Разоблачаем "профессионалов" ...

GR_

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2007
Повідом.: 51337
Разоблачаем "профессионалов" ...

Продолжаем говорить о "достижениях" проффесиАналов.
Ну вот,официально подтвердилось то, о чем я писал три месяца назад, а именно о том, что контракт будет сорван.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Продолжаем говорить о "достижениях" проффесиАналов.
Ну вот,официально подтвердилось то, о чем я писал три месяца назад, а именно о том, что контракт будет сорван.
Это Вы накаркали.:D
 
Ну, есть и успехи: Табачник в конце концов разобрался в теме, которой управляет и согласился с тем, что в средней школе должно быть 12-летнее образование...
 
а зря
в этих причинах как раз все самое интересное
Ничего интересного нет, поверь. Не знаю как на счет АНов, а по БТРам тупо забили болт. Это или из-за дикого профессионализма Проффесуры , или по причине вредительства на корысть соседнего аула.
 
в этих причинах как раз все самое интересное
Ну, во первых, ни кто ни чего пока не завалил. Контракт в силе. Отправка техники будет по графику. А то, что не приняли - это иракская сторона просила поторопиться и сделать им 12 машин для парада на день Воинской Чести в январе. Небольшие недоразумения со смежниками. Уже решены. Так что, будьте спокойны - контракт будет выполнен.

И почему ни кто и словом не обмолвился о том, что Украина с блеском провела обучение 90 иракских специалистов по данной теме? Только бы обсирать.
 
Ничего интересного нет, поверь. Не знаю как на счет АНов, а по БТРам тупо забили болт. Это или из-за дикого профессионализма Проффесуры , или по причине вредительства на корысть соседнего аула.
В руководстве тех, кто делает БТРы, со времен Кравчука ни чего не изменилось. "Проффесура" тут не при чем.
Вредительства тоже нет. Верхи не могут, низы не хотят. Мат база устарела. Стимула у инженеров нет. Кооперация должным образом только налаживается. А что вы хотели? 20 лет проебали упустили в развитии. Кадры разбазарили.. Но, как ни странно, все работает.
 
Ну, во первых, ни кто ни чего пока не завалил. Контракт в силе. Отправка техники будет по графику. А то, что не приняли - это иракская сторона просила поторопиться и сделать им 12 машин для парада на день Воинской Чести в январе. Небольшие недоразумения со смежниками. Уже решены. Так что, будьте спокойны - контракт будет выполнен.

И почему ни кто и словом не обмолвился о том, что Украина с блеском провела обучение 90 иракских специалистов по данной теме? Только бы обсирать.

а чо цытато-то мое?
мне как раз самому интересно, что произошло
а то ГР выдернул порцию жареной желтухи, без никакой конкретики, и предлагает из этого строить далеко идущие выводы...
 
а чо цытато-то мое?
мне как раз самому интересно, что произошло
а то ГР выдернул порцию жареной желтухи, без никакой конкретики, и предлагает из этого строить далеко идущие выводы...

Дык, в цитате звучало желание узнать причины. С БТРами все нормально, насколько это возможно за такие смешные деньги, для подобной техники. Не приняли по одному пункту. Этот пункт уже устранили. Виноваты - смежники, которые поставили отбракованные детали, а написали что оно все классное. Обещали, что больше брака не будет.
 
И почему ни кто и словом не обмолвился о том, что Украина с блеском провела обучение 90 иракских специалистов по данной теме? Только бы обсирать.
"Огласите весь список, пожалуйста!" (C)
В чём блеск? Они были умственно отсталыми и их научили? Или никто никогда никого ничему подобному обучить не мог, а Украина смогла? В чём достижение?
 
Покращання вже сьогодні? Распишитесь в получении! (с)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Національна комісія регулювання електроенергетики України (НКРЕ) підвищила тарифи для населення, яке щомісячно споживає понад 150 кВт/годину електроенергії без електроплит, а також понад 250 кВт-година - з електроплитами та електроопаленням на 30% з 1 лютого 2011 року.

Відповідне рішення комісія прийняла на засіданні.
 
Дык, в цитате звучало желание узнать причины. С БТРами все нормально, насколько это возможно за такие смешные деньги, для подобной техники. Не приняли по одному пункту. Этот пункт уже устранили. Виноваты - смежники, которые поставили отбракованные детали, а написали что оно все классное. Обещали, что больше брака не будет.

то ись, это не повторение истории с танками для Пакистана?
ну, что могу сказать... это радует
----------
а вопросы насчет цытаты у мну были из-за претензий, включенных в объяснение. Мне на секунду показалось, что те претензии адресованы и ко мне. Сорьки

Покращання вже сьогодні? Распишитесь в получении! (с)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

о, оцэ вжэ тема
:пиво:
угрожали, что чуть ли не до рубля
а оказалось, всего на 30%
почти что "покращення" :)
 
Дык, в цитате звучало желание узнать причины. С БТРами все нормально, насколько это возможно за такие смешные деньги, для подобной техники. Не приняли по одному пункту. Этот пункт уже устранили. Виноваты - смежники, которые поставили отбракованные детали, а написали что оно все классное. Обещали, что больше брака не будет.
Почему нельзя у себя наладить выпуск этих деталей, чтобы уже никто не подводил?
 
то ись, это не повторение истории с танками для Пакистана?

К стати, могу сказать, что паки довольны нашими восьмидесятками. По сравнению с аль халидами ихними, на восьмидесятки они молятся.
И контракт тот был выполнен полностью. Если речь, конечно, о контракте 1997 года.
В общем, у этих БТРов есть минусы. Но заказчика машина устраивает. Кто платит - тот заказывает музыку.
 
:іржач::іржач::іржач::іржач:

Надо было пугать, шо "будет по 5!", шоб еще легше стало? :eek:

:)
смотря кого пугать
некоторых вот приходится пугать "вторым гос. языком", а затем вместо него цены на свет повышать

В общем, у этих БТРов есть минусы. Но заказчика машина устраивает. Кто платит - тот заказывает музыку.

дык, любая техника неидеальна
вопрос был сопсно по контракту (и его выполнению)

И контракт тот был выполнен полностью. Если речь, конечно, о контракте 1997 года.

не помню, тот или не тот
был когда-то скандал, что им подсунули вместо новой техники перекрашенное б/у
 
Назад
Зверху Знизу