Горан Брегович

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2006
Повідом.: 92
Горан Брегович

:)
 
Останнє редагування:
Да очень интересно я бы тоже пошёл.
Жаль если это будет политика.
 
Концерт состоится 18 марта в ХАТОБе. Под эгидой Общественной организации "Вече Украины".
 
PAI сказав(ла):
Концерт состоится 18 марта в ХАТОБе. Под эгидой Общественной организации "Вече Украины".

СУПЕР!!!! Но лучше бы на площади как в Киеве и не весной!
 
Самое интересное, что пока нигде кроме ХАТОБа и Обл. отделения партии "Вече" нет никакой информации...
P.S. 22 марта Брега, как его называют на родине, празднует 56 год от рождения! :-)
 
Останнє редагування:
Для тех кто не попадёт в зал обещают сделать большой экран перед ХАТОБ'ом. Что-то мне это не нравится, и билетов нет ещё. Неужели туда попадут только "элита"? :-(
Посилання видалено
 
ЭЛИТА - ЭТО Я! :-D И Я ТУДА ПОПАДУ!!!
 
я сегодня специально из белгорода сгонял, типа за билетами.. хрен там :(
народ, помогите попасть внутрь, а?
 
Останнє редагування:
HELP! Нужно 2 пригласительных билета на Бреговича! Любые варианты рассматриваются :)
 
Я бы тоже поимел 2 билета, может у кого есть лишние....
 
Как я раньше писал "СУПЕР!!!", теперь я пишу "ГОВНО!!!". Что это за идиотизм! Я звонил каждый рабочий день, говорили билеты пока не появились, сегодня их уже нет!!! Это вообще никуда не годится! Значит истинные цинители Бреговича на концерт не попадут, а всякие Кушнарёвы, Шумилкины, Аваковы, Пилипчуки и вся их "велика родына" - сыночки\дочки попрутся? Или это только для членов партии "Виче"? Но я уверен, что 1500 членов\ценитилей не насобирается! Смотреть по телеку возле ХАТОБ'a - это оскорбление! Типа кость подкинули. Я в шоке!
 
Да реальный порожняк. Надо же так придумать – культура только для избранных – элитаризм чертов.

Тогда уж делали бы движ для своих, а на площади потом отдельный концерт для остальных.
 
Hyzhak сказав(ла):
Да реальный порожняк. Надо же так придумать – культура только для избранных – элитаризм чертов.

Тогда уж делали бы движ для своих, а на площади потом отдельный концерт для остальных.

Видно родной Харьков не столь перспективный для Богословской как Киев. В Киеве устраивать бесплатные и открытые для всех концерты на площади можно, а в Харькове не перспективно!
 
DUKE сказав(ла):
Видно родной Харьков не столь перспективный для Богословской как Киев. В Киеве устраивать бесплатные и открытые для всех концерты на площади можно, а в Харькове не перспективно!

Вы когда-нибудь пробовали организовать подобный концерт? Вы хотя бы представляете себе сколько существует проблем? Бреговича Вы будете уговаривать выступать в такую погоду на улице?

Сделали концерт бесплатным, организовали трансляцию на улице. Организаторы для себя все это сделали? Думаю, выгоднее было бы продать билеты.
Вам не нравится, что Вы не "избраны"? А почему Вы решили, что именно Вы и есть "истинный ценитель"? Какими своими действиями Вы заслужили приглашение?

Странный непонятный (и непонимающий) Вы человек.
 
Вначале про "улицу": конечно сейчас никто никого не уговаривает играть на улице - погода "не та". Но в Киеве он давал концерт не зимой и Богословская для киевлян всё устроила "тип-топ" и не ранней весной.

Про сложность концертов: я хожу на концерты не первый год и посещал звёзд мирового масштаба не раз. И почти никогда не видел сложностей с покупкой билета (вопрос лишь в цене).

Я уже писал, что звонил каждый день - была тишина. Мне что надо было «задрачивать» "Вече" звонками каждый час?!?!? Билеты исчезли в считанные мгновения. И каналы распространения не понятны.

Если Вы организатор объясните мне, простому любителю музыки, как можно было получить билет? Если надо быть членом партии или иметь связи с "Вече", так и скажите!
Ваши намёки "не заслужил", "не избранный" об этом и говорят!

А если Вы не имеете отношения к организации не надо тут писать!

P.S. Вы кстати знаете, кто такой Горан Брегович? Вы с его репертуаром знакомы?
 
Вы еще и неадекватный.
"Об улице" - т.е. Вы хотиие, чтобы концерт состоялся летом?

"О сложностях" - я писал о сложностях в организации, а не покупке билетов. Вы были на бесплатном концерте исполнителя подобного уровня?

ИМХО, канали распространения очень даже понятны.

Об избранности (элите) и "истинных ценителях" Вы начали...

Простой пример: если Вы устроите большую вечеринку для своих знакомых и друзей и мня вдруг не пригласите, мне тоже на Вас обидеться и кричать на каждом углу, какой Вы негодяй?
Конечно, если Вам пообещали билет и его не дали, то они не правы, однозначно.

Где мне писать я сам как-нибудь решу, без Вашего участия.

Знаком.
 
Спрошу еще проще:
"Если бы Вы были организатором, каким бы образом бесплатно распространили пригласительные?".
 
Назад
Зверху Знизу