.......

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2010
Повідом.: 25232
.....
 
Останнє редагування:
не получается полноценно питаться?
 
Тут смотрю одни спортсмены профи собрались... Лучше по теме отпишитесь... Мне тоже интересно. Кто что пробовал, только реально. Если против спортивного питания, то почему? Хорошая тема....
 
Тут смотрю одни спортсмены профи собрались... Лучше по теме отпишитесь... Мне тоже интересно. Кто что пробовал, только реально. Если против спортивного питания, то почему? Хорошая тема....

на этом форуме данная тема не один десяток раз обсуждалась. даже тема отдельная про спорт. пит есть. но каждый человек считает свои ситуацию уникальной и а 90% считают необходимым создать еще и отдельную тему.
у каждого человека на форуме ответы идут по следующему циклу:
1. искренне пытаемся помочь
2. "в поиск жЫвотное"
3. стеб и срач в каждой новой теме, которую обсуждали пару дней тому.

если вы тренер по фитнессу, то должны хорошо знать тему. либо вы знания форумчан проверяете? :)

ах да, совсем забыл, скоро у вас попросят фотку :D

:клас:
почти как ГЕЙ НЕГР! :D

2ТС:
хочешь быть большим, как слон и с осиной талией?
пей метандростенолон с глюконатом калия! :D

оротатом, Стас, оротатом! классику надо знать! :D
 
на этом форуме данная тема не один десяток раз обсуждалась. даже тема отдельная про спорт. пит есть. но каждый человек считает свои ситуацию уникальной и а 90% считают необходимым создать еще и отдельную тему.
у каждого человека на форуме ответы идут по следующему циклу:
1. искренне пытаемся помочь
2. "в поиск жЫвотное"
3. стеб и срач в каждой новой теме, которую обсуждали пару дней тому.

если вы тренер по фитнессу, то должны хорошо знать тему. либо вы знания форумчан проверяете? :)

ах да, совсем забыл, скоро у вас попросят фотку :D

Ф студию!:D
 
лично я употреблял Max Gain Plus вот такой -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


он мне не очень понравился:rolleyes:

Из моего небольшого в этом опыта, только такой гейнер и был. Тоже не понравился, что с ним, что без него - результат был одинаковый.

ЗЫ: Из названия темы, "ФП!" это фпезду?
 
Из моего небольшого в этом опыта, только такой гейнер и был. Тоже не понравился, что с ним, что без него - результат был одинаковый.

ЗЫ: Из названия темы, "ФП!" это фпезду?

та как сказать, первый месяц его употреблял.. набрал 4кг. второй раз купил вообще еле 2кг набрал:confused: и при этом пытался больше есть + аминки пил... а эффекта почти ноль(((

а MASS 20 парень подсказал. я купил, попробовал, за месяц набрал 5кг:) но это еще +аминки
 
Я как говорится " в целях повышения образованности" . Я с женщинами и девушками в основном работаю, видно поэтому тема гейнеров как-то меня обошла . Теоретические знания конечно есть, но интересный узнать больше что говорят люди кот проверили всё на практике.
 
Я как говорится " в целях повышения образованности" . Я с женщинами и девушками в основном работаю, видно поэтому тема гейнеров как-то меня обошла . Теоретические знания конечно есть, но интересный узнать больше что говорят люди кот проверили всё на практике.

с оговоркой на то, что гейнеры пользовал настоящие, разницы между тем же BSN и MuscleTech не почувствовал. более того, некоторые пост-тренировочные формулы (например, от Controlled Labs) работают по тому же принципу - нереальное количество сахара. масса, безусловно, прет. но не та, которой хотелось бы.
по этому как говорил младший Рембо, овсянка куда лучше в плане получения углей.
 
накуа тема ВАЖНОЕ есть
там же есть про гейнеры
ЛУЧШИЕ

а MASS 20 парень подсказал. я купил, попробовал, за месяц набрал 5кг:) но это еще +аминки
а ну так это меня дело
аминки небось 4.5 кг добавили а гейнер понт :D
 
Я как говорится " в целях повышения образованности" . Я с женщинами и девушками в основном работаю, видно поэтому тема гейнеров как-то меня обошла . Теоретические знания конечно есть, но интересный узнать больше что говорят люди кот проверили всё на практике.

и как же ты тренируешь кого-то, не зная даже, что такое гейнер? :) и кстати, разве потребление гейнера дифференцируется по половой принадлежности? :D
 
и как же ты тренируешь кого-то, не зная даже, что такое гейнер? :) и кстати, разве потребление гейнера дифференцируется по половой принадлежности? :D
а как тренеруют 90% всего СНГ
и ведь люди думают что если тренер 100 кг весит и сухой- значит шото знает.а то что без генетики и ведра химии он будет 50 кг при 36% жира-никто и не задумывается. надо либо смотреть СКОЛЬКО людей воспитал этот тип, либо скоко более менее прилично выглядящих у него есть в попечении...хотя не факт что и они не на химии....

бб это не ракетные технологии, но млять жирных и худых почему то все равно дохера, при чем даже тогда когда человек хочет,может и лаве есть.загадка мля:confused:
 
а как тренеруют 90% всего СНГ
и ведь люди думают что если тренер 100 кг весит и сухой- значит шото знает.а то что без генетики и ведра химии он будет 50 кг при 36% жира-никто и не задумывается. надо либо смотреть СКОЛЬКО людей воспитал этот тип, либо скоко более менее прилично выглядящих у него есть в попечении...хотя не факт что и они не на химии....

бб это не ракетные технологии, но млять жирных и худых почему то все равно дохера, при чем даже тогда когда человек хочет,может и лаве есть.загадка мля:confused:
имхо так в любом виде спорта. не обязательно быть выдающимся спортсменом, чтоб стать выдающимся тренером....
 
при чем тут это
БИшника не видно(сутулость и набитые голени не в счет:D)
а качка всегда
если бы было полно тренеров хороших- все бы были вокруг качки
вот я к чему
нету тренеров даже в МОСКВЕ-этот вопрос даже в федерации поднимали. либо тупые химики либо лыжники,конькобежцы кто угодно но не бб спецы,или лифтеры с пузом:(
 
Назад
Зверху Знизу