старые корчи ставят подсветку днища. Это чтобы потом, если выхлопная отвалится, можно было увидеть, где замотать надо? ))
По теме: да ну нафиг?..

Это подсветка салона- днище ведь с дырками.
 
Назад
Зверху Знизу